Не бойтесь" ХОВЕРЫ" небольшой нюансик

Чего столько мало? Где овер 9000?

И всё же, воздушная подушка немного иначе работает. Подобие ховеров есть в реальности, на некоторых современных истребителях, но оно точно не полетит, тупо не хватит тяги

При большей нагрузке вертикальной тяги для взлёта недостаточно и взлёт осуществляется с небольшим разбегом (так называемый укороченный взлёт)

Вес F-35 в полном снаряжении - 13 тонн, и тяги не хватает чтобы держать истребитель в воздухе.

только не на современных, а наоборот на старых разработках для вертикального взлета, на хариерах и яке

Котик спс за поддержку темы,так выжми педаль газу вот тебе и скорость,откуда ограничение взялось…

На F-35 B такие двигатели стоят, они для морской пехоты
Но да, 2012 год такая себе современность)

:clown_face::grey_question:
давно у нас колеса больше 120 едут?

нет, потому что это репульсор а не авиадвигатель

Ну да, поэтому и было “типа”. Были ещё гипотезы что это репульсор, но моделька настолько нереальна…

Тяговооружённость су 57

image

Взлетит, но такие кульбиты исполнять не сможет.
пс. А да, су 57 весит 20 тонн без топлива.

это все старые разработки фактически времен яков и хариеров, энивей это с ховерами в игре ничего общего не имеет я не вижу смысла этому шуту объяснять почему основы баланса и почем оно двигается с той скоростью с которой двигается, это же обычный троль

1 лайк

мы это уже давно обсуждали, ховер это репульсор
условно говоря, он кидает частицу на поверхность, она отражается и репульсор её ловит, от этого создается тяга

да, конечно, сама модель больше похожа на реактивный двигатель, но механика действия явно отличается от модельки и больше походит как раз на репульсор

1 лайк

пока ховеры не будут убиваться испепелителем с 800хп в кабине на двух омни предлагаю все ховеры называть просто ИМБА

1 лайк

Чучело, ты 500 очков в патруле со скрипом набираешь. Клоун форумный.

в рандоме ни разу у него больше 300 не видел кстати и это не шутка и не троллинг, очень часто встречал его на 11к ом крафте с дамками в рандоме, ну раз 15 точно за прошлый год

Это не так работает. Если бы ховеры реализовали так, как это в реальности, то ховеры выглядели бы иначе, примерно так:

Спойлер

Jet_engine_F135(STOVL_variant)'s_thrust_vectoring_nozzle_N

Плюс они были бы в 10 раз сложнее в управлении, а не как сейчас. Помимо этого, они бы сжигали всё что находится под ними, ибо температура струи или газа(не шарю что там выходит) имеет температуру явно не +30

О, интересно

Репульсора я ещё не видел, поэтому отталкиваюсь от того что могу представить)
Я так понимаю что если навернуть ткани вокруг крафта то можно будет получить схожий с реалистичным эффект не меняя модельку ховера. Тут не уверен, поправьте если что.

Половина техники в Star Wars приводится в движение благодаря им)

это теоретическая технология, но я уже сказал как она примерно работает

представь, что ты со всей дури кидаешь мячик об землю, он отскакивает, врезается обратно в тебя и толкает тебя наверх, вот примерно так

1 лайк

И ,они так и выглядят я вижу играя идёт постоянная тяга и это явно авиадвигатель…

Близко не так. Это моделька то ли чешского, то ли словацкого двигателя, не помню уже. Врать не буду

Это про те хреновины на которых гонки проводились? Там точно такая же убогая модель и никакое объяснение принципа работы(книги читал, фильмы до седьмого смотрел, глубже не погружался).