Наверно, лучшее обновление за последний год!

Ребёнок, а за счёт чего или вернее кого твоя бесплатная игра всё ещё функционирует? Иди попу в дискордик залечивай, а на форуме сидят те, кому небезразлична судьба проекта. Так всегда было и останется впредь.

Я вот например тоже не топовый донатер ни разу, моих денег хватило бы оплатить на месяцок полы в офисе помыть. Но если ты не уважаешь донатеров, то ты скот ас ис, тут разговаривать больше не о чем, броу. Либо чисто залётный пассажир, который сбежит в любой другой проект, так что смысла от тебя немного.

Ты че совсем поехал что-ли) Тебя никто не обязывает донатить и отстутствие доната у других людей не дает тебе право считать их чем то плохим) Как думаешь зачем тогда существуют кланы, клановые бои, руда, какие то заданки, где можно фармить монеты? Наверное для того, чтобы делать это без доната) Если ты не пользуешься всем контентом игры иди купи еще наборчик и поплачь в сторонке, ржака

Чел, у меня в эту игру закинуто примерно по стоимости твоей левой руки) Но при этом я не сижу и ничего не говорю на людей, которые не донатят, меня просто обескуражил тот факт, что ты обиженный на весь мир, считаешь других игроков ненужными в этой игре, просто потому что они в нее играют и не платят, хотя они даже не обязаны это делать)

Давай удалим кв режим, рейды, рандом и оставим только кнопку “купить элитный набор”, вот тогда игра заживет классно)

Если ты так любишь разрабов этой игры, приедь к ним в офис и сделай кое что всему отделу разработки) Но говорить о ненужности игроках, которые не донатят в бесплатной игре деньги – бред сивой кобылы, полечись мужик

image

Это ты из своей большой любви к разрабам аккаунт выкинул, да?)

Короче жесть, отдохни мужик

да судя по всему на форуме сидят умственно отсталые, не забывай кем бы была эта помойка даже без тех кто в неё не вкладывает ни копейки.

1 лайк

Как то ты слишком завышенного о себе мнения, а ЧСВ это в каком то смысле внук нацизма, ты никто для остальных игроков чтоб тебя уважали.

Где я сказал, что я так делаю, балаболка?

Поясняю мысль, для которой у тебя не хватило соображалки: на куколдных войнах статистику и общие путчи делать не надо, поскольку подавляющее большинство сидит в рэндоме или в нестоянии. На куколдных войнах надо искать только эксплойты типа спейс армора или прострелов в щель или гуслей спереди или ещё чего. Детали имеют одинаковые параметры во всех режимах и оружие стреляет одинаково во всех режимах. А вот конструктор уже совершенно разный.

не про киберспорт и понятно, никто о киберспорте не говорит, просто почему какая то коробочка с бессмертными крушителями может убить кого угодно просто приехав порулив да пострелять, а мне на ховере выжить уже физически невозможно хоть сколько потов с себя выжми. деградация скилла в игре идёт уже 2 года а комьюнити калоедов только и радо отдать половину управления кафтом привязке к камере да пересесть на простой геймплей.

1 лайк

че ты высрал, даже дочитывать не буду. рандомный набор слов, научись писать пожалуйста, а потом уже начнешь спорить в интернетах, а то пока не получается

он именно убивает насмерть, говорю как ас в управлении ховера без привязке на фул апнутом крафте. они не усложнили этим нерфом управление, они ограничили физические параметры и возможности ховеров примерно до нуля. а вся игра думает что нерф не сильный просто потому что полтора года гений на разрабе выдал в игру привязку к камере и вот настал момент когда можно отыметь ховеры по полной, да так чтоб никто и не заметил.

1 лайк

самое забавное, что в большинстве случаев о некритичности нерфа ховеров говорят те, кто на них даже не играет

1 лайк

соглы, в первую очередь нужно слушать людей кто все цело и полностью держит управление в своих руках, а не пользуется системой как основополагающим фактором существования своей летающей щелки
крайне интересно что думает тот интелегентный товарищ, наконец нашёлся хоть кто то, кому не интересен срач а именно обсуждение.

Привет, с кем тут можно посраться на тему ховеров? Вам будет побоку мое мнение, мне ваше, просто хочу поотстаивать свою ходовую)

2 лайка

Пишешь сюда затравку, набигут рейдеры несогласные с тобой, дальше по нарастающей.
Тю, ссылка поломалась.
упд. Починил

мде, я уж успел подумать что это про недавний нерф, а тут оказывается аж про прошлогодний.

А, сорян. Зря расписывал мысль низшей ступени развития.

Ну ты хотя бы красный нос сумел нацепить, молодец :clown_face:

Та тема про ховеры всегда актуальна и тянется ещё со старого форума

Ну как актуально. Именно там срутся на эту тему, имею в виду