Не слишком ли жирный ивентпасс?

Ну это то ладно, но к примеру ты смотришь на эту миньку считая, считая что дают слишком много… А я гуглю бп большой куш который я пропустил ибо вернулся позже и охреневаю сколько всего всем дали за копейки. Не будем даже брать то, что там было 5 лег, возьмем просто… ап омамори) Она на рынке вчера была 9к, те мне без ивента надо 27к голды, с ивент станком 18к… Это нормально? Ну как бы наверное… При этом купил последние 2 бп в котором откровенный мусор сравнивая с кушем (если не сравнивать то пойдет).
Те смотри, я вернулся месяца полтора назад, задонатил больше 10к, получив 30к с копейкой монет, те игроки кто застал тот бп получили за 600р все те леги, а кто не застал должен десяточку в монитор кинуть, а то и больше чтобы получить то же самое. И я не говорю, что куш или эта минька, хорошо или плохо. Суть в том, что вагон халявы раздают далеко не первый раз, а по тому думать что с игрой что то не так - не имеет смысла.

полезность это вопрос индивидуальный, кому-то омамори не требуется :person_shrugging:

катаю без омамори, насыпать в одну точку как правило проще, так что польза с омамори сомнительная

получил декор из вашего жирного БП а он не для продажи кайф

ты про халявный бирюзовый стабилизатор говоришь?))

1 лайк

ну типа того

А я просто напоминаю, что уже во втором БП нам дали три первых ультимативных легендарных кабины, которые ходили во все игровые режимы. Нова, Соратник, Грифон (сейчас вроде не актуален). Жир это для старых аккаунтов, которые покупали БП с Гиперборейцами, для тех кто его пропустил - это нормальный мусор для того, чтобы наверстать упущенное. Скорее есть вопросы к предыдущим БП, которые я лично не покупал, ибо на кой мне чертёж созера вместо созера. Можно разве что выдавать леги без апа, но неторгуемые, это да. Но это максимум. И опять же, не вижу смысла. Кому нужна голда, пусть берёт. Старикам она погоды особой не сделает, а новички вряд ли пожертвуют ультимативным генератором. Ну и Хугин пока тоже неплох для рандома.

Мне кажется, первые батлпасы были своего рода прикормкой. Машины судного дня - мой любимый БП. Выдал 3 хороших кабины, открыв заодно легендарный грейд в кабинах. Также большой плюс в том, что после него никакой контент не был зарезан/занерфлен - гравастар, циклон, огнёвка.

2 лайка

Думается мне, на жирность мог повлиять факт того, что разработчики сильно хотят завлечь нас в вертушки. Каждый день какое-то новое задание с обязательным применением винтов. Впрочем, мало что мешает мне повесить чайку на хлипкую конструкционку как декор, а затем пойти в патруль и забыть про воздух)

1 лайк

Лебовски, ты лучший маркетолог. Еще никто не смог заставить меня купить ивентпасс, однако тут я сдался.

1 лайк

я как дед уже вижу что буду крафтить себе 4й иглобрюх, ап такой же как у моих трех, ради этого и весь БП, опять игру делают под депресседфурри

1 лайк

судя по всему это удалось, один знакомый писал что почти на фулл ом встретил в вертолетах ПОЛНЫЙ бой, а там это на любых ом чудо

получил хрюгин а цена уже не торт, в общем как и ожидалось

А я (не заходя утром) вполне успел продать его по норм цене(1260 вроде, для меня норм).
Все равно за 600 рублей жирно капец, и это еще сейчас все хрюгины продают, потом ведь тоже дефицит небольшой будет, к следующему хугину цена может тоже высоко подскочить. И ведь это еще без гунгниров(примерно 1800 с обоих), а потом вообще тор, который все таки генератор и все таки легендарка, потому цена тоже высокая будет. Главное вовремя продать.

Жирный да потому что это пустая трата денег лучше качаться долго но это ваше решения лично я играю без доната и купил дробитель

2 лайка

Это сарказм, или повод для гордости?)

В целом поздравления, ведь Дробитель - это первый элитный моб - предводитель Гноллов в Элвинском лесу :wink:

нет повод для гордости

Не волнуйся, тебе и с донатом хватит качаться. Хан бы подтвердил, ну или Фурри больше любого донатера загребает, мб и сам донатит.

ты мазохист, который хочет получать меньше, за те же деньги. Все люди хотят получить больше, а ты особенный.

кто эти люди?