Мучитель

АХХАХАХ, кто нибудь скажите ему про пихучие биграммы и ховерочки отпрыгивающие от стенок, а то этот рандомыш так в своем манямирке и застрянет

ты реально клоун или прикидываешься тупым чтобы я на тебя время тратил? сам подумай что будет если запила, который БУКВАЛЬНО ДАМАЖИТ НА 1 МЕТР, выбить из инвиза на 150+ метрах от тебя, попробуй в своей башке провернуть все варианты действий и то чем они обернутся, может из своего манямирка сможешь вылезти заодно

хотя опять же, чего я отвечаю челу у которого никнейм не пробивается по кроссаутинфо
забавно что на этом форуме я видел 5 откровенно неадекватных персонажей и у 4 из них ники по кроссаутинфо не пробивались, это уже закономерность :clown_face:

а у того 5го персонажа, у которого статка пробилась, она была весьма неплохой, вот и судите

Открою секрет: МНЛ тоже запинывают всех и вся)

А что такое, не получается тему сменить? Ай-яй-яй, какой я плохой(((

Так и быть, продублирую для тебя персонально, раз ты читать не умеешь:

Мы точно в один кроссаут играем?)
У меня вот ховеры не отпрыгивают от стен))

Обожаю эти маняврирования)
Еще посоветуй на МНЛ крафт поставить, чтобы милишки не запиливали насмерть, как это советовал делать гений Викинг)))

Вот только, почему все должны подстраиваться под один имбующий билд - непонятно)
Пилилки надо забалансить, в частности Терзатели, и убрать возможность ставить тонну мучителей, тогда они будут в балансе.

Кстати, открою секрет: в КП огники катаются без инвиза и показывают прекрасные результаты, как и милишки на Цербере. Это так, к сведению)

Нет, это ТЫ ничего не сделаешь. Говори за себя.

2 лайка

Этот то имбующий билд, что на восемнадцатом месте по популярности в кп?
Если ты без монитора играешь и не можешь от милика уехать, то милики тут невиноваты.

1 лайк

Ой, извините, я ошибся. Конечно не на восемнадцатом, ещë раз извините. В прошлом сезоне имботерзатели, которые с тонной резистов от ничего и спиливают любой крафт за секунду, на имботридцатом месте по популярности. Гораздо ниже имботирса, имбовихря и имбосинтеза, сразу перед имбокавказом и имботермом.

1 лайк

Да что ты говоришь?)
Ну-ка, гений без “ни”, расскажи мне, как ты вывернешься из смертельных объятий милика, когда он влетел тебе в бочину и положил кирпич на W?)
Вот тебе ситуация. Я жду как ты начнёшь маняврировать))))

Если ты забыл таблетки выпить и у тебя весеннее обострение - то тут не я виноват)

Причем тут КП, не подскажешь?)
Речь шла о рандоме. Если не умеешь читать - не лезь в диалог)

А зачем ждать? Вечером я тебе кину приглашение в свой бой, ты возьмëшь имботерзатели, я колëсный крафт. И покажешь мне, как эта имба пилит за секунды, а я тебе покажу, как тебя на милике можно девять раз из десяти обоссать.
На какой ом мне крафт брать?

Еще возьми верик, радар, инвиз в бою 1 на 1
Умён не по годам

Зачем? Это всë не нужно. Он просто не заедет ни разу, даже из инвиза. Я могу даже горбун взять или хугин, чтоб хоть догнать мог.

Мне нравится смотреть крафты ноющих на мили без единого отвала или хотя бы бампера, это как имея зонт стоят под дождём и жаловаться что промок

1 лайк

абсолютно насрать, смысл в том что твои “имбовые запилы” по факту не могут нормально законтрить пауков и ховеров, это 70% билдов в игре минимум, делай выводы

:clown_face:, это негласное правило на форуме, если чел прячется под твинками - то на это есть причины, например статка в 40%, отсутствие боев в кв или нулевый склад, почему я должен слушать твинка (еще и с дерьмовыми аргументами, которые я кстати все парирую, если ты не заметил?)

читать я умею, это ты в логику не умеешь, потому что ты обращаешь внимание на 51825912 билдах, но на миликов уперто не хочешь обращать внимания, это исключительно твоя проблема (навыка)

я кстати не играю на мили именно потому что мили имба
приходится использовать всякие слабые фортуны

Пересмотрел концепцию мучителя. Понял, осознал.