Мои реликтовые предложки

Итак, мои три реликтовые монструозные предложки 12е, на оценку сообщества:
Башенная пушка “армагеддон” -
как мастодонт, только плоская, горизонтальная, пушка, сразу с двумя(и двумя стволами) перками: если башня поворачивается налево, то с каждым выстрелом увеличивается скорость стрельбы и поворота орудия, но уменьшается радиус и урон взрыва; если поворачивается направо, то с каждым выстрелом увеличивается урон и радиус взрыва снарядов, но уменьшается скорость стрельбы и скорость поворота.
Картинка только для примера, на самом деле главное что пушенка башняя и у неё два ствола, которые по очереди бахают, как смерч, только с пушками)

Спойлер

“доминатор” Реликтовое продолжение плазменных пушек, но как бы это другое совсем, и к плазме никакого отношения не имеет, стреляет одним волшебным шариком, внутри которого гифка бескрайнего космоса. Пролетает прямо насквозь крафта(лютая имба да?) (нет) Шарик без активного перка наносит очень мало урона, а перк зависит от колличества отметок союзников “атакую цель” на жертве. При этом с каждым уровнем пушка трансформируется и становится больше по размеру, уменьшается скорость поворота и мощность крафта(как у кайдзю), и шарик - снаряд, теряет скорость полета, но увеличивается в размере, пролетая сквозь крафт детали которые потеряли хп от шарика просто всасываются в космос.(даже не спрашивайте меня)

Спойлер

Просто бур, который почти нереально отсрелить, и который мощно пилит… наверное он называется “мечта рудокопа”

Спойлер

664416e4abab60144916ce2caddeba2b

и так, пишу с позиции человека который играл на всех реликтах что есть в игре и ждущего новые каждый патч

пушка как задумка неплохая, но ждать ее не стоит из-за наличия мастодонта и тайфуна, они скорее будут развивать реликтовые ветки других орудий

волшебный шарик хрень, командные пушки в данной игре не актуальны, да и в целом хрень

бур надо переименовать в “мечта рукожопа” именно о неубиваемом мили они и мечтают)

3 лайка

забористые грибочки))

Нет, это просто парсы впечатлений с разных игр, что запомнилось, засуммировалось, сжалось, развернулось и изложилось. Тут даже фантазии не особо.
Кстати если вторая часть сюжетки будет не в пустошах, например, а в опустошенном ядерным взрывом городе…
Где повсюду гоняют не выжившие, а самые разные опустошители. Дети рассвета со степными волками совместно там рейдят их. А у основателей там основная база и старая бабка мучает квестами по обороне)

1 лайк

а еще что? давай закинь еще грибочков в топку хоть повеселюсь)

Стукать больно

Спойлер

istockphoto-174903169-612x612

ооо это на ховер повесить чтоб бить всех кто под ховеры лезет. и союзов и врагов))

Требует 10 энергии и при атаке начинает вращаться вокруг машины всё быстрее и быстрее :+1:

Даже сами разработчики уже не надеются на это.

Delivery club тема

Спойлер

Generals_Bomb_Truck

наверное не один раз эту тему кидал в предложку)))
ну типо бомба для глобального разрыва, чтобы ехать, прожиматься

И еще вот это…

Спойлер

images
download

Но это уже совсем другая история…

у меня идея получше, реликтовый ёнван, с магнитными гранатами и активацией взрыва гранат другой кнопкой, если не активировал в течении 10 секунд, то отпадают. Налепливаешь гранат на бедолагу и отправляешь в ангар, было бы весело

Я как-то предлагал не реликтовую, но легендарную плазменную пушку «Небесный луч», которая бы пробивала все крафты на линии стрельбы насквозь, но при этом урон уменьшался вплоть до 90% по деталям последующих “слоев”, а другие крафты за первым попавшим под выстрел получают всего 60% урона с тем же уменьшением урона вплоть до 90% по другим “слоям” крафта

Будет палить место снупера ещё лучше чем скорпы.

не надо нам в игре второго скорпиона.

Реликтовый генератор на 5-6 энергии вот это тема)

Кстати, из бп получил для гаража морскую мину, она хорошо бахает. Реликтовый миноукладчик с такими минами было бы прикольно. Но чтоб все противники не бомбили из-за ее мощности она будет жрать 6 энергии и перезарядка как у лавины. А сама по себе модель не маленькая и даже слепой заметит ее поэтому пусть у нее будет прозрачность до определенной дистанции 15-20 метров.

Нееее. Если продолжать Пульсар, то это должен быть генератор черных дыр. Чтобы был ЧОРНЫЕ-ЧОРНЫЕ шарики, притягивающие к себе врагов.

Эх, щас бы реликтовую курсовую ракетницу…

да я бы не отказался от курсовых бирюзовых вихрей по 3 энергии)

Этож скорпион тот же самый получается, если ему след пошире сделать, как высота ствола