Начисление очков в лиге противостояния

У меня тут короткий вопрос возник, а каким раком начисляются очки в рандоме для рейтинга противостояния? В менюшке показывает одно, на деле другое, за условные 4к очков рейтинг не начисляется, если кто-то набрал условно 4001 и т.д.

Спойлер

Разрабы очередную небга фичу выпустили?

1 лайк
Спойлер


это уже бредятина какая-то

несколько лучших боев с наибольшими очками идет в счет. Остальные, с очками пониже, уже не считаются в очках противостояния

1 лайк

да, все верно

если бы

Спойлер

а вот сейчас у меня случился просто отвал мозга

Спойлер

Согласен, плюс на ру-сервере дают в разв меньше очков, чем на евро. На ру я получаю кое-как по 80, набивая по 2к очец, а на евро набив 600 очков получаю сотку

:clown_face:получается,

Не баг, а фича:

Спойлер


В рандоме я вроде разобрался, я так понял 5 лучших боёв из 50 последних идут в рейтинг.
А вот что за хрень творится в клановом противостоянии? Бывает хорошо отыграешь и по нулям, а то ничего особо не сделал и вдруг 1000+ накидывают, как это вообще работает?

1 лайк

Не дают теперь за обычные бои вообще.

насколько я понял это от урона зависит нанесенного, а он не всегда с очками за бой коррелирует
можно хоть 10 тысяч урона накидать и получить при этом 1000 очков за бой, а в рейтинг много пойдет

Спойлер

и тут тоже в пролете
я на гравиках наношу гораздо больше урона чем на варуне, но именно когда я пикнул варуна, в противостоянии мне дало больше очков.

мб есть какой-то показатель “скилловости” в вакууме? тогда почему мне на гравиках, на которых я брею челов, дают меньше чем на варуне где я тупо “ыыы кнопочка s ыыыы лкм в кабину”?

1 лайк

За бои в рандоме дают в 10 раз меньше очей противостояния, чем кв/кп. И, соотвественно, заняв все пять слотов противостоянскими боями по 1000-3000, невозможно перебить их даже самым нагибным рандомом и получить плюс.
То, какие бои считаются ЛУЧШИМИ это загадка века, не по очкам репы точно.

я спрашивал у не самых последних людей, не знает никто :clown_face:

Подтверждаю, непонятно и на грани бага

Рейтинг боя 1500 - в рейтинг противостояния записывается 800
Рейтинг боя 990 - в рейтинг противостояния идёт 1450

По какой-то причине, пять лучших боёв - это не 5 боёв с наибольшими набранными очками.

Очевидно, должен быть рейтинг (очки) боя = рейтинг противостояния, чтобы не путаться. Иметь две сущности, выполняющие одну и ту же функцию рейтинга боя с похожими значениями, но рассчитываемые по-разному - это не ок. Тем более, что нигде нет инфы, как они рассчитываются

Вопрос ещё один, мне очки противостояния не начисляются вообще. в новом недельном сезоне отыграно уже 20 боёв, но заработано ровно 0 рейтинга. как так?

штраф выхода из клана, жди… а фиг знает сколько, не больше недели

Штраф три дня. Но это не штраф, это баг, багрепортами всë завалено, по две недели очков не дают.

Спойлер



image

я на гравиках потею и вытаскиваю всю тиму, при этом у меня ниже 10к очков противостояния, и мне не сыпет их больше

тем временем чмо на дикобразах спокойно набивает 15к+ очков противостояния с банкой :beer: в одной руке и мышью в другой))) обожаю эту игру)))