Нагревающие оружие: что делать?

Чтобы быть вспомогательным оружием. Тромбон лучше использовать с Гнездом/Ураганом или Пламя. Накидал зажигательных ракет, а потом всандалил по противнику ракетами, ему будет очень больно.

Аврора больше подходит для увеличения ДПС Мельников и Уравнителей, часто их ставят в такой связке.

Поэтому, от них есть польза, но не все ими пользуются или умкют пользоваться, ну и не для всего оружия подходит данное вспомогательное оружие

90% нагрева от Тромбона и залп из пушек, будкт очень больно противнику, я так думаю

Если эти пушки: 2 палача на гарпии

То да, наверное, главное радар не потерять

Но я почти не видел что бы игроки использовали зажигательные ракеты…

Как и авроры.

аврора отлично сочетается со смерчами нет смысла ставить 3 авроры, триггеры совсем другая история как раз играется отлично 3 триггера

1 лайк

трамбон универсальная штука используют где не попадя но основное предназначение с самонаводящимися ракетами ураган или пламя

1 лайк

Апнуть в два раза :upside_down_face:
Задолбали все нерфить, наоборот надо все апать

1 лайк

Я вот недавно увидел крафт с тромбонами и гнёздами, довольно больно били. Но, в рандоме они бесполезны, ибо от ракет легко уклониться, особенно если это быстрые ховеры или легкие крафты. А против тяжей и средних — будкт самое то

У всего этого оружия разные стиль игры и назначение. И всё это ты не соберёшь просто так. Условную аврору или даже три авроры ты собрать можешь быстро. Три деструктора собирать придётся гораздо дольше, не говоря уже про два мастодонта.

Можешь не ставить, тебя никто не заставляет. Если тебя кто-то заставляет, сообщи в полицию о принуждении.

Тромбон и так две энергии жрёт и ставится только с пушками или ракетами. Ну может быть авроре и надо порезать энергию на 1.

2 лайка

Да забей!!! или не играй на Аврорах… или апай их… в стоке они никакие… ну кроме прока! Вот им бы еще перк на получаемый урон… или резист к урону, вообще б огонь были!

Каждое оружие хорошо на каком то оме.
А насчет цены и редкости мастодонта условного или ермунганда в сравнении с авророй или тромбоном ты не думал?
Тебя вообще не должен нагревать тот факт что в игре есть вспомогательные оружия о назначении которых нигде почти не написано, всем и так понятно

тема бред все нужно и все юзают даже трапбон