Многие знают, что в игре кроссаут есть оружия, которые стреляют не сразу после нажатия кнопки, нужно подождать, пока Кайдзю не зарядится, Мастодонт не зарядится, и выстрелит 2 снарядами по очереди, И за этого некоторые такие оружия бесполезны вблизи, или издалека. Я предлагаю добавить модуль который решит эту проблему.
В первом режиме модуль будет ускорять зарядку выстрела, и скорострельность 1 залпа, но точность будет значительно меньше (от 100%, но по мере зарядки выстрела, бонус снижается до 40%, если зарядки выстрела нет (адаптер, корво, эмили) то дебафф будет 125%), в общем режим для ближнего боя.
Во втором режиме, скорость снарядов оружия, и его оптимальная & максимальная дальность будет больше, но его зарядка и скорострельность одного залпа будет меньше.
Модуль ест 1 энергию.
Режим нельзя изменить, пока оружие заряженно/стреляет
Так же этот модуль работает с револьверами.
Но с лазерными бурами, ракетницами Не работает, как и с плазмеными излучателями.
1 лайк
Нет никакой проблемы, дозарядка балансит оружие. Сверчки, например, такими были не всегда, и дозарядки там нет. Через месяц после ввода такого модуля нужно будет снижать урон, скорострельность и неизвестео что ещë всему, на что он будет действовать. У мастодонта и так два режима стрельбы, можно стрелять одиночными, у ассемблера два режима.
1 лайк
Хорошо, я этого не проглядел. Тогда такой модуль не будет работать с ракетницами и электрическим оружием
Модуль только для мастодрнта, у которого и так два режима и можно стрелять не зажимая?
Кайдзю, адаптер, корво, эммили…
Оружий достаточно много, их нужно просто искать
На адаптер, корво и эмили действуют и мертвец и маховик. Что им даст новый модуль, особеннр адаптеру, у которого вообще никакой дозарядки нет? Из кайдзю свободно можно стрелять не дожидаясь полной дозарядки, на еë зарядку тоже действует маховик.
Возможно, это вызвано игровым балансом. Потому, что выдаваемый разовый урон у такого оружия весьма и весьма. И, ускоряя дозарядку вместе с перезарядкой, мы получим очередную переапаную имбу…
Возможно, это так и задумано? Что бы пушки с конским уроном разваливали издалека и были относительно уязвимы на близком расстоянии.
Ну вообще у адаптера есть зарядка выстрела, хоть и не большая, и время за которое он стреляет, а о револьверах я не договорил
Наверное аргумент, а не адаптер, но из него можно стрелять прокликом, без дозарядки, можно в любой момент выстрелить не дожидаясь полной зарядки.
Ну да есть, на неë действует и мертвец и всë остальное. Зарядки вообще не должно быть? Пулемëты тоже должны стрелять без пауз между выстрелами?
Тож заморачивался перезарядкой на Эмили, плюнул и забыл про них. Кабина Адрон еще увеличивает скорость перезарядки на 15% не много, но приятно…
Спойлер

Тоже думал по поводу буста зарядки, еще можно например не модуль, а кабину ускоряющую зарядку придумать, но есть вероятность, что парсеры снова заимбуют.
У мастодонта, кайдзю, адаптера и эмили совершненно разные механики стрельбы. Прямо четыре разных механики. Что конкретно модуль за две энергии даст адаптеру и эмили, у которых вообще нет никакой дозарядки в принципе? Дебаф точности за две энергии?
У мастодонта прямо сейчас два режима, просто кликом без нагрева и с худшей точностью и с зажима двойным, с нагревом и в точку. Зачем ему модуль?
Что осталось? Кайдзю? Можно стрелять с неполной зарядки с меньшим уроном и большим разбросом, можно дождаться полного урона и сведения прицела. Что даëт модуль?
Адаптер быстрее зарядится для того что бы быстрее сделать быстрый залп, который тоже станет быстрее, а корво будет стрелять автоматически. Мастодонт… Ему не нужен модуль, но за то из далека будет проще попасть. Кайдзю будет либо заряжаться быстрее, либо снаряды будут более быстрыми
Скажу проще … Эмили эт тошнитель на минималках, ну прям совсем минималках… вот такой
примерно!
У адаптера нет никаких залпов, он стреляет с зажима бесконечно, как плазменные излучатели.
И эмили? Бесконечная автоматическая стрельба из оружия у которого нет ни боезапаса, ни перегрева?
Ка-2 Маховик вам в помощь, тренируйтесь в гараже, с ним и без него… + кабина Adron +напарник Гризли, и все пучком!!! Урон также возрастает по нагретым деталям, ставьте аврору и еже с ней, настрел будет гораздо богаче.