Напихали плюшек со старых БП чтоб ноющим оленям угодить

Вообще бессмысленный спор. Ты можешь писать как хочешь, любой может тебя тыкать в ошибки, ты можешь обращать на это внимание или нет.

Вот смотри.Ты даже поленился свое исправить и коверкаешь текст.И таких ошибок клавишных у тебя много.Про какое вообще ты можешь после этого говорить --Уважение-- раз ты сам ленишься его применять по отношению к будущим читающим…Ты за собой следи в первую очередь а не за другими.

Ну дружище, это он якобы изобразил тебя, то что ты сейчас пытаешься доказать, Не тупи
Да ты их не уважаешь может, но другие с чего бы должны пытаться читать исковерканный текст ?

Весело тут у вас! :rofl:

Давай начнем с того что я тебе не --Дружище–…Меня изобразил?То есть все время когда он мне что то писал в других темах он меня изображал а не просто ленился подправить свое написанное? Причем он же понимал что его тоже будут читать а коверканный текст не правил…И по итогу получается --Мои ошибки это мои ошибки а твои ошибки это наше негодование и будущих читателей–Так что ли выходит?

Весеннее обострение. Мертвый вернулся изз ада

1 лайк

Да я то хоть весной а кто то круглый год тут под обострением.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

до весны еще чуть-более суток, он совершил фальстарт!

Ты проявляй даже если он что-то коверкал, ТЫ проявляй уважение в тексте к другим
Олень тупой

Вот видишь когда нечего сказать сразу на личное оскорбление переходишь…Не вытягиваешь по адекватному?Так не пиши…

А кто не оправдывает тут свое мнение причем подкрепленное?тут все высказывают свое мнение…Но вот непонятно почему ты его оправдываешь а не он сам…

Ты же не захотел дружищем быть ) Ну вот )

От кого от кого но от тебя я не ждал что ты за него говорить станешь.

А мы что на кланы разбились? Да ты сейчас не прав что оправдываешь коверканье текста
Хоть тебя они и зацепили за 1 слово, но которое ты в целом мог изменить и ничего бы

То есть им можно а мне в ответ нельзя?..Ты же сам выше пишешь.

То есть им он и они нечего не захотели менять а с меня можно спросить и указать что для меня лучше было бы да?.

Знаешь это на что похоже? --Нам можно и нам простительно а тебе нельзя и ты должен уважать оппонента—…Такого не будет чел я те сразу говорю.У меня тоже есть свои принципы.

Пошли их нахер херли ты тупишь
Ты сам выше написал как хочу так и пишу, так вот это неуважение, это значит тебе на всех пофигу

Они это они, их читать будут читатели форума и если они будут коверкать
К ИХ мнению будут прислушиваться меньше

А ты себя ставишь наравне с ними, даже если они каверкали что-то, хотя за Пиф Паф я не замечал

Я замечал.