Не слишком ли жирный ивентпасс?

Ну вообще если так подумать… кому плохо от того что человек за рубли получает 2 ап леги? Разработчику? нет, он получает те самые рубли и в дальнейшем введет новые леги. Рандому плохо? опять таки нет, ибо для рандома ап и не ап деталь - разница близится к 0, ибо тут важнее чей унитаз окажется глубже в бою. Плохо для кв? хз, мне лень лезть в это болото, но по логике тоже не плохо, ибо больше народу сможет катать это самое кв.
Единственное кому может быть душевно плохо, это тем кто не донатит, а так же некоторым тем, кто в сое время поднял акк на халявной руде и сейчас его жаба душит, что вновь прибывшие игроки могут за деньги весьма не плохо подниматься по складу.

Просто представим на секунду, что разрабы начали раздавать голду на лево и на право за копейки, при этом делают это так, что бы не было инфляции, в вакууме представляем… Больше народу появится с реликтами, хорошо. Что изменится? По факту. По сути ничего, у игрока “Нагибатор2000” появится пара скорпов или крушаков, этот игрок будет бегать в рандом и отхватывать от лег и фиолок, как и сейчас это происходит повсеместно. Ну поиграет он с реликами, ему надоест и он будет чередовать с другим геймпелеем, а именно с легами фиол и бирюзой.
Ну это было теоретически, а сейчас это просто выглядит как предновогодний подгон ибо весьма жирно.

2 лайка

Не будет. Если акк прокачен и есть реликты, рандом и рейды идут в одно место. Ну маааксимум - зайдешь туда значки забрать на часок и сдерживая рвотный рефлекс поматрасишь на чем нибудь упорантском.
Рандом по этой причине настолько и убогий - нормальные люди стараются в нем проводить поменьше времени, уж лучше в кв поиграть или хотя бы в противостояние. А лом с проводами пусть останется новисам.
Игра и так про фарм ради фарма, а без прогрессии аккаунта тут и подавно делать нечего будет.

А теперь посмотри статистку кв, и сколько туда рвется народу. В данном виде что он есть - он нафиг никому не сдался, из за этого даже всех в кп загнали. Лично я переболел этим писькомерством еще в кс 1,6 и в кроссе катаю именно рандом от нефиг делать, и таких большинство.

  • “Игра и так про фарм ради фарма, а без прогрессии аккаунта тут и подавно делать нечего будет.” А ты никогда не задумывался вот о чем… Сейчас бпшка в которой звездочет, это посредственная лега, в чем сложность если была бы надобность прикрутить ей цифры и перк сравне реликам? Сложности нет, просто с теми ценами на релики сейчас в этом нет смысла, это я к тому, что гонка вооружений… она бесконечна, и волнуются о ней лишь те, кого жаба душит, что у кого то кроме него будет так же или лучше

Кв тоже деградирует, согласен. Но я сужу по старым аккаунтам тех, кто у меня в друзьях (и по себе). Самый популярный режим - патруль. Зашел, сделал задания, вышел.
Активность просыпается только во время потасовок, когда появляется какая нибудь цель, типа зайти в топ-500, уже есть хоть какой-то азарт и хочется поиграть.
А рандом…ну это ужас, самый популярный режим и при этом самый овощной, где вообще не важна победа - ну как так, хз.

Вась, т.е ты считаешь что цены на эти предметы не изменятся? И что пасс ввели не с целью сделать цены на эти вещи более адекватной?
И да, почему ты считаешь непродаваемые предметы в монетах вообще? приплюсуй к ним затраты на то чтобы снять улучшение. И про то что цена снизится, не забудь.

Так в игре нет гонки вооружений, есть цикличное обесценивание. У нас же оружие, модули и кабины не имеют по 50 пунктов улучшений, а есть следующая редкость или аналог, который в некоторых случаях полностью перечеркивает предыдущий грейд. На этом все и держится.

Ну по сути поэтому и идет разделение игроков как ты и я, тебе важна победа, а значит кв, мне по кайфу циферки после пиу пиу с арты вечером после работы, а значит рандом, те у нас разные взгляды на игру, разный интерес. И если со мной все понятно, я на любой оружке готов катать лишь бы это было фаново и мне подходит унитазный рандом, то таким как ты надо придерживатся меты, иметь несколько вариаций крафтов для игры в кв, и тут момент… если ты новичек, где ты все это возьмешь? особо ни где.

