Мысли как воскресить мёртвые эпические ходовые

Голиаф и Танковая гусеница: Им нужно увеличить массу с прочностью, может быть еще и грузку. Ну не смешно даже, их соотношение прочности к размерам слишком низкое, по сравнению с остальными ходовыми эпической редкости, это нужно исправлять. Так же было бы не плохо добавить пинов крепления Голиафу и Танковой гусенице, их очень не хватает.

Гусеницы в целом: Им нужно улучшить сцепление, но с умом. Быстрым гусеницам немного улучшить, а тяжелым сделать отличное сцепление с поверхностью.

Мне нужны ваши мысли про мертвые ходовые, и как их можно будет улучшить. Ну или просто напишите что мертвых эпических ходовых нету, только с доказательствами

Почему я не говорю про атомы омни и шнеки?

потому что если их улучшить не правильно, то может начаться апокалипсис кирпичей в кп и рандоме:

image

image

2 лайка

либо тупо перевести все гусеницы в особую редкость, снизив их ом

ну а что? тоже как по мне вариант

Не играю на гусеницах. По ощущениям, в рандоме мертвы все гусеницы.

1 лайк

И честно говоря, я даже не знаю, как их “воскрешать”, когда есть омни и атомы, которые тоже самое только со стрейфом.

А зачем делать из левиафанной и местами паучьей брони какую-то там ходовую? Я же не прошу сделать из пулемета двигатель :man_shrugging:

5 лайков

Не знаю если честно, наверное я слишком наглый, раз уж хочу что бы гусеницы игрались

Ну, можно сделать крафты с гусеницами очень живучими, либо сделать лимит скорости больше…

ну или

по этому я хочу что бы гусеницы могли существовать в рандоме не как ближник или как броня, я что, так много прошу?

+, щас гусли только армор на паука

бредятина

Щютк смешна, поскольку риперкоптеры :upside_down_face:

Сделать в игре вменяемый режим, а не дегродное певепе раз за разом.

Моё решение остаётся неизменным на протяжении пяти лет :person_shrugging:

изображение

1 лайк

с чего ты решил что проблема именно в них?

у них перебущена скорость поворота, крафт разворачивает быстрее чем ускоряется

Так их же специально сломали (х.з. зачем).

я не считаю что проблема только в них, я просто написал как можно воскресить голиафы и танковые гусли

У них сцепление хуже колес, по этому и поворачивают слишком сильно

Зачем? Они воскреснут от того что им массу увеличить?

Можешь все прочитать?

Это нужно для того, что бы их соотношение прочности на 1 пин было нормально, а добавление массы нужно что бы пауки не начали обузить гусли в качестве брони