Не нравятся новые иконки обновление от 14.09.2023

это деградация , а не вкус .Это просто из 2017 года иконки взяли

1 лайк

Есть мнение (не моё), что это мстя от Алёши за отрицательные отзывы в стиме после значковых изменений.

Мнение ничем не подтверждено :person_shrugging:

В вк группе часто ностальгируют над старым графеном, ну над теми зелеными тонами, брутализмом и обилием растительности, которое было в игре в 2017ом…
Не удивлюсь, если они действительно хотели “подмаслить” игроков таким корявым способом, ну чтобы олды пустили скупую мужскую слезу, увидев новые иконки и перестали писать гадости хотя бы какое-то время.

Спойлер

Ну или все банальнее - сделали это специально, чтобы все обсирали не новый бп, а новый графен. А там глядишь, кто-то еще не в курсе из новичков, какое г*** им пытаются продать и случайно купит.

1 лайк

Какой вкус? Были иконки с нормальной геометрией, а теперь унылое синее г …о ещё и со сломанной перспективой.

1 лайк

Иконки понерфили :rofl:

3 лайка

Какие же таргемы дизайнеры, пипец просто

Дали бы хотя бы возможность их крутить )

1 лайк

выглядит довольно мерзко
как и весь новый интерфейс

2 лайка

Мне эти больше нравятся, хотя бы на кислотный детский садик не похожи стали, только немного доработать и норм будет. А вообще было бы лучше вернуть те что были на тесте, значительно брутальней и серьёзней выгледели

Где она там сломана? Сплющены со склада и только.

А сплющены - это не сломанная перспектива? )))

Спойлер

image

найди 5 отличий

и еще найди 5 отличий

Спойлер

image

хочу подметить, что визуальное удобство - самая важная вещь в дизайне
в старом интерфейсе я мог беглым взглядом сразу найти в гараже нужную мне деталь
теперь мне приходится АКТИВНО ВГЛЯДЫВАТЬСЯ в детали чтобы понять, какая из них мне нужна

со скосами авиа самый лучший пример - беглым взглядом они одинаковы ВСЕ, даже если всматриваться, то скос авиа узкий не отличить от уголка авиа, как и скос покатый узкий от покатого уголка.

визуально все панели 2х2, 4х2 и 4х4 теперь тоже почти не отличаются, как и скосы мусорщиков

вывод: интерфейс - говно

6 лайков
Спойлер

скрин взял со старого стрима, за качество сорян
смысл в том что раньше перспектива и направление камеры было таким, что все эти детали сразу можно было опознать, теперь - нет

1 лайк

Сломанная перспектива это когда из сплющенных деталей ты собираешь сплющенный крафт. Не утрируй

Так перспектива — это термин, касающийся визуала, изображения. Если из из кривых деталей собирается кривой крафт, то это сломанная геометрия.

Новые иконки словно на ширик фоткали и псевдо-hdr накинули, будто типичный свадебный фотограф из 2010 делал)

2 лайка

Буду правее: сломанная перспектива это когда размер одной части изображения не соответствует размеру другой части этого же изображения, а то что мы сейчас видим на складе - это просто сплюснутое изображение.

Всё. Полагаю это истина в последней инстанции. Художники, ёмаё.

Предлагаю ещё все аватарки в этом же стиле перерисовать)

Спойлер

3 лайка

В моём понимании это когда нарушено соотношение сторон по вертикали или по горизонтали, здесь же явно широкий угол

+++

Спойлер

3 лайка