Настройки интерфейса - вращающаяся миникарта

РАЗРАБЫ -) добавьте в настройки “вращающаяся мини карта” инверсию - на билдах с расположением кабины задом наперед играть невозможно

Не играй на билдах с расположением кабины задом на перед и все будет нормально отображаться :man_shrugging:

14 лайков

не ставь жoпy к врагу. трах тибедох сделают
(с)

это конечно перкрасно не играть на таких билдах. но их полно на выставке и как правило с некоторыми кабинами точки крепления намного удобнее - из этого некоторые билды с таким раположением кабины есть и будут. человеку который играет с этой настройкой “вращающаяся мини карта” и привык к такому отображению карты - садясь на билд с “кабиной назад” становится можно сказать слепым… ведь незря в настройках есть эта функция “вращающаяся мини карта”. и если есть много таких билдов, то почему не сделать инверсию

Потому что то, что такой игровой эксплойт возможен не означает, что под него будут доделывать “опции для удобства”. Сел на крафт с эксплойтом? Привыкай)
Ну а если не нравится то я описал что делать в первом ответе

2 лайка

хорошо. для доброй половины которые играют без <вращения карты> это не имеет значения. но есть игроки которые играют с этой настройкой и привыкли к ней. получается эксплойт все равно будет, если это предпологает конструктор, вопрос лишь привычки ( надо было играть без этой галочки на вращение, щас бы это и для меня не имело бы значения). делаем вывод - это лишь создаст неудобство для второй половины игроков, привыкших к другому. как бы недружелюбный, неудобный функционал настройки - зачем

и да, я уже начинаю играть без вращения карты, но иногда путаюсь по старой привычки и это создает некие трудности. думаю если бы такую настройку добавили бы - хуже никому не стало бы, а вот части игроков стало бы удобнее, тем более если в пуле есть и стандартные билды и <задоезды> / не, ну раз таких билдов много. всетаки в конструктор играем

Перечитай внимательно, то что я написал выше, в частности почему это делать никто не будет :wink:
Точно так же как это не сделали в эпоху боколетов.

тогда у меня другое предложение. добавить в игру поезда и рельсы, там можно будет упростить еще несколько настроек и думать ни о чем не надо будет. всем все удобно, ехай себе вперед и наслаждайся балансам

тему можно закрывать, Must_die щитает что это ненужно и неправильно

потому что разрабы задолбались под ваши костыли игру менять

и вообще

так перестрой блин мы тут

там не перестроишь, омамори не прикрепишь к томуже адрону с лицевой стороны
мое мнение если разрабы вводят такое разнообразие деталей и механник - пусть делают удобства под них, а не борятся с ветрянными мельницами костылями.

Внезапно, прилепи ее НЕ к кабине… :person_facepalming:

ну пусть не меняют, канешна… только когда я начанал играть - КВ серебряная лига начаналась с топ 300. сечай же это топ 60-80… как бы онлайн кв говорит сам за себя
я канешна понимаю что они ориентируются на рандом и типа все там играют и статистику какую то смотрят… но все же

емае, решение найдено, все теперь можно не делать инверсию

Суть не в инверсии, а в том, что ты пытаешься в карте…
Полетай побольше, привыкаешь. Или отключи вращение и тоже привыкнешь.
Как ты собрался крафты менять, которые собраны под разные задачи, какие-то норм, какие-то инверсионные, какие-то боколеты?
А завтра мода сменится, что делать будешь, опять идеи на “улучшение” писать?

Проблема нулевая, имхо.

ты никогда не видел что игроки часто когда меняют крафт, меняют и управление… ваще не понимаю почему бы не прикрутить профили управления под каждый билд в пуле КВ.

и завтро под другую моду могу написать, ведь я играю в эту игру и хотелось бы делать это максимально комфортно. невижу ничего зазорного, неправильного, дисбалансного что то менять по мере развития игры, конкретно в этом моем предложении

Возможно ты и прав в этом вопросе. Мне пофигу, я уже привык и приспособился.
Может тут и срабатывает “сытый голодного не разумеет”.
Пиши в предложу. Тут форум и тут только потрындеть (если ты тут не за этим, конечно) и выслушать “весомые” мнения, не более.

не играй на билдах с выставки

Гений