Награда за заход

Почему не сделать награду за заход в игру?Заходишь в игру и тебе единоразово в день дается право —Крутнуть рулетку–…Но это на столько надоело все эти рулетки и ящики что можно сделать немного интереснее…Есть в Пробуждении миссия где надо заехать на гору а дорога заминирована а когда поднимешься тебе в управление дают пушку Мандрагора что бы убивать врага подымающихся в гору к тебе…Так вот сделать на горе эту мандрагору а в низу на ровной поверхности много квадратов со знаком вопроса и игрок наводит на любой из них и делает залп и в какой квадрат упал первый снаряд тот и открывается…А там от 10 металла до реликтовой пухи…От часового према до месячного и годового.Пропуска БП,купоны и все что есть в игре что можно заработать,выбить или купить…Но естественно шанс выпадения дорогих вещей будет очень мал…Вот такой мини бонус.

2 лайка

Было, убрали за ненадобностью. Ну а остальное… хорошие грибы :slight_smile:

1 лайк

—Было ,убрали за ненадобностью.— Не фига се вы жировали тут. А про грибы я даже отвечать не стану.

1 лайк

опять грибы ел?

так шанс выпадения на столько мал будет что нечего не изменится в принципе…Ну получишь ты его возможно раз в 10 лет и то с шансом в 3% и то наврятли.Че вы со своими грибами достали.Я же не говорю что каждому в день он должен выпадать…Рулетка.В нее невозможно выиграть в большинстве случаях.Если одному человеку из всех реликт раз в год упадет то че случится то?Все?Игра рухнет разрабы на помойках?..Грибыыы грибыыы.Сами вы грибы.

Ну вы если че сразу петицию создавайте и вписывайте себя туда кто так считает что бы если это введут то вам эти награды не выпадали и все.Нашли проблему .

Вон в том же Вар Тандере это есть но там призы конечно по меньше НО не одного в чате не видел что бы жаловался на них.А тут че такие суровые что ли все и в подачках не нуждаются?Или гордость не позволяет?

будет нытьё что не падают реликты

даже сам шанс выпадения чего то дорогого за вход в игру слишком жирно

это будет многокилометровое цунами из говен в адрес игры игры и разработчиков
максимум что можно дать в рулетку это немного базовых ресурсов и усилки как в тундре на опыт или ресурсы (не прем)

какие предложения такие и ответы

а там никому ничего ценного и не падало и все знали что и не упадет, хотя нытье было когда пари убрали

А почему кто-то должен качаться/фармить на тот же реликт, а другому он достанется просто так, потому что повезло? Мне вот ни разу монеты с ящика престижа механиков не выпали и, походу, не выпадут никогда. Что уж говорить про реликт за вход.

Не нужна эта лотерея, игроки должны быть на равых условиях: сколько наиграл - столько и заработал.

1 лайк

правильная мысль

Да там всяко если введут это будут лютые подкрутки в сторону не выпадения таких вещей.Если чисто случайно и выпадет там кому то реликт то прога просто на месяца 2 может заблокировать вообще что бы жирные вещи не выпадали и все а может и на больше…Мы же понимаем что такое игровой рандом и что такое случайность…Будет нытье…А че у разраба языка нет что ли что бы в видеоблоге там или на форуме или в новостях где то сказать что —Шанс будет на столько мал что он вам может и не выпасть за 20-30 лет.— Можно же обрисовать сут вещей как они есть…В чем проблема то?

Да это уже в жадности твоей дело и зависти а не в игровой какой то сфере…Одному выпало а мне нет…ну давай пойдем лотерейщиков бить тогда…А че они ?Им выпал шанс в нее выиграть а мне нет.Я видеш ли горбачусь всю жизнь а ему даром досталось…Небывать этому…Че вы злые то такие на друг друга?

Это 100 пудовая уже завить и злоба взыграла.

Пф… естественно, я когда начинал даже значков механиков не было, а были цепочки заданий на неделю, которые в тех сложных рейдах выполнить нифига не просто было. Их и просто пройти не многие могли, не то что сейчас - взял какой-то мусор и рейд прошел.

А ты предлагаешь реликты за просто так задавать, не важно с каким шансом, сам факт вызовет негатив. Если давать награду, то фиксированную и незначительную, а так уже было. Убрали почему? - потому что она не нужна была, и никто не возмущался потому что там крохи были.

И пример с лотерейщиками неуместен: они вложили средства в покупку билетов - пошли на риск. Я, предполагая шансы выиграть и свою удачу, нет. Так что если сорвал банк, то красавчики. Пусть башляют голдой тогда за свою рулетку.

“голосом почтальона Печкина” Это почему я злой такой? Потому что у меня всполоха нет :slight_smile: подари всполох - сразу подобрею :slight_smile:

Вот что и требовалось доказать.А это не фига не повод не вводить это в игру.А потом ты скажешь…–Да как же так?Я тут годами крафчу реликт а тут чел вдонил 30 р а у него выпал реликт а я вдонил 1000р и получил крохи в виде ресов которые даже на пол реликта не хватит.—Банальная зависть и жадность.

банальные грибы

Ну да че.Свое то оправдать как то надо и тем более не в коем случае не допустить что бы выпал кому то реликт…

Ты наверно около род.дома пикеты устраиваешь периодически со словами --Когда у меня родился ребенок мне не дали 400 к а вам дают ?–Не бывать этому…Или на работе когда видишь что напарник недоволен ЗП и хочет пойти попросить прибавки у начальства ты ему наверно сразу лицо бьешь со словами --Я в твои годы за 20 к горбатился а ты за эту же работу хочешь получать 30?Не бывать этому…Мерзко это все.Это не по людски.

:rofl:
Согласен только если каждый выстрел будет стоить как реликт) отличная идея вывести из игры валюту и увеличить стоимость рынка в целом