Не бойтесь" ХОВЕРЫ" небольшой нюансик

Разработчики и игроки я конешно не местный камикадзе смертник и сразу не метайте в меня разным…знаю разработчики читают иногда,так вот у нас кАлёса не имеют предела скорости и вопрос а у ховеров кто или что и откуда взялося ограничение,разве ходовые не привязанны к мощности кабин и двигателей,с какого у ховеров взялось ограничение,у гуслей понятно развалятся и по идее у ховеров должна быть максималка минимум 400 !этт же типа авиадвигатель!или я не прав!,КТО ИЛИ ЧТО ЕЁ ОГРАНИЧИВАЕТ ???кто то мне подскажет,да я бы хотел снять это ограничение и максимально 120 скорость меня бы устроила…и это было бы честно к этой ходовой …

Спойлер

Согласна, давайте дадим ногам 120 км/ч. И шнекам ещё. И омни.

1 лайк

Ну и ещё тысячу ХП сверху.

ты же первый взвоешь потом на своем говнокрафте с дамками в который ты не смог

В том и смысл чтт ноги имеют движущиеся механические части и у них есть предел а тут отталкивание от воздуха…

ховеры тоже их имеют поиграй на них хоть раз для начала ты годами играешь на одном крафте с дамками

ЗАБУДЬТЕ О ФИЗИКЕ В ИГРЕ. Пожалуйста. Иначе ховерам пришлось бы ставить на крафт 1000 литровый бак с горючим, который бы взрывался от пары зажигательных.

1 лайк

Все ограничения — игровые условности для баланса и оптимизации игры.

1 лайк

Я скорпы гоняю с дамкой “одной”,ты о чём.

в общем-то это обычный шут который создает темы ради флуда, так что пофигу абсолютно

Эээ…
Мб для баланса? Не, забудь. Их ведь просто так нерфят.

А, ладно, пошла я играть тогда.

1 лайк

Закрываем тему, дамы и господа, у нас шутняра.

1 лайк

как только откроешь стату сказочник тогда и посмотрим на чем ты играешь

Цирк уехал, а, не уехал.

для обсуждения ховеров уже есть отдельная тема, прошу пожалуйста навести порядок в этом звенящем безобразии, “афтар” сделал вид что смешно пошутил, все остальные сделали вид что посмеялись, можно закрывать это недоразумение.
@Nordvarg

2 лайка

И где флуд увидел я походу первый за 6 лет кто заметил не стыковку,скажи мне что ограничевает скорость!!???!!

Иди на 20 ом наваляю тебе.

твое понимание ограничивает твоя ограниченность …

Ахаххаха, хорошая шутка.
Не первый. Напомню что в реале колёса спокойно разгоняются до 150 как минимум. О 400кмч даже вспоминать не буду. Отсюда…