Напихали плюшек со старых БП чтоб ноющим оленям угодить

Да и все что вы тут заминусовали в моем тексте в ваш адрес это чисто на вашей совести.А я пред вами чист.Как и перед большинством тут.

Святой, блаженный, давно мертвый :clown_face:

Ясно.

Хмм.Обычно за 160+К не ясно а тут с 2 комментов понял.Прогрессируешь.Так глядишь и в люди выбьешься.

Ух как ты его на место поставил! Просто разорвал словесно! Ты только не нервничай, не надо. Все же весенний шизоидный сезон начинается. Вон уже агрессию на форумных жителей проявлять начал. Ты же не хочешь снова к наполеонам уехать из-за какого-то глупого форумного тролля? Или терапия уже не помогает как раньше?

А с чего ты взял что я нервничаю? Я как обычно спокоен и доволен жизнью.

Конечно не специально, ты же безграмотный. Эта функция тебе, априори, недоступна.

Конечно, выбирай себе эталон снизу, а не сверху, типа Толстой, Гоголь, Чехов, Достоевский…

Логика деградантов… Всё правильно делаешь… :rofl:

А ты в зеркало не смотрел случайно? Тут тоже достойных форум -комментаторов достаточно но ты выбрал себе путь беспонтового самовозвышеного тролля в место адекватного апанента.И ты с этим живешь.Получается ты дигрод раз выбрал по низу эталона по твоим словам?

Вот она твоя суть.Значит эти люди низ эталона?

А еще мне что то предьявляешь…Ты еще более мерзок чем просто деградант .

Де. меняет значения слов до обратного, до противоположного. Например: “национализированный - денационализированны­й”, "монтировать - демонтировать Деградировать.

Вот, тут правильно, молодец.

Что бы менять значение и втирать дичь человеку нужно прежде поинтересоваться --А ставил ли человек цели?–…–Ставил ли он перед собой выбор в какую сторону ему свернуть.—…Я лично не ставил цели перед собой каким мне стать --грамотным или нет-- и при этом я не озвучивал что у меня есть какие то проблемы с этм выбором что бы мне вот так как это сделал он пытаться попытаться чем то пристыдить…Так в чем вопрос?

И это печально… :rofl:

Пс, Ты хотя бы иногда читай, что ты пишешь… :rofl:

… Без комментариев… :rofl:

И это тоже… Ты сам с собой спорить? :rofl:

Ты хотя бы понимаешь то, что тебе пишут?
Или чукча писатель, а не читатель? :rofl:

Нет никакого вопроса. Там нет вопросительного знака, ни одного. Нет вопросительной интонации. Просто утверждение, что правильно писать деградант. Что с этим знанием делать, решай сам.

Я теперь все понял…Влезть к оппоненту в личное и начать делать за него выбор а его выбор считать неправильным и + даже если он и не делал никакого выбора а потом оскорбить и посмеяться над ним вот оказывается что обозначает Верх Эталона…Ну теперь буду знать.

У тебя явные нарушения в логической цепочке: причина - следствие… :rofl:

Я влез в пост на форуме, я не тебя обсуждаю, я тебя не знаю и знать не хочу, я обсуждаю пост. Не личное письмо, а пост, общедоступный, обращëнный ко всем.

Кто бы сомневался что ты не примешь мой ответ если только твой правильный? Сначала ты говоришь про уважение к оппоненту а хотя его с самой практически первой моей темы ты его не проявлял.А потом ты мне рассказываешь про --Верх Эталона – которому я должен стремится а хотя сам сюда приходишь что бы --Выпустить пар и потроллить форумчан–…А че слабо выйти на улицу и на прохожих пар выпустить?Плюх то сразу во флягу свою брызжащию наловишь а тут ты прекрасно знаешь что через экран ты все можешь…И это верх эталона твой?Такое поведение ты тут возвышаешь? То что ты советуешь ты этому не придерживаешься а значит и цена твоим советам 0 как и ты сам…

Иди посмейся в одного и потролль кого нибудь .Это у тебя лучше получается чем доносить Адекватность до людей.

Нет, не к оппоненту. Уважение к читателю поста или темы, любому, который через год это будет читать. Ты это им пишешь, а не мне. Предложку тоже иак оформляешь? Думаешь кто-то будет продираться через предоожения, ища смысл?