Наверно, лучшее обновление за последний год!

че ты высрал, даже дочитывать не буду. рандомный набор слов, научись писать пожалуйста, а потом уже начнешь спорить в интернетах, а то пока не получается

он именно убивает насмерть, говорю как ас в управлении ховера без привязке на фул апнутом крафте. они не усложнили этим нерфом управление, они ограничили физические параметры и возможности ховеров примерно до нуля. а вся игра думает что нерф не сильный просто потому что полтора года гений на разрабе выдал в игру привязку к камере и вот настал момент когда можно отыметь ховеры по полной, да так чтоб никто и не заметил.

1 лайк

самое забавное, что в большинстве случаев о некритичности нерфа ховеров говорят те, кто на них даже не играет

1 лайк

соглы, в первую очередь нужно слушать людей кто все цело и полностью держит управление в своих руках, а не пользуется системой как основополагающим фактором существования своей летающей щелки
крайне интересно что думает тот интелегентный товарищ, наконец нашёлся хоть кто то, кому не интересен срач а именно обсуждение.

Привет, с кем тут можно посраться на тему ховеров? Вам будет побоку мое мнение, мне ваше, просто хочу поотстаивать свою ходовую)

2 лайка

Пишешь сюда затравку, набигут рейдеры несогласные с тобой, дальше по нарастающей.
Тю, ссылка поломалась.
упд. Починил

мде, я уж успел подумать что это про недавний нерф, а тут оказывается аж про прошлогодний.

А, сорян. Зря расписывал мысль низшей ступени развития.

Ну ты хотя бы красный нос сумел нацепить, молодец :clown_face:

Та тема про ховеры всегда актуальна и тянется ещё со старого форума

Ну как актуально. Именно там срутся на эту тему, имею в виду

Разве игроки когда-то поменяются?

Как показывает практика, они становятся только хуже со временем

1 лайк

нет канешн, приток онлайна низкие, а даже те кто есть, им побоку на форум и нерфы ведь они не видели старого кроса)

а старички срутся уже просто как рутина)

меняются, просто ты не видишь скорее всего, т.к меняешся сам, я например последние 2 года вижу чрезмерное кол-во безмозглых упорантов которые выпендриваются тем что убивают тебя на прижимке, 2-е из них были раньше моими хорошими знакомыми, один в итоге собрал ховер круша и собрал такой же клан придурков как и он, а другой до ввода омамори был на скорпах и гелиосах, и даже совета у меня по ним спрашивал. а потом всё, светляк, омамори, колёса, милики короче.

1 лайк

Скорее потому что я пятый месяц в игре)

если ты сам себя относишь ступеням низшего развития, не пиши сюда

Главное руки

теперь даже они не спасают и не дают играть как хочешь.