Модель "Шило" (тема для разработчиков)

Вот ты вроде адекватный чел.Неужели ты не замечаешь что происходит?Темы на форумах.Темы в чатах.Темы в чат-боях.?Как?Ты где такое райское место нашел что бы тебя нечего не трогало и ты вечно играешь по кайфу?Я просто паражен.

Ну, а тогда как ты отправляешь человека собирать статистику, сам не представляя что это?

Ты же нормальный? Где?

Против мелких крафтов нет Но когда в мелкий крафт хотят еще и имбу засунуть я против и осуждаю.

короче ты заимбованный чел,желания больше нет тебе чё то объяснять.Советую всем заходящим сюда прочитать тему “забастовка” этого кадра,чтобы понимали с кем имеют дело :rofl:

Понятие “имбы” у каждого свое. Подумай над этим. У тебя это шило, у Кошака это скорпы, у меня, это всполох… Только моя “имба”, это только мое представление, ну может еще пара калек согласны с моим мнением. Истинное положение дел знают только разрабы. Как они этим пользуются, другой вопрос.
Вот и получается, что рассказывая про имбующее против тебя шило - это банальное нытье, процветающее тут, все ноют на всё…
А ты зайди на 18к ома и поиграй там, там куча своих проблем и тд. И тп…

Так о чем тогда речь?Ладно я тут новобранец а вы тут старперы.Но ведь факт отрицать глупо.

Опять тему в нытье превратили… Как обычно…

Да причем тут нытье.

Какой факт? Того, что ты, в силу каких-то своих обстоятельств обращаешь внимание на наличие определенной сборки/оружия? И только на этом основании делаешь выводы?

Ок, я играю на скорпах и просто люто страдаю от огников со всполохами и крушей, их просто дофигища на моем оме. И, это показатель, статистика? А иногда при их наличии я беру мвп… Это херня, а не статистика…

То есть ты на прямую говоришь что если в бою 3 камазиста и 4 шила это норм?И это не фига не имба и это не фига не статистика и то что разраб не реагирует на это значит он во всем прав?

Да, так и есть. Потому, что это только в одном бою. А есть у тебя данные по 1000 боев? Сколько там было шил? Процент использования разного вооружения на разных омах? Процент побед/поражений? Разрабы не смотрят на 1 бой и были бы дураками, если бы смотрели …

Какой 1 бой чел?Я 2-3 раза на своем ОМ видел Скорпа.Я разве начал бомбить?Я видел на своем Бочки я разве начал бомбить?Ит.д…1 бой…Да если бы это был один бой мы бы с тобой тут не разговаривали.

Хорошо. Ты имеешь правильный подход, у тебя есть своя статистика, кроме твоих впечатлений? Кроме пустых слов “в каждом бою 3 шила, 4 камаза”?

Дак я же говорю если я болабол для тебя то спустись по ОМ и сам понаблюдай.Я разве тебе говорил что типо не спускайся и не проверяй?Мои слова для тебя не чего не значат?Проверь воочию.

Это даже будет круче и доходчивее чем какая то статистика.

Даже сделав это и поиграв 100 боев, ты не увидишь истинной картины.

Согласен.Нужно месяцами играть что бы прочувствовать.

Я вот недавно предложил что бы напарников новых подвязали к статистике.Если пуха имбует то какие им еще 25% к урону?Они своими действиями усилили то что и без этого имбавало.Это разве правильно:? Вот как ты считаешь?

Напарники еще слишком сырые, что бы делать хоть какие-то выводы… Например, для скорпов есть 3 напарника, которые весьма ситуативны и полезны в определенной ситуации/связке… А не одна единственная сойка. Пока рано про них говорить.

Да фиг знает какие цели преследовали разрабы вводя их…Можно сказать что --Шило на мыло–