Мысли как воскресить мёртвые эпические ходовые

Я всё прочитал.

Тейк: ходоваянейм мертва
Выход увеличить какие то параметры, ты их перечисляешь. И называешь массу в том числе. Масса это дебафф если ты не в курсе.

Я знаю что масса это плохо, а так же знаю что если соотношение масса/прочность слишком большое, то эту деталь наверняка начнут использовать в качестве брони

Сейчас Голиаф и танковая гусля слишком хрупкие, у них слишком низкая прочность, а их модельки большие

По этому я делаю прочность и массу голиафов и таноковых гусель больше, иначе они будут очень плохо жить

Ну допустим будут. И в чем проблема?

В том что оживут не гусеницы, а пауки

принято.

Поймал мужик золотую рыбку а она ему и говорит желай что хочешь но у твоего противника будет в 2 раза больше.

Пожелал мужик сливных боёв пачку и мут в чате :upside_down_face:

1 лайк

Если серьезно, то Голиаф и танковая гусля сейчас вообще не подходят как ходовая, им надо как минимум менять ттх

Все было бы хорошо, если сцепление не так сильно понерфили, наверное

Спойлер

Причина тряски?

Если серьезно им надо поднять прочку и сцепление. Если предположить что у нас тяжелая ходовая имеет балансную роль такую что контрит мили упорков например, то это логичный ап.

При этом за счет низкой скорости проигрывает тому что стреляет. Тут бы еще резист к термическому дать. Полтинник хотя бы.

У всех тяжелых ходовых голиаф, танковая и бронированная гусеница, шнек и любая мех нога имеют худшее соотношение массы к грузке. Поэтому предлагать вместе с апом еще и массу разгонять это бред.

Да да. Как то там так анекдот и заканчивался примерно.

Им не просто надо немного хп докинуть, им надо увеличить хп чуть ли не в 2–3 раза, что бы они нормально жили, по этому я и хотел так же увеличить массу

Про сцепление да, я говорил

Если у танковой гусеницы было соотношение пин/прочности как и у малой гусеницы, то у неё должно было бы быть 3900 прочности

То есть: танковая гусеница с прочностью 3900 но массой 4100–4300

Увеличешь хп и массу ходовой, чем разгонять хп кабины будешь?

Для улучшения тяж ходовых нужно слишком много телодвижений, которые разрабам делать тупо в падло, они вон яйца энергии крутят чтоб обрыганмори не убить,

Не найти даже идей, что с ними сделать такое можно
Масса… толкать что-ли чтобы ей можно было
Их прочность будут использовать только пауки между ног, а катаясь именно на них, урон в основном будет получать оружие с кабиной
Те же толстяки, или мамонты более предпочтут ставить на ноги, или смешнее всего на ховеры из-за мобильности, используя как курсовые, и смешно заявить - играется

рельсовое управление на лёгком крафте с тяжёлыми гусеницами? а как же законы физики, инертность? у нас в игре и так тяжёлые крафты управляются лучше чем лёгкие, а ты ещё больше бреда предлагаешь

Только голиафам и танковым гусеницам

Они достаточно большие, что бы за них спрятать оружие, или даже кабину. Я не предлагал увеличивать прочность и массу остальных гусениц, их соотношение прочности на 1 пин вполне нормальное

Но с сцеплением тяжелых гусениц явно надо что либо делать? Вот я и предложил…

Если есть предложение по лучше, то пожалуйста

А смысл их вообще как либо баффать… Самый разумный способ их сделать лучше, это запихнуть на особую редкость, ну невозможно такие ходовые сделать такими же эффективными, как ховеры, омни, или ноги…

да те же колеса на этой редкости будут лучше гусениц…

Мне кажется, их проблема в скорости, нужно ее апать. По поводу прочки? Как по мне у них все нормально, как минимум у голиафа и танковой: крафт быстрее разобрать чем их снять(если, конечно не резать их дестрами) и подозреваю, если им накинуть здоровья то голиафотанчики на низких омах будут просто неубиваемы(а оторвать голиаф это чуть ли не единственный способ их победить).

Лично я бы дал гуслям скорости, может резистов от собак(контактный резист и огненный резист). Прочки бы дать гуслям скитальцев и слейпнирам, а то лично у меня то, что бигфуты имееют такое же здоровье как и эти гусеницы, вызывает недоумение.

1 лайк

Это на каком ом? Возможно у меня отсутствие скилла, но голиафы и уж тем более танковые гусеницы слишком хрупкие для ома выше 6к. Не видел сильных игроков на таких гусеницах на ом выше 6к.

Так я предлагаю им накинуть прочности и массы… То есть они будут более менее живучими, но их не будут ставить на легкие кабины из за огромной массы.

Почему более менее живучими? Потому что танковая гусеница в 2 раза бронированной, а Голиаф больше в 3 раза. Соотношение прочности на один пин крепления слишком маленькое у голиафа и таноковой гусеницы.

Голиафофилы не такие уж и страшные, какими кажутся. Сейчас их спокойно уничтожают такие типы:

  1. Милишка с гарпуном, темпура, тати.
  2. Ховер юзер стреляющий в кабину голиафофилу (или просто стреляющий издалека)
  3. Кирпичи
  4. Утюги

Ну не знаю, не начнут ли кирпичи ими пользоваться как щитами?

Хотя, танковой гусенице не помешало дать 15 км в час и повысить мощность, а так же дать другой перк, например повышенное сопротивление к урону у кабины и оружий, может быть оживет как нибудь

А я не годую, потому что один Голиаф даёт немного меньше ом, чем 3 биграммы…

Вот и думай, как их возрождать…