Не нравятся новые иконки обновление от 14.09.2023

После данного обновления иконки деталей стали более темными и дутыми как воздушный шарик, что не подходит большинству деталей, из за этой “дутости” показывающей некий объем, и теней детали имеют более темный цвет отличный от того когда вы ставите деталь на крафт или играете, а так же кажется что форма детали и её пропорции совсем другие, в общем просьба вернуть старые иконки деталей либо добавить возможность переключать на старые, кто согласен ставим + в начале комментария.

9 лайков

Ещё и иконки крафтов (в меню с чертежами) стали совершенно нечитаемыми
изображение_2023-09-14_114836289
Можно ли по вот этой хурме понять что у тебя на крафте стоит?!

1 лайк

Я бы даже сказал похоже на некое металлическое темное месиво…

Даже смена цвета не помогает
изображение_2023-09-14_115312614

Похоже либо на Ёкаи либо на Акари либо Кавказы или Штили не могу понять либо 2 оружия длинных либо 2 как кавказы… да, тежло смотреть

А можно хотя бы модельки нормального качества сделать?
изображение_2023-09-14_115815570
P.s Я на максимальных настройках сижу
P.s.s пример - говно, сам знаю

С кабинами вообще жопа творится, я будто в кроссаут 5ти летней давности зашёл или в мобильный, где такие модельки

6 лайков

Я думаю, разработчики хотели добавить иконкам брутальности. Взяли 3д-модель детали, поставили ее сбоку, накинули освещения в виде подъездной лампочки и вуаля. В некоторых моментах вышло неплохо, а в остальном получилось как-то серо, скучно и однообразно :face_with_peeking_eye:

2 лайка

Выход из этой ситуации - добавить возможность переключения между старым интерфейсом отображения и новым

2 лайка

Дико сомневаюсь в таком. У нас же игра рОзВЕвАиЦа, а сидеть на уже старом интерфейсе - не в ногу со временем!

2 лайка

Не вижу разницы

Спойлер

image

Спойлер

image

7 лайков

Развитие - не есть натаскивание говна из других ПоПуЛяРНых игр, а оптимизация существующих систем и добавление новых механик а не донатных палок - убивалок (Афина be like)
P.s сам не знаю что высрал

1 лайк

Не смотрел еще обнову, но уверен что либо что-то поломали, либо ничего не изменилось. Работники, занимающиеся интерфейсом, уже какую обнову пытаются доказать свою полезность. Каждую обнову перемалевывают иконки, тут и там мелкие правки, порой одно и тоже меняют по 50 раз.

А не тож уволят за ненадобностью :slight_smile: Эх, их бы упорство в отдел баланса.

1 лайк

Я очень долго искал эту деталь. Думал ее и вовсе удалили из игры. Оказывается ее развернули задом на перед…

Спойлер

image
image

6 лайков

И правда задом на перёд…

Человека делающего интерфейс нужно срочно увольнять, это было ясно еще при переделке выставки, он явно желает игре скорейшего закрытия, как можно делать так плохо в 2023?

3 лайка

С момента обновления 2.0 не могу назвать ни один визуальный элемент который мне бы понравился

это ж надо умудрится испортить то, что было вполне нормально, самое главное никто ж не просил

2 лайка

Отвратительные иконки с искажённой перспективой + плюс какая то тёмная синева синева.

2 лайка

Чтобы пропорции узнать “F” прожми, какие проблемы? Понять размер детали без этой кнопки и раньше невозможно было.

Это проблема актуальна разве что для арт-крафтов да и вопрос ещё насколько.

Минус разве что в сплющенности моделей, но только в меню на складе. А реальный недостаток заключается лишь в нечитаемости крафтов из меню чертежей.

Детали стали выглядеть весомее: пушки смотрятся так, будто ты их реально в руки взять можешь. Мне нравится, но тут - кому как, у каждого свой вкус.