Наказание руинеров

Полный бой записывать не обязательно если тебя держат, понятное дело что если ты на крафте противника сверху ситуация может быть спорная, в одном говнорейде помню на мне противника заспавнило само по себес причём намертво, было бы глупо за это еще и бан получить, плюс если это условно единственное нарушение у чела могу наверное и ничего не сделать, банят то рецидивистов, да и от количества задоначеного наверняка зависит, было бы странно одинаково банить того кто ни копейки не внес и того кто донатит регулярно.

ну да, если холявщик кинет жалобу на донатера, то еще вопрос кого забанят))

да там всё понятно канеш спорная ситуация, когда я на нем и и еще прижат к скале)

как бы я его интересно на омни на ногах боком прижал к скале)

Crossout 2 5 0 242633 2023 04 20 11 06 20 - YouTube

Если не приняли значит спорная, доказание подобной ситуации целиком твои проблемы, а все почему? Потому что за выход из боя никак не штрафуют, в рейдах списывают бензин но его дают бесплатно, поэтому это тоже не работает.
Но когда я предлагаю ввести платный бой в пвп, бичи начинают вопить, визжать, орать, ныть, истекать под себя соплями и прочими жидкостями. Хотя только при существенной ценности входа в бой этот вопрос станет решаемый.
Например в той же тундре у тебя есть как штраф на экипажи за выход из боя, так и оплата ремонта техники если ее уничтожат, в кроссе нужно реализовать нечто подобное.
На данный момент это уже необходимость, но ца привыкшая в боях ничего не делать либо заниматься хренью начнет плакать, визжать и громко хоюкать.

1 лайк

потому что это якобы надо мне, чтобы в ИХ игре дальше господа руинеры не продолжали мешать другим)
открою секрет, мне в целом не надо)

При этом полвека ищет игроков, и минуты 2 стоишь и ждешь челов в рейд или в рандом, либо в потасню

Не надо чушь писать, в прайм тайм кидает за секунды, недавно играл что на 11к что на 13к кидало абсолютно одинаковое за секунды.
Если ты играешь в 5 утра по мск это не проблема игры.

Не надо - терпи.

Я только что играл и 3 минуты ждал пока кинет в потасню, потом полторы минуты ждал пока кинет в рейд

зачем терпеть если можно также делать и тебе ничего не будет) даже если ты займешься сниманием видосиков

А зачем ты в 3 часа дня играешь пока остальные работают?)

Уверен что по незримым законам данной игры вот конкретно тебя за это забанят, а тех кто тебя пихал нет :slightly_smiling_face:

2 лайка

Это случайно не тот чел в на зеленом крафте с лавиной на омни, который построен так что схватить союзов?

Ох уж эта модерация , мне в ирл угрозой расправы угражали никто угроз в славах " Я тебя найду оглядывайся" не увидел =). При этом , за что я только бананы не хватал =) Перманент в чате, просто потому, что =)

Не все работают 24/7. Плюс по вечерам тоже не шибко много народу, в основном одни и те же в рандоме, никакого разнообразия

Мне дали мут в чате на 3 за то что я скинул чертёж крафта в чат, кек

Большинство играет вечером по МСК времени, это очевидно
вечером всегда игроков много, меня прямо сейчас кинуло в бой за 4 секунды на 11к ом

Спойлер

Принципиально таким кидающим крафты шлю репорты, если крафт не родного авторства и не лютейшая годнота в плане визуала/использования.

По поводу онлайна всё просто.
1)Потасовка никому не нужна в среднем (награды которые давали бесплатно уже отфармили, кто хотел, а щемиться в топ… Да за это время проще в рейдах выфармить себе легу)
2) Время суток и сервер. Автосервер не ищет пвп бои дольше 30 секунд, за вычетом прям низких ОМ (как-то хотел с знакомым покатать, так сказать разжиться новым тиммейтом, взял стоковую газель с мстителями (он чутка соло поиграл, как раз до этих 1900 ом), а бой искался более 11 минут. Потом нас задолбало и пошли в циву)
3) Выборка сервера, соответственно от часовых поясов. Просадка онлайна на RU идет примерно с 3 до 15 по МСК. На EU с 9 до 18 по мск, соответственно. Тем не менее найти пвп бой в любой рабочей вилке (4-5, 6-7, 8-9, 10-12) можно в любое время суток. Чем выше онлайн - тем меньше разлет по ОМ в бою. (Играл в бою где был диапазон 4700-5100, а 8 часов спустя с тем же крафтом играл с диапазоном 3900-5200)
4) Один и тот же народ из за одной и той же пачки. Вы вместе заходите в бой, вместе оканчиваете бой, жмете сыграть снова и вас вместе и кидает дальше. Подожди полминуты, выпадешь в другую пачку.
Если надоели одни и те же игроки - смени сервер/ом. Могу себе позволить играть на каждой из вышеуказанных вилок ОМ, на разных крафтах, повторений практически нет. На EU вообще другой кроссаут.

А вот в этом я бы не был так уверен. )

а что за репорты? у меня как-то угоняли крафт с выставки, перекрасили, наклейками облепили и наклянчили лайков так, что вылез в топ. Это можно присечь как-то?