Напихали плюшек со старых БП чтоб ноющим оленям угодить

Напихали плюшек со старых БП чтоб ноющим оленям угодить…
ноющих меньше не станет…

Ммм… у меня то Омамори и прочее с БП есть) Мне пофигу)
Но норма ли за легу, причём имбовую 9к ?)) Наврядли )

1 лайк

Вообще чтоб не было такой фигни, давно пора разрешить производство
Для тех хотя бы кто уже открыл рецепт из БП, можно было производить
Абы и избежать в дальнейшем этого недоразумения в ввиде дефицита какой-либо имбы )))

Это не отображает всей картины, я же тоже играю не с самого начала игры, и всех плюх тоже не получил, так что мне, надо петицию составить… эти получили, а я не получил, дайте мне я тоже хочу бесплатно… это же маразм… игра идет в реальном времени, вот, что ты успеваешь получить , то и твое… вроде так.

То есть я буду тебя дрочить с омамори, а ты будешь терпеть?) Мудро )
А с омамори сбрить ой не просто)

Нытье было бы в любом случае, чтобы туда не положили, постоянно жаловаться на что-либо и искать недостатки везде это просто черта характера некоторых личностей

1 лайк

Вообще это схема по выкачиванию бабла со всеми этими дефицитами, чтоб голду выводить из игры и заставлять донатить.

ну тут как посмотреть, благодаря этим приколам можно не хило поднять монет, имею ввиду БП в котором без доната дают все чертежи

Меня лично больше убивает тот факт что тут это дело растягивают до невозможности.Ну если есть у человека время допустим сегодня пройти разом половину этой призовой строчки а вот завтра у него время не будет и всю неделю не будет…Так почему ему не дать такую возможность?Нет надо на месяц растягивать по одному шагу в день.Садизм какой то не меньше.Если у тебя уже человек купил БП то зачем ты товар то по кусочкам выдаешь а не полностью ? Это как в магазин придти за хлебом и заплатив за него на кассе тебе а продавец разрезает его на 7 частей и вот ты каждый день ходишь и по кусочку от уже купленной целиком буханки забираешь с магазина…Это же б… дебилизм какой то.

Надо чтобы онлайн всегда был и интерес к игре.

А без эвентов разве некто не играет?

НИКТО, никто не играет, ну просто же, это элементарное уважение к читающему- не коверкать язык.

Ивенты, ежелневные, еженедельные задания- это способ дополнительно заставить заходить в игру и проводить там какое-то время. Поэтому и плюшки в батлаассах не выдаются сразу, их нужно добывать выполняя задания, постепенно. Хрчешь всë сразу- донать на уровни, на порядок больше стримости пасса, и получишь сразу.

1 лайк

Как хочу так и пишу.

А это тут зачем?Ты их не оплачивал.Это подарок от игры.

на форуме от тебя нет ничего кроме твоего текста
если текст от тебя уродливо-конченный, то и сам ты здесь получаешься конченным уродом

ну, хочешь быть конченным - будь им, никаких вопросов
просто потом не стоит удивляться и жаловаться на отношение, ты сам сделал выбор, сознательно

2 лайка

Такой подход имеет место быть (намеренное коверканье), когда ты ЗНАЕШЬ! как правильно писать…
Твои опусы, прямое доказательство обратного…

1 лайк

Пиши. Как можешь, так и пиши. Если ты не хочешь проявить элементарное уважение к читателю, то читатель безграмотеую писанину всерьëз тоже не воспримет.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Кто просит у тебя уважения? Нафиг кому оно нужно, твоë уважение? Это нужно тебе, чтоб твои опусы хоть сколько-нибудь снрьëзно читали.

Да не надо усугу■■■ть и писать про то чего нет.Так получается.Какой смысл специально ошибаться что бы потом выслушивать вот такие слова которые ты выше пишешь?Мне лично это не покайфу.Я же не специально это делаю…Но вот по счет этого

В реале 30% и более пишут с ошибками причем работают в таких сферах как - Врачи,Пожарные,Строители,Нефтяники,Горняки и т.д…И ты не поверишь даже учителей ловили на ошибках в текстах о чем нам и вещает порой наш любимый интернет приводя скрины этих орфографических ошибок…И вот ты сейчас пол страны назвал

…А вот теперь и живи с этим.
А я придержусь достойной поговорки. —Веди себя в обществе так как хотел бы что бы относились к тебе —…Замечательная просто поговорка… Я лично не обращаю на ошибки людей внимания и если не обратят на мои это будет честно.

Кому надо тот прочтет.Я не кого не заставляю.Есть просто по адекватнее люди чем вы.