Не слишком ли жирный ивентпасс?

например я

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Инфоцыган, что ты забыл в этой теме?

1 лайк

у меня есть теория, что они вводят реликтовый генератор, а сейчас они пытаются вывести из игры максимальное количество руды и торов

и из-за этого у нас в миниБП выдается тор?

ну так да лол

у нас много кто закрафтил тор чисто для того чтобы его потом продать по огромной наценке, как это например с омамори случается
и сейчас большинство как раз свои торы сольет, ибо это ходовой товар
ты можешь обменять деталь за 5к на легендарку общей стоимостью минимум в 9к (ибо апы, все дела, это с учетом того что тебе с 1го раза выпадают все нужные апы)
вот как раз торы и сольются

Глянем что как будет. Хугин вот тоже вроде ходовая штука из-за КП (пусть и менее востребован нежели тор), а цена в 2 раза срезалась. Я вообще планирую закупить себе несколько торов после того, как люди дойдут до 40-го лвла

Так потому что хугин нужен только для нескольких конкретных билдов, при этом не самых имбовых. Ну ок, гоблины, гремлины, кувалды, обрезы. Вот и все.
При этом есть масса более имбовых билдов для того же самого КП. Да и сам КП бесполезный, тупо набиваешь 7+к очков и забил.

А вот потенциальный реликтовый геник это сверхполезная фича, те же самые хмелесосы на геликах (и без того жирные) могут поставить себе оберег, например.
Плюс из хугина ничего не крафтится, а вот из тора делается куча деталей для того же кв
Так что хугин и тор это немного разные вещи

Ещё шило. Старшие братья шила вознесут того на высокий ОМ, а там шпугинн получит по колёсам и сломается.

все в игре делается лишь с одной целью
чтоб депресфурри был доволен

2 лайка

Руду - да, на тор же просто просаживают ценник, чтобы последующее его подешевение из-за снизящейся в будущем востребованности , было не таким резким и внезапным.