Надо бы снизить требуемое количество аккумуляторов и электроник на производство легендарных деталей

Электроники и аккумуляторов слишком много требуется для производства легендарки а вот добыча очень задротская (учитывая с премом) и думаю мало кто собирается задротить до посинения или же можно увеличить награду за бой в миссии за акум и за электронику у меня пару друзей забросили игру изза того что она “задротская” да и много новичков забрасывают игру

1 лайк

Нет

Слабаки нам не нужны

1 лайк

ясно

1 лайк

так зачем добывать? Крафти фиол детали-продавай и на эти деньги покупай электронику

1 лайк

согласен с тем , что рейды - фигня из ммо рпг , и в сессионке - рудимент , насилующий игрока необходимостью в ресурсах , однако - барыжте на рынке , как я , дабы в рейды не ходить …в конце концов , можно те же провода и бенз продавать , и закупать необходимое

1 лайк

хочу все и сразу при регистрации …играть не хочу …донатить темболее… а они все злые и плохие …заставляют играть фармить донатить … :clown_face:

1 лайк

да я у мамы один золото а разрабы злые что пытаются заработать на мне

бери выше
снизить количество руды для производства реликта)))

Добро пожаловать в эту игру. Она такая. Менять не будут, скорее, ещё урежут. Так что ищите нормальную игру :wink:

нет, снижать не требуется
не устраивает количество - играй на эпике

Лол сейчас такое количество значков насыпают, что в принципе половину рейдов можно тупо не делать. Ходить чисто за пластиком

1 лайк

А зачем тебе легендарные детали?

не нужно, в неделю с норм кланом фармится 500-600 монет
4-6 недель = 1 лега в среднем,
Мало того это не сильно снизит цену леги, так и цена меньше станет ресурса

А это у нас 28-42 дня, Да конечно это для леги тоже не быстро

Потому, возможно в рецепте стоит уменьшить кол-во эпиков
Потому-что в игре огромное множество деталей, если на одни леги, то уйдёт года 2 точно
Да у нас есть возможность продать то что нафармил, но так и процентик не малый, и уже через 2-3 перепродажи, тебе приходится ещё месяц фармить на одну легу
И без руды это дико не весело, играть желание отпадает,

Да и рынок пора регулировать нормально, а не дикий аукцион

1 лайк

Не говоря уже про реликты, новичок войдя в игру конечно же захочет себе самое мощное орудие судя из редкости))
А на данный момент фармить надо 1.5 года на 1 реликт, которых в игре 6 и которых минимум 2 надо обычно
И это нереально без руды или суточного фарма )
А новичок конечно же уйдёт с игры ибо далековато до реликта )
Особенно когда его на этих реликтах нагибают в КП или рандоме
Потому цена реликта не должна превышать 20к

2 лайка

Согласен

Так быть не должно.

Но так есть по той причине, что в игре нет другого контента. Фармилка ради гриндилки.

1 лайк

ну и пусть валит этот новичок…не донат знач пусть страдает )

Как раз если у игрока будет более видимая перед собой цель, он как раз задонатит )
А если он донатит и чувствует, что ещё хер доберешься, то конечно он бросит игру )

1 лайк

Ну да, месяц фармить легу такое себе удовольствие )
Да ну в игре не только гринд, у нас мало того нету баланса по ходовым,
А если быть точнее некоторые удобные, а некоторые дико неудобные
И надо апать неудобные
Самый то интерес что либо собрать, велико желание собирать на всех ходовых и все орудия опробывать,
Но увы времени на данный момент на всё это нужно крайне много
А в игре где огромное количество деталей, я считаю это неуместно )

1 лайк

Ну игрок так сказать должен же по чувствовать игру попробовать леги и что бы потом была мотивация заданатить на реликты а то игра все ближе и ближе становится донатной помойкой