Необходимо снижать маневренность бронелётов!

Разрабы, куда вы накрутили бронелётам такую манёвренность?! Они уже кружат вокруг тебя как мухи и ничем в них нормально не попасть кроме Кавказа и Корво. На ракеты вообще плевать - можно легко уклониться даже без двигателя. Нахрена вы тогда вводили противоракетные ловушки? Как это всё сбивать с земли это вообще загадка, ведь большинство орудий нельзя поднять достаточно высоко для стрельбы в воздух. А даже если бы и можно было поднять, то с текущей манёвренностью всё равно попасть нереально. Короче, бои с воздушной техникой изначально были сырыми, а теперь уже в маразм превратились…

3 лайка

так никак это и не надо сбивать с земли, их изначально не балансили под наземку с полным пониманием что это просто невозможно
есть режим для летающих клоунов (я бы туда еще ховеров отгородил от нормальных людей)
а есть режим для нормальных, адекватных и вменяемых игроков, где как известно бронелетов нет

1 лайк

Кто вообще в бронелёты играет?.. ))

уравняйте награду с обычным пвп
уберите задания связанные с этим режимом
смотрим на результат

1 лайк

Просто делай заданки для вертушек в патруле как все. Пускай уже режим с вертушками умрет окончательно, не надо с ним ничего уже делать. Все что можно было сделать не так, они сделали.

1 лайк

Фармилы всякие играют , т.к в вертолетах ресов больше дают , а уж с премкой - так вообще можно фармить в монетном эквиваленте так , что твой доход сравнится с клановиками из бронзы. Особенно если в правильное время ходить , на правильном крафте с правильным оружием и правильными апами.

достаточно будет убрать обязаловку туда ходить и уже там останется 2 шиза

6 лайков

Итак снизили управляемость, фронтальный крен вниз прям заметно тяжелее стал, после последнего патча.
Я бы даже сказал, там будто бы задержка на начало кренения. При этом вверх нету, и получается вверх изи дёргается, а вниз обратно уже все…

Пусть маневрируют в отдельную игру. И мне абсолютно пофигу сколько разработчики зря на них потратили времени.

Просто не ходи в режим с бронелетами против других игроков

1 лайк

А я говорил
Он те же Колибри, манёвренность очень дурная, хоть даже и ограничение на скорость
Вокруг наземных кружат, не дают дышать
Я сам ими владею, их использование вместе с оружием ближнего боя дурные результаты показывает, но я не прочь и их, и остальные винты занерфить, чтобы управление было подобающее вертолёту, ещё и десяти-тонному, как и их разгон
Они и так очень большое преимущество имеют, будучи в воздухе, а тут ещё и это
Занерфив их наземные крафты начнут чувствовать себя более свободными в воздушных боях, играя роль ПВО

2 лайка

Я этим занимаюсь, апы не требуются

У него это не получится не ходить в него т.к. периодически в заданиях БП всплывают задания на уничтожение вражеских бронелетов. Не делать задания за купленный БП - не вариант, остается страдать, спамить разработчика предложениями и флудить на форуме.

не играть в помойные вертолёты

поддерживаю. убери ховеры из боёв будет только лучше

2 лайка

Кто второй?

Когда последний раз вообще встречались задания с бронелетами? В прошлом ИП их не было

В каждом крупном БП встречается несколько заданий на сезон. В этом точно были.

У меня скорее ощущение, что просто не стали заморачиваться с балансом, ведь это сложно и требует много времени. Ведь добавили не отдельный режим, где одни бронелёты, а совмещённый с наземной техникой. Хотя, возможно, это сделали лишь потому, что по тем же причинам не смогли сделать летающих ботов.

А я хочу туда ходить, мне этот режим в общем-то нравится. Просто напрягает наличие дисбаланса с наземными крафтами, где ты избиваешь ползунов как детей, а также слишком большая манёвренность воздушных машин, в которые зачастую не то что с земли, а даже с воздуха сложно попасть. Оттого сейчас в воздушном бою почти нет ракет, от которых легко увернуться даже без ловушек или инвиза, а заодно и засилье Кавказов, которые легко попадают во врага несмотря на любые манёвры.
Просто нужно заняться балансом воздушного режима. И на мой взгляд многие проблемы решит снижение манёвренности вертолётов. В самом начале, до значительного её повышения, режим игрался лучше и разнообразие работающего оружия было больше. А теперь получился бред, когда по земле все ползают как гусеницы, а по воздуху порхают словно бабочки…

1 лайк