Начисление очков в лиге противостояния

В кв, в кв набивает.

И тебе не кажется, что использовать такие выражения, когда тот, в чей адрес ты это делаешь, не может тебе морду набить, это несколько ссыкливо? Это сразу полностью обесценивает твои арнументы, ведь какие могут быть аргументы, если оппонент не просто быдло, а ещë и ссыклиаое?

1 лайк

о, комнатный боец проснулся

Вот и я про это. Чë там по статистике? Во сколько раз бочек в противостоянии меньше, чем мельников? Раз в пять? Насколько меньше крафт с ужасными имбореликтами на 9к наносит меньше среднего урона, чем белые дробовики на 5К?

Сколько раз встречал бочки, на виверне, лол, столько раз это был бесплатный фраг, что на нотунгах, что на молотках, что на ëнване, хоть с капканами, хоть без.

раз в 10 боев такой крафт и набивает 3к+ рейтинга. На прошлой неделе вообще 5к 1 бой был у соклана, хз вообще как это вышло но бой как всегда около 1 минуты ± пара секунд, чисто в противостоянии, кв не ходим

мне за такой же бой дали аж 1200 рейтинга, на сверчках, 16к урона и 4 кила

Раз в десять боëв такое можно делать на чëм угодно. Я в воскресенье сходил ровно шесть боëв, 8К рейтинга, лучший бой 2900+, на белых дробовиках, без капканов, без пачки, без радара. Просто зажимаешь кнопку и едешь вперëд. Там в противниках и союзах часто были ребята без напарников, дроновозки, один с шершнем был. На них пять хороших боëв можно без оружия сделать, тараном.
Давайте туда рейтинг по лигам прикрутим, тогда сразу булет видно, имба там бочки или нет. А то эти, с шершнем и без напарника, наверное и не знают, что за бочки такие и едут в них.

Значит ты охренеть какой везучий раз набил на обрезах 2900, повтори это еще 9 раз на 90 боев, сомневаюсь что выйдет хоть раз, бочка же делает стабильно по 3+к

А зачем сомневаться? Я не смотрел, но уверен, что по логам в противостоянии у обрезов и бочек средний урон примерно одинаковый, что нибудь в районе 4.5-5К. При том что обрезы на 5к, а бочка на 9. Кому не лень, может проверить. Возможно я ошибаюсь.

Ну я сам посмотрел, бочек в логах 18 штук, средний 4986, бочка с капканом аж одна, 5678 средний. Обрезов и сочетаний обреза с кувалдой и булавой 30+ штук, урон от 3400 до 6200.

Это за прошлый сезон. Фактически на 5 к обрезы в каждом бою есть.

ошибаешься

Спойлер


Мне не нужно ничего доказывать, я каждую неделю вижу бочку что в противостоянии по 3к очей за бой набивает, в то время как для большенства другого оружия 2к-2,5 это потолок, При этом другое оружие в большинстве боев тащит а бочка наоборот насасывает. К слову обрезы тут тоже на 9к ом как и бочки

1 лайк

Так тогда вопрос не в имбовости бочки, которую чпокают. А в том, что за еë урон почему то дают много очков.

ого, оружие с стоимостью 30к попадается не так часто, как оружие стоимостью в 1к (которое тем более есть у всех с бп) :clown_face:

особенно это забавно в режиме где реликты должно не так профитно брать как условные фиолки
ржу

к слову да
я реально мельников вижу ГОРАЗДО меньше чем бочек
в итоге происходит даже забавно вот этот тезис про “во сколько раз бочек в противостоянии меньше”
в отрицательное значение вышло))

По кроссаут инфо мельник уже очень много недель топ-1 по игрокам в противостоянии. Их правда очень много, целыми пачками

а что за сайт??

:point_up_2:

спасибо