Награда за заход

Угу, забористые, как прям пробрали ТСа :slight_smile:

Нет, банальная логика и здравый смысл. Много тем от тебя видел и все какая-то грибная шляпа, которая ну нафиг не нужна, и ресурсы разработчики на нее тратить не будут. Они не раз уже обожглись: механика ремонта, крутящий момент, полигон который сдался единицам.

Твое рвение понятно, сделать проект лучше, но делать это надо рассудительно, а не вбрасывать все что пришло в голову, авось проканает. Тебе расписывают причины, ты споришь, вбрасывая откровенный бред про роддом, зарплату которые никаким боком не похожи на данную тему.

Вышло немного грубовато, но ты уже реально ахинею начал нести. Да и уровень у тебя маловат, не видал игры еще, хотя б до 50 докачайся, может появится видение игры.

1 лайк

Ну полигон ещё можно сделать годной частью игры, нужно лишь вписать его в систему гринда, чтобы его развитие было делом нужным для игроков по мере прокачки

Да все можно, и полигон сделать полезным, и механику ремонта засунуть в некоторые режимы - что добро попусту пропадает, в ту же бурю или еще куда. Но этого не делается, как говорится есть задачки поважнее.

Я из темы в тему повторяю что я готов к адекватной критики…Но я слышу такие слова —Ему упало а мне нет и это не честно и я против и значит некому не должно подфартить— ,—Из за 100 металла рынок рухнет,временной континуум порвет ткань времени и схлопнется вселенная—,–Мы тут до этого не имели нечего а тут вы просите что то.Не бывать этому–,–Да это игра не потянет так как движок беспонтовый и разрабы не о чем(Хотя многие тут даже близко не знают движок игры–,–Да разраб обнищает если лишнюю монету даст (А хотя я уверен на 99% тут разараба за корман некто не щупал и даже понятия не имеет какой у них бюджет)—И после этого всего как мне чел реагировать на происходящее тут.?Тут мне и грибы суют (Хотя это тоже в огоричь) и т.д и еще раз т.д…Еще раз повторю --Как мне на это все реагировать?–?Я просто в глубоком ах…е от происходящего тут на форуме…Здесь 1000 причин найдут Но что бы этого не было введено а хотя даже не зная мнения разраба.

1 лайк

Добро пожаловать в реальный мир :slight_smile:

Да тут не жизнь.Тут виртуальное сообщество игры…Так просто нельзя относится к игре в которую играешь.

Да задолбали уже эти рулетки, контейнеры, теории вероятности! Я эти лохотроны устал открывать, они везде, за престиж-ящик, для склада-ящики, ещё ящики в батлепусе, ящик можно забрать за значки, внимание ящик-рулетку можно выбить из рулетки по смешивания красок, рулетка в рулетка!
Неее, нафиг это д*****

Что за интерес тыкаться в это?!

Я переведу с русского на русский, “дайте возможность получать халявную деталь просто за вход в игру, с возможностью получения леги!”

Дак вот я и говорю что сама подача достала уже.В мобилку войдешь в какю ни будь игру там там банальная рулетка…В большую игру с ПК зайдешь так эти лут боксы везде куда не сунься…Это настолько уже надоело однообразие сворованное у друг друга и однообразное…Вот выше писали типо было за вход награда и удалили потому что некому неинтересно было(как я понял).Да конечно.Какой интерес в банальном ящике который ждет тебя при входе…Вот я и предложил изменить подачу тех самых рулеток на Мандрагору и стрельбе по квадратам на поле со знаком вопроса,Можно сделать чтобы 20-30 ботов ездили а ты со скорпиона выбираешь любого и валишь и получаешь какую то награду рандомную,Можно и билет сделать где монеткой рука стирает защитный слой а под ним нарисован подарок который ты выиграл…И тут можно очень много чего придумать…Я лично считаю что бы у каждой игры били свои фишки в этом отношении а не тупо слямзаные с других проектов…А че нет?Когда одно и тоже во всех играх видишь сразу вопрос появляется --ну ты че не мог обойтись без этих саааные лут боксов и заменить их на что то другое от себя лентяй?—.

Вот только почему то , если ты в бою получаешь победу за 200 очков и 0 фрагов и саппортов - ты получаешь 29 металла. А если ты побеждаешь со счётом в 3900 очков , 7 фрагами и 1 саппортом , а также 2/3 захватом базы … ты получаешь целых 31 металла.

Не работает это ваше правило. Нужно увеличивать награду за бой , в зависимости от вклада в бой. И увеличивать значительно , а не +2 металла.

1 лайк

Потому что есть минимальный лимит очков для получения награды в принципе. Сейчас это то ли 60 то ли 80, точно не помню.

Что до зависимости награды от вклада…вопрос спорный. С одной стороны гуд потому что будет мотивация играть более вдумчиво и менее тупо. С другой - не совсем гуд, потому что степень метажорства скорее всего возрастёт ещё больше и кроме коробок в боях не будет практически вообще нифига. Да, все равно будут люди которым приятнее эстетически строить более симпатичные машинки, и хорошо на них играть но…

Решать проблемы с эффективностью воздушной брони и экранов надо бы в первую очередь но вряд-ли этим будут заниматься – сильно уж глобальная переработка механик, которая вполне себе может привести к новым эксплойтам и к тому что какое то оружие превратится в овощ вообще а какое-то снова начнет показывать сверхрезультативность…

1 лайк