Наказание руинеров

В этой теме хочется обсудить, по какому принципу в настоящее время банятся игроки, которые решают кого-либо потолкать в миссиях и рейдах. Но сначала затрону моральную сторону таких жалоб.

Лично я не отправляю внутриигровую жалобу, если игрок толкал только одного меня всего 10-20 секунд и при этом со мной ничего не случилось: я не свалился с обрыва, не перевернулся, меня не затащили прямо в стан врага и неважно, где это произошло: на миссии или в рейде. И считаю, что проявить здесь каплю снисходительности (у руинера испортилось настроение или устал) и не отправлять жалобу - правильно.

Совсем другое дело, когда тебя толкают уже 30 секунд, а то и больше. Например, как-то я не смог нормально разъехаться с игроком в начале рейда и просто толкнул его, чтобы проехать. Из-за этого я его обидел (как он сам написал) и все 10 минут рейда он не переставал возить меня по карте. Вот здесь жалоба не то что уместна, а даже необходима. Но забанят ли его, если внутриигровую жалобу отправлю один я? Да и какую жалобу - неактивность? Потому что ничего более подходящего попусту нет:

20230427061513_1

Но сдаётся мне, что если даже я добавлю разъясняющий комментарий, то руинер бана не получит, если жалобу отправил один я:

20230427061532_1

Вчера вечером мне встретился ещё один такой же и кроме внутриигровой жалобы, написал о нём здесь админам, приложив пару скриншотов. Но был ли смысл? Может его совсем не забанят, раз я один пожаловался или это сделают и без обращения к админам, благодаря единственной моей внутриигровой жалобе?

По хорошему это должны делать по одной внутриигровой жалобе на основе анализа того боя, в котором это произошло. Однако, я допускаю, что в Crossout отсутствуют записи боёв, а значит у админов нет материала для анализа, по этой причине у меня и возникают все эти вопросы. С другой стороны помню, как меня забанили на один день за то, что я толкал игрока 15-20 секунд (от усталости и обиды). С тем игроком при этом ничего не случилось: я переместил его с одного места на другое, никаких врагов рядом не было и он даже не перевернулся. Тем не менее бан, к своему удивлению, я получил.

Никто не будет банить. Почему? Все очень просто: некому будет играть. У Кроссаута очень низкий онлайн, катастрофически низкий. Поэтому никто не будет банить руинеров.

2 лайка

А Я ТЕБЯ ПОМНЮ!!! Руинер и зажиматель пришёл поныть на форум, что его, бедняжку, кто-то также обидел, ути-пу!!!
Вот вам и видео, ЛЮБУЙТЕСЬ!

Спойлер

unknown 2023 03 04 01 14 - YouTube

В марте он зажимает сам, а в апреле уже ноет на других!
:rofl:

???

Как же ник соответствует твоему характеру!

Да нет, банить будут - посмотри на недотрогу под твоим сообщением с говорящим ником. Просто бан выдаётся на день или на несколько дней.

Ах тебя беднягу задел тот бан на сутки, а то что ты не дал мне выстрелить несколько ракет и ещё до начала записи тащил, это другое… И да, копьями я из-за тебя неудачно вошёл.

Сколько раз жадовался на сливных, ни разу не банили. На следующий день опять те же “лица”

Он был не на сутки. Меня за 3 часа разбанили, лол.

Ты просто вошёл в кросовок за 3 часа до разбана. Т.е. если бы ты не заходил сутки, то бана и не заметил бы

Ну вот, собственно, об этом и речь. А ты тогда писал админам здесь?

Есть прекрасное правило:
«Не делай другим то, чего не желаешь себе»

Толкаете других — значит хотите чтобы толкали вас.
Сливаете катку — значит хотите чтобы её слили вам.
И т.д.

Ты даже не знаешь о существовании обжалования. Целый ролик записал, на ютуб залил, сейчас радостно строчишь, словно слюной брызгаешь, вспоминаешь бои месячной давности. Тебе там совсем скучно живётся? Или ты просто по жизни такой?

Писал. Кидал скрины как меня зажал чел в рейде, как один чел тупо стоял в проходе и афкшил, в рандоме. Толку ноль

Вот один недалекий меня толкал весь бой в рейде, я ему ответил тем же — прокатил по минам в толпу ботов, после чего тот рипнулся

Классная месть. Обидно будет, если после такого именно тебя забанят.

Это было несколько дней назад, ничего за это не было, просто поиграл по правилам чела и выиграл, после не толкал.

Я если и задеваю челов, то только случайно и сразу извиняюсь.

Игрок получает наказание за подобные действия в случае если “жертва” записала видео, написала жалобу на форум и желательно еще в игре отправила жалобу.
Если таких жалоб будет много и игрок продолжит это делать его действительно забанят, сначала на маленькие сроки, а потом и надолго, может вообще навсегда.

Недавно онлайн смотрел было 7 тысяч и это только стим где играет меньшинство, онлайн нормальный.

далеко не всегда) видео должно быть полнометражным и охватывать весь контекст боя, а не только момент, когда тебя уже зажали) вот последний раз мне написали, что не понятно как челик под меня попал и придавил к стене… и видео не приняли в качестве доказательства, благо было второе) но там было два ушлёпка и на первом было видно что он тоже подталкивает, но увы и ах)
по сути два красавца просто толкали весь рейд и пришлось прожаться, чтобы его пройти и реснуться на босе, и там даже они продолжали толкать)) а наказывать не за что) в общем пишите все бои… от начала и до конца, возможно вас ктото будет толкать))