1 лайк

Я про потенциальную гонку, о твоих опасениях фарма ради фарма. В том плане, что разработчику не проблема добавить в игру, то что мы будем фармить при необходимости

У меня политика такая - новичок поэтому и новичок, раз не может себе позволить конкурентный крафт для соревновательных режимов. Хз почему у многих горит с этого, я вполне осознано не лез в кв полтора года и воспринимал это нормально.

Нууу как сказать… соревновательный, как минимум когда то раньше в древние времена, означал - равный, когда игроки в равных условиях достают из штанин свой скилл и меряют меряют меряют.
Но опять таки уточню, что мне на кв глубого и далеко, у меня на моем акке 0 кв, хотя играл, на другом давно, этот акк 2018г и вернулся 1,5м назад

1 лайк

по ходу ты динозавр, а сегодняшнему поколению давай всё и сразу

Лично меня уже задолбали мини-бп, в которых для получения хоть какой-то леги (обычно список лег сам по себе уныл) надо еще 100500 деталей на рынке купить или получить и не потратить в прошлом БП.
Если бы не Тор-6 с его возможностью обмена на другую апнутую легу из списка - я бы просто проигнорил этот мини-бп т.к. в нем реально кроме этого для меня ничего интересного нет.
Это, конечно, не мини-БП “Операция Северное сияние”, но он ближе к нему, чем предыдущие мини-бп.

все проще простого - 1 декабря вся страна , все люди страны и все фирмы страны платят налоги. Если фирма заплатит меньше налогов чем в прошлом году , налоговая ей заинтересуется , потому что если при растущем курсе валют/инфляции итд компания получает меньше денег , имея стабильный источник дохода - это значит только одно : компания укрывает часть доходов , отмывает/обналичивает нелегальное бабло итд. И к таким компаниям , к числу которых относится и наш гайджин/таргей-гейс в данных ситуациях приходят специально-обученные сотрудники налоговой с паяльниками и начинают выяснять - где деньги , Лебовски ?!

И ни таргеи , ни гейджины не хотят чтоб к ним пришла зондер-команда от налоговой. И стараются нафармить как можно больше бабла. И чем меньше времени до срока уплаты налогов (до конца финансового года) - тем жирней батлпассы/скидки итд , чтоб это всё наверняка купили и купили в больших количествах , сделав больше прибыли. И в следующем году история будет повторяться - чем ближе к декабрю - тем жирнее скидки и батлпассы. А т.к бабла в следующем году надо будет заработать больше чем в прошлом , то скидки будут еще больше , а бп еще жирней.

2 лайка

Не подскажешь, в какой из офисов наших гайджинов придëт налоговая?

Для наших сотрудников и фрилансеров всегда открыта возможность простой и доступной релокации в любой из офисов, по их выбору.

Карлсруэ, Германия

Ларнака, Кипр

Рига, Латвия

Будапешт, Венгрия

Ереван, Армения

Дубай, ОАЭ

И это только игровые компании боятся заплатить меньше налогов? Или остальных это тоже касается? Что там по убыточным? Я больше го бреда за несколько лет на форуме не читал.

это приведёт к большему спросу что существенно поднимет цену, что сейчас и происходит, реликт с года в год дорожает, а способы его добычи усложнены не только тактикой и дорогими крафтами но и кривой физикой и большим количеством людей желающих вкусить краник с золотом. так что твои мысли на этот счёт абсолютно противоположны тому к чему это приведёт

да к тому оно и ведёт, раньше за 500 р ты не мог обмазаться легами

Это когда раньше то?) Года 4 назад если только ) До БПшек )
А там были те кто фармил руду и те кто сосали =) В целом что и сейчас, но сейчас с бп есть
и сейчас большинство орудий ещё не играется )

это сколько в месяц ты фармишь монет, в легендарном клане?

этот человек напоминает того, кто получив премию с зарплатой, говорит: “Вы чего так много мне заплатили, я заслужил ровно половину и возьму только её! и другим не позволю, слышите НЕ ПОЗВОЛЮ”
Люди разучились радоваться, скорее неси эти 500 рублей и благодари.

На счет стоимости улучшения фиолки тему создал

: видно, что выдумщик рецепта в игру не играет (со стороны простого игрока), как и большинство разработчиков, которые не знают цен на рынке.