Фиолетовые улучшения станка обновления ноябрь 2023 года

Как вам такое, заплатить 2000+ за улучшение фиолетовых вещей?

Сложно сказать. Если тебе не трудно, апни два фиолетовых боезапаса без станка на прочку и эффективность. И расскажешь нам, с какого раза получилось и сколько потратил. Тогда можно будет аргументированно сравнить.

Да, кстати, откуда взялось число 2000+? А то может прямо сейчас можно будет сравнить.

2 лайка

я зимой возвращался в игру на месяц, тогда были станки на улучшение, тип 2 детали вместо 3х. Всадил более 3к монет на укладку так и не получив эффект.
Потому касаемо именно её, то что сейчас в станке даже выгодно

Это касается всего содержимого. Я на ап акари по акции 1+1 со стабилизаторами всадил 5к монет плюсом к тем двум акари, что у меня уже были. И апнул не идеально, нужно переапывать ещë. Интересно, согласился бы я апнуть еë на станке идеально не за 2000, а за 4000 монет? Конечно согласился бы.

При том, что ценник в 2000 основан на текущих ценах, видимо. По ходу бп ценник на хугин и гунгнир изменится.

1 лайк

Ждите нг станок, не ведитесь на стандартный скам от разрабов

откуда взялось 2к?

Нас обманули, бк на минус массу, а не на прочку, расходимся.

просто афигительно. чувствую как стал богаче, раньше по цене двух фиолок апы были на станке, теперь оверпрайс вещи покупать.

Вывалил ≈10к на ап слонов несколько лет назад, и их потом апнули :rofl:

тащемта сейчас и эффективность уже не нужна для метапомоек
разве что в рандоме играть

выбор “скилловых” работяг на светляках и прочих коробка теперь радиус взрыва и прочность

по-моему это везение уложиться в 2к за несколько фиолок.

я на одну БК однажды потратил больше, не получив нужного (эффективность + масса)