Настройки интерфейса - вращающаяся миникарта

тут или кабину менять или страдать на раколёте или таки брать и строить новое мы тут

потому что ставить кабины раком не решение проблемы

я не умею собирать билды и всегда беру с выставки. у меня и времени нет собирать, на КВешки только захожу заданки и задонатить

ага, только все поголовно стали катать на таких билдах. а я не могу потому что мне трудно преспособиться и я новичек. если такие расположения кабин непредусмотренны разработчиком - пусть ограничивают их механически - скоростью, мощьностью ходом назад, а не ограничением в вариативности настройки интерфейса. а то выходит какая то дискриминация игроков которым трудно переучиваться

мне 40 лет и трудно осваивать что новое, это вы молодые сели на новый билд и через 2 дня играте на нем как буд то всю жизнь

Вот стоит поостеречься. Не то, что брать с выставки, а всяких котиков в мешке.
Если проблемы с конструктором или просто лень самому собирать, я бы на твоём месте очень внимательно выставочные крафты проверял.

Например, вот прямо всё норм, и крафт вроде годный, и собран на твой вкус и цвет… И тут бах, вся ходовка на одной раме завязана.
Один норм выстрел и ты уже тупо турелька или вообще кабинка… Надеюсь ты эту фишку знаешь :wink: