Нагревающие оружие: что делать?

В игре кроссаут есть аврора и тромбон… А зачем они нас, если есть Мастодонт, Лазерные буры, Гравастар и Ёрмунганд?

Зачем мне ставить для кв тромбон и 2 пушки, если есть Мастодонт или Деструкторы? Тромбон все таки это минус 2 энергии.

Зачем 3 авроры если можно поставить 2 гравастара или 3 триггера и так же брить и нагревать детали, но эффективнее наносить урон? (в первом случае на ближней дистанции) Тогда и затраченной у тебя будет меньше.
Ну я к тому что оружия с относительно маленьким дпсом но нагревающими детали, надо усилять

Например: авроре и тромбону снизить потребление энергии на 1, и немного ослабить их ттх, но оставить такую же скорость нагрева.

Если игрок захочет аврору себе как вспомогательное оружие, то он поставит одну штуку, и будет наносить много урона например уравнителями, не тратя одну лишнюю энергию. Либо игрок может стать полноценной грелкой, поставив 3 авроры с радиаторами.

Если этот же игрок захочет тромбон как вспомогательное оружие, то он поставит один, или два тромбона. Тем более, не факт что они успеют долететь до цели, их можно вполне спокойно сбить, или спрятаться. И энергии хватит на установку модуля, или просветления, кому как нравится

Или понерфить оружие с высоким уроном и возможностью нагревать.

Предлагайте свои варианты!

1 лайк

ничего не делать. сейчас все нормально.

2 лайка

и да. опять нытье? как в прошлой теме о ховерах и каноничности? )

Ну это

Авроры это сильное оружие, но есть Триггеры

Тромбон почти не греет, и я без понятия что с ними делать кроме как ставить на адрон с лавиной (ну то есть греет, но 2 энергии это многовато)

С тромбоном не очень нормально

image
ввод в игру
image

Ну да

Ввели в 2022 году

Это плохо?

Просто я ничего не понял я немного глупый

раньше тромбон (1 шт) за 1 залп нагревал ВЕСЬ крафт на 100% и более. абсолютно весь.

СПИСОК НЕРФОВ:
Варун (нерф перка)
Мельник (нерф радиуса взрыва снаряда)
Тромбон (нерф нагрева)

21.08.2022

Да, это было очень весело, но из за нерфа он нагревает лишь до 90%

А я предлагаю сделать 1 энергию, что бы можно было поставить две штуки, и нагреть врага на 100%

Хотя снижая энергию до 1 надо и снизить нагрев до 25%… И перезарядку тоже снизить

тоесть 90% тебе мало?

А нет варианта не трогать то, что нормально работает? Буквально вчера видел афину с тромбоном, ему норм было.

Так что делать с тромбоном что бы эти 90 получить, если можно вместо тромбона поставить 2 модуля?

гелиосы

тромбон.

ок я ливаю с этой темы

Афина и тромбон это конечно сильно…

Хорошо ладно… Тогда гнездо и тромбон

Тромбон и ураган, тромбон и аротрон(???)…

Из грелок надо апать ток финку

Она разве не нормально урона наносит? Примерно столько же сколько и деструкторы, но есть право на ошибку и больше дальности

Урон как 3 авроры, а размер как у скорпа. На фиол тянет, не на легу. Дальность норм урона небольшая.

ее надо порезать раза в два)