Надо бы снизить требуемое количество аккумуляторов и электроник на производство легендарных деталей

в смысле становится ))?

1 лайк

Ахааххаха

Из свежего, скрафтил эгиду (захотел и скрафтил без учета выгоды), с нуля вышло две недели

Полгода хватало, сейчас немного больше, но никак не полтора

А еще лучше бесплатно выдавать

В целом сейчас, когда легендарки стоят чуть выше 2к, а то и ещё ниже, снижать ресурсозатратность их производства = ещё сильней просадить склады игроков, особенно на фоне дико выросших в цене реликтов.
А чтобы цена реликта была около 20к, надо чтобы в КВ играли вообще все, да ещё и с премами из учёта:
кто не может фармить руду, всё равно играет и позволяет её фармить другим, ради экономики.

  • Идеальный мир, в котором все донатят во имя высшей цели - ради выравнивания игровой экономки XD
    А что для этого надо? Правильно, если не отвязанный от времени КВ, то хотябы более расширенный по таймингам и менее конские ценники без участия кросскрон.

Ну и конечно не просаживать онлайн бездарным баблопасовским поклёпом и прочими скамными акциями.

так уменьшили. Заготовки в игре существуют не первый год. Вместо 5 фиолок , там 3-4 требуется.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Если ты своими клешнями зафармить не можешь то это твои проблемы, а не игры

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На все детали?) Нет )
И то некоторые заготовки полностью аналогичные 5 эпиков, это уже новые заготовки как раз )

на те которые нужно. На всегда актуальные тошики - чек
на актуальные сейчас смерчи - чек.

разве что на мета-гелики заготовок нет, но это могут и исправить.

Нету тошиков, смерчи есть, но там 4 эпика, да оно вроде бы неплохо, но 2400 это почти месяц всеравно
Нету на мамонты, на гелики, на нотунги, на жнецы, на молоты, на верески и там перечислять ещё )

А есть заготовки новые, которые с таким же рецептом в 5 эпиков
Адрон, Мастер, Гриф из лег

В прошлогоднем футболе давали заготовки на тошики , зря не качал.

Похер, это не всё далеко

Верески надо было лутать в бп и в том же бп апать второй вереск. Мамонты - да. Жаль что нет. Но не-апнутые мамонты не играются , а 4 заготовки чтоб ждать станка , разрабы нам в жизни не дадут на мамонты. Жнецы можно за зажигалки в бп взять , молоты - тоже.
Нотунги 3шт апнутых с бп есть у каждого бомжа.
гелики смысла лутать нет - скоро понерфят из-за овер-эффективности…

Ещё раз мне похеру есть или нет, где там что надо было, где нет, я верески брал БП и продал по акции сняв улучшение
Снизить всем надо легам цену рецепта, либо пусть выкатывают каждый месяц кучу заготовок, раз на то пошло
Мне всеравно

Фармить ещё раз пишу месяц или чуть больше 1 суkа легу, в игре где огромное количество деталей
Сколько там лег у нас? Дохера
2 мамонта фармим, 2 месяца,
В целом с легами ещё ладно чёрт с ним, но и то нужно чтобы не месяц фармить эту залупу, а максимум 3 недели на 1 легу, немного сократить этот промежуток
А дальше у нас реликты которые фармить надо 1 штуку 1.5 года, если без руды

Я поиграл без клана какое-то время, без фарма руды крайне скучно,
что-то собирать из одного и того же говна не интересно ) С рудой в неделю сразу же с 500-600, скачет до 2000, а если ещё и с премом то и до 2500±
Лега за неделю, херли, мне нравится :joy: :joy: :joy:

А тот кто не фармит наврядли тащится ))
А перепродажа залупа ещё та

И на реликт если фармить по 2к монет на руде + значки и тд, это у нас уже не 1.5 года
А всего лишь 18 недель, 126 дней, треть года,
потому и ховеpacты у нас сплошь с реликтами бегают ибо у них мета несменная 6 лет,
им нихера менять не нужно было перепродовая склад, в поисках меты или имбы, просто крафта против них )

Тут даже не в том дело. Хрен с ним с балансом. В игре больше нечего делать, как певепешиться и иногда срейдить.

Приведу в который раз жта: там есть донат и там есть гринд. Но там, помимо всего этого, есть ещё и контент. Не обязательно делать гигантские и детализировано проработанные масштабы всего, как у них. Но можно взять концепцию за основу и, наконец, начать кормить корову, чтобы та давала молоко активнее.

Согласен, я выше уже написал в целом то почему
Собирать крафтец из одного и того же интереса не доставляет
А про баланс, я сказал про ходовые, на шнеках, на гуслях не покайфуешь даже фулл апнутым будучи
Баланс орудий, в целом сейчас да и почти всегда был более менее
Есть некоторые исключения вроде афин и так далее