Не слишком ли жирный ивентпасс?

Не подскажешь, в какой из офисов наших гайджинов придëт налоговая?

Для наших сотрудников и фрилансеров всегда открыта возможность простой и доступной релокации в любой из офисов, по их выбору.

Карлсруэ, Германия

Ларнака, Кипр

Рига, Латвия

Будапешт, Венгрия

Ереван, Армения

Дубай, ОАЭ

И это только игровые компании боятся заплатить меньше налогов? Или остальных это тоже касается? Что там по убыточным? Я больше го бреда за несколько лет на форуме не читал.

это приведёт к большему спросу что существенно поднимет цену, что сейчас и происходит, реликт с года в год дорожает, а способы его добычи усложнены не только тактикой и дорогими крафтами но и кривой физикой и большим количеством людей желающих вкусить краник с золотом. так что твои мысли на этот счёт абсолютно противоположны тому к чему это приведёт

да к тому оно и ведёт, раньше за 500 р ты не мог обмазаться легами

Это когда раньше то?) Года 4 назад если только ) До БПшек )
А там были те кто фармил руду и те кто сосали =) В целом что и сейчас, но сейчас с бп есть
и сейчас большинство орудий ещё не играется )

это сколько в месяц ты фармишь монет, в легендарном клане?

этот человек напоминает того, кто получив премию с зарплатой, говорит: “Вы чего так много мне заплатили, я заслужил ровно половину и возьму только её! и другим не позволю, слышите НЕ ПОЗВОЛЮ”
Люди разучились радоваться, скорее неси эти 500 рублей и благодари.

На счет стоимости улучшения фиолки тему создал

: видно, что выдумщик рецепта в игру не играет (со стороны простого игрока), как и большинство разработчиков, которые не знают цен на рынке.

700 если лег лига из них ( 300 сундук, 200 каждый день откатывать бенз, + фарм 200 )
Но щас и сундуки меньше стоят, но в среднем так

Но я то фармлю руду, а это лега в 1-2 недели

без руды больше получил

Если фармить сутками с премом на вторжении можно и свыше 3к вытащить
А я указал обычную среднюю игру

Готов за 3-4 часа без руды нафармить?)

Может, оно. А, может, и конец близится. Наконец коматозное тело избавят от мук, еее :+1:

Двоякое чувство)

Хотя, уже почти 7 лет прошло, а толку )
Отдали бы кому )

Ты так часто это повторяешь. Сколько лет ты фармишь руду? Что по реликтам? Сколько апнутых сетов? Что по кв крафтам? Сколько их? На какой ходовой?

Дай угадаю, мамонт на герридах и мамонт на колëсах. Плюс кайдзю из бп валяется. Угадал?

мамонт, гели, биграммы 10 апнутых, сорат переапнутый,
много чего разбирал в некоторые моменты )

Перепродажи, благодаря которым я хоть и поиграл почти на всём,
но склад только с недавнего времени расти начал,
но зато покатался почти на каждой … в игре )

Молодец. А у меня без руды есть и герриды и биграммы и мнл и любые колëса и любые ховеры и гусли и атомы и омни. И на чëм угодно из этого я могу собрать кв крафт, на любой кабине, апнутой. И лëвика могу собрать, и три эгиды на него поставить. И когда мне на лëвика понадобился ëрмунганд, то я его купил. И не очень то я и донатил. Вот созера и геликов нет, это да.

Созер есть, были почти все кабины апнутые, я почти все разобрал за ненадобностью
Ибо кроме милика и паука у меня не было и не будет ничего )

У меня и мн-л есть было 10, разобрал ибо уже год прошёл, нахер они мне не сдались
3 остались)
Также колёса, атомы, снова же я не ховерное чмо, которое могло играть спокойно нихера не меняя

Я ведь не ховерное чмо которое могло играть на одном и том же без перепродаж
Не искало более хороший крафт, мой косяк что мне хотелось поиграть на всём,
А не только на мамонте, в давние года жнеце и прочем )

Или тебе в прошлое сбегать что я разобрал вспомнить)
Радар, горб, бк апнутые и так далее так же имеется
У меня хватало с руды )

Ховеры кстать продал недавно) Ибо захотел потестить кайт-крафт на иглобрюхе)
И козу разобрал, хаха) За ненадобностью )

Забавно ведь правда что у меня на рынке заработать 100к в 2019
Сколько же я профукал, диву даюсь каждый раз)
Вот тебе и руда :smile: :smile:

Тебе завидно что кому-то дали заработать? Не покупай, будь не как все

То есть по-твоему, я такой нитакуся, который хочет, чтобы никто ничего не зарабатывал? Ну типа я такой отфармил себе все, что хочу и не желаю чтобы это сделали другие? Или я не могу позволить себе купить пропуск?)

Я тут распинаюсь про то, что за 600 рублей ты 10к голды получаешь. И считаю, что это как-то многовато (НА МОЙ ЛИЧНЫЙ ВЗГЛЯД). Это как в третьесортных играх в ВК - за тыщу-две ты себе всю игру купишь, а для того, чтобы добиться таких успехов без доната, тебе нужно будет фармить 2 года.

Я в курсе, что апнутая деталь по созданию стоит минимум в 2-3 раза дороже (и это если не углубл-яться в рандомные апы, где ты можешь улучшать 3-5 раз подряд даже со стабами). Апнутая деталь не может быть продана если она тебе не нравится (как мне не нравятся грифы с давнего БП), она просто валяется и не включается в оборот. Разбирать её можно только на пару грошей, а акции со снятием улучшений не такие уж и радужные из-за стоимости нужного кол-ва стабов (около 70-150% от цены покупки этой детали). Поэтому основной БП не дает такого кол-ва голды, как этот, “меж двух огней”.

Я задаю вопрос: нормально ли такое соотношение влитых денег к получаемым плюшкам? Что могло послужить “ожирению :laughing:” ивентпаса:

  1. Великая щедрость разработчиков?
  2. Это просто предновогодний подарочек? :santa:
  3. Попытка выполнить план по финансовой прибыли?
  4. Давление гайджинов на основе “Нам мало денег”?
  5. Успешный наплак игроков о том, что ивентпассы плохие?
  6. Игра загибается все сильнее и выжимает из себя последние соки?

Вот такие пироги. Я не против доната, сам доначу. Но в то же время, в попытках мыслить объективно, мне кажется, что иногда за небольшую сумму денег ты получаешь уж больно много всего в игре. Даже набор “каталина” по скидке во время крафта афины не давал такой прирост к монетам, хотя по рубликам там выходит куда дороже 582 деревянных. Фритуплей, необходимость монетизации, все дела, но и в откровенно заваливать игрока голдой за цену бп - путь к абсолютной донатной помойке