Не бойтесь" ХОВЕРЫ" небольшой нюансик

Это не то что бы шутка, он просто в очередной раз под дурачка косит, а может и не косит, я больше за второй вариант.

1 лайк

Не поверишь на всех реликтах по очереди,в рандом лучше скорпов нет…

Спойлер

у тебя половины реликтов нет, кого ты обмануть пытаешься

Да, давай дадим 120. Будет со старта быстрее копейщиков под ускорами долетать до респа противника. Прикольно же?)

Так он в тест драйве это делает.

блин реально, он тест драйв называет рандомом, случай тяжелейший

1 лайк

У меня нала 300 к я которых нет покупать не собираюсь неинтересныееееее,мне моих 20 ти хватает пока что…

Оно бы тупо не взлетело. Это не так просто работает, как это описывают разрабы)

Это вообще типа воздушная подушка, на форуме уже обсуждалось хитрое устройство сей штукенции.

ты сам заявил что играешь на всех, теперь кидаешь вялые отмазки, ты просто балабол и форумный шут
смотри в чем разница
ты рассказываешь сказки как играл на всех реликтах, а я играю на все

Чего то тебя за 20 ом не видел ни разу ,ссышь что ли…или в песочке пиу пиу малышей прикольнее…

вчера там играл и тебя там не было, потому что ты сидишь на 11к на дамках с гарпуном или капканом, вот там я тебя десятки раз встречал, и ты постоянно там играешь на 200 очков еле еле

Чё так мало то ,ты малыш по сравнению со мной.

А ты в кв пойди, вот только беда, судя по парсеру логов ты умеешь норм играть только на ураганах… На смерчах тоже сильно ниже среднего. Кажется это клиническое.

ты уже писал сколько у тебя там склад, у меня почему-то оказался больше, и в апах тем более больше, снова ты сказки рассказываешь, слезь с дамок на капкане и поиграй на чем-то еще

Тю, он похоже дурачка строит. Админы, можно закрыть и написать что для ховерсрача есть отдельная тема.

1 лайк

у тебя на скорпах 56 нашивок, считай что ты на них не играл

Не поверишь сколько может дать перепродажа 10 миллионов гильзо купонов,ты просто бомжик… маржа 2000 % “громкий и долгий смех”.

но склад больше все еще у меня, а еще у меня миллион голды в апах, не с тем меришлься нищук

Прости работаю,в основе только заданки по вечерам,хотя пару дней в рандом гонял МвП так не плохо даже…