Мучитель

Я хз, где вы их таких страшных находите. Я МНОГО мили только на лоу вижу, но там они без кучи мучителей, жалобно скребутся о бампера. Выше 8к попадаются по 1 на катку, ничем не запоминаются.

пилы без мучителей действительно мусор, тут соглашусь, но я не вижу прям массового нытья на пилы, как было например с гнездом, парсером или ассемблером :person_shrugging:

Играют без модулей на обнаружение/защиту, а потом оружие ближнего боя виновато в том, что любой может подъехать и запилить на месте.

2 лайка

Это видимо сделано специально чтобы было что “исправлять” + влияние на рынок, в следующих акциях будете апы новой кабиной и тати оплачивать, а перед этим мучитель и старое мили полностью в говно опустят дабы на тати цена заранее верх ползла

Я просто смотрю по массе, основная масса билдов от фиола - это 2 пилы, будто рвач/комбайн/харибда и 2/3 мучителя. Терзатели как исключение, которые сами бафают себе урон, их ставят по 4 штуки или 2 на 2 со рвачами…

Вот, очередная заявочка на то что пилы порезали недостаточно, но есть нюанс:

Спойлер

Этот текст будет скрыт

как же мне нравится слушать нытье на мили, при этом чаще всего те кто на них ноют забывают главный фактор, а именно что миликам надо приехать к тебе вплотную, при этом не спалившись (иначе им придется потерять львиную долю хп и уехать, либо все равно попытаться заехать и умереть, если дистанция слишком высокая)
если их спалят то они абсолютно ничего не смогут сделать, это не условный скорп который нахаляву будет накидывать тебе через всю карту по колесам

что уж говорить про случаи где ты въезжаешь нормально, но при этом случается стеночка/кочечка/прочее и ты уже перестаешь пилить противника, пока он по тебе стреляет спокойно :disguised_face:

Да!

Так нет такого! Ты просто когда въезжаешь, включаешь мучителей 3шт и крафт противника как песочек становится

:clown_face: :grey_question:

что ты тогда предлагаешь сделать? чтобы билд с оружкой, которая буквально имеет 1 метр рейнджа, не поворачивается, против которой есть огромной количество хорошо контрящих её деталей (начиная от горы бамперов и заканчивая элементарным ступором/капканами), дамажил по 10 единичек в секунду?

в игре есть другая мета и это не запилы, я тебя удивлю

Когда твоё внимание сконцентрировано на снайперочках, АГСниках, Фортунщиках или упорков на дробовиках вперемешку с выныривающими из-за угла ховерками - за милишниками следишь меньше всего.

т.е. скорп на другом конце карты, вереск прокидывающий по тебе даже без прямой линии видимости, дестр который даст тыку и спрячется, каралка которая воюет с тобой на средней дистанции, агс который прокатывается возле тебя - это “нормальная вариативность геймплея”, а как к этому уравнению прибавляется пилка, так сразу же “за ней не уследить”? :clown_face:

ого, оказывается что оружие которое играется исключительно от неожиданности играет от этой самой неожиданности, как удивительно

Блин бои 8 на 8 всего, если радар есть, то видно что кто-то в инвизе, пульсар может смачно из инвиза и на дальняк шлёпнуть, т.е. отсутствие одного из врагов на радаре это как сигнал на готовность вообще к любому варианту уклонения

Да, потому что их оружие легко бреется, а их крафты, как правило, хрустальные. У милишек же 3к хп в крафте и милы с нереальным уроном и тонной резистов. У Харибды нет такого урона

Ключевое слово “Играется”, а не “Имбует”. Покажи мне хоть одно оружие, уничтожающее весь крафт за секунду упоровшись в противника?

Давай хрустальному оружию с 100 хп дадим 2к урона за раз, и начнем это оправдывать тем, что оно ж быстро бреется, значит должно аннигилировать всё за секунду. Глупее оправдания не видел. Помимо этого, у милишек есть СКОРОСТЬ. Если милишник не в состоянии со скоростью в 120 догнать крафт - это плохой милишник.

Я сам играл на мили, и спокойно запиливал всё и вся, чуть не отупел от такого гейплея. Кстати, не забудь передать привет жирам с гарпунами и пилами)

В инвизе катается и кабан, и дробовики, и всякие там испеплы. Теперь из-за одной имбы в виде пилилок стрессовать от каждого инвизника в бою и крутить высматривая их, а не постреливая по противнику?

Про то что и дальник может быть в инвизе, и успешно нацелившись он может критануть, то что крафт при это не взорвется полностью, не значит что он сможет бой продолжать

Хватит плиз тему разфлуживать) Это тема про то что мучители делают некоторые сборки с пилами слишком имбовыми, прям гигоуроновскими

с какой стати? играя на ховерном круше или ерме? тогда да, “легко бреется”

и к чему это предъява? пускай они делают крафты где в кабине 100 хп или что?

буквально любое дальнобойное оружие может сделать функциональный ваншот (т.е. полный съем рам через подрыв генератора, например), при этом сделает оно это не в упоре а через всю карту :disguised_face:

в чем проблема прострелить его из инвиза и сбрить это оружие лмао, сами не предпринимают попыток контры, но виноваты милики :clown_face:

ого жесть, эксперт по части рандома, в котором можно нагибать на любой помойке просто если у тебя хотя бы 20 iq и ты умеешь разменивать союзов :clown_face: :clown_face:

дерьмо которое я во всех игровых режимах не вижу уже хз сколько времени? ок, как увижу передам, к сожалению все еще больше ховерочков вижу

ты совсем клоун или что? ты же в курсе что если ты выбьешь из инвиза ЛЮБОЙ билд, у него внезапно снижается эффективность (кабан/дробаш не сможет приехать в упор, дестр не сможет подлететь на дистанцию стрельбы, скорпу придется срочно отходить и т.д.)?

Ключевая фраза. А не от одного выстрела разнести половину крафта и за 2 секунды полностью уничтожить в кабинет, как это делают милишники. Плюс если в тебя влетел милишник, ты уже ничего не сделаешь, тогда как если в тебя влетит дробовод - ты ему эти дробовики откусишь, поскольку у дробовиков нет тонны резистов.

Учись читать, плз

Ты опустись с 20к на ОМ, где играет большинство: 8-10к)
Сразу начнёшь видеть)

Но не у милишки, потому что гении на разрабах дали им тонну резистов)