Модель "Шило" (тема для разработчиков)

вообще то с моим вариантом модель пула будет еще больше в верхней точке за счёт коробки с лентой,а не меньше.Я же не виноват,что у тебя не хватает мозгов представить модель при таком раскладе,приходится разжёвывать,переварить,испражниться,а потом только подавать тебе в таком виде.А как ещё?

Нужно аккуратно с такими словами как шило, бур, ховер, ланц, местами скорпы, если нечаянно выразить симпатию или упаси бог попросить апа, то местные клюволиции начнут жрать тебя с задницы!

Это все Ымба и ноджибает нещадно!!!:expressionless:

Ну ты и сам все это знаешь… не осторожно повёл себя… оступился… понимаю…

1 лайк

попробуй блокчейн и иглобрюх забронировать особенно после правок… одно чинят другое ломают, классика

пулемет хорош , имею апнутый комплект , требуется нерф урона процентов на 10

2 лайка

и этот урон пускай отдадут черту, а то маловато для легендарки)

1 лайк

Вообще очень жду реликтовую версию, но учитывая что скорострельные пулемёты выведен ы в какое-то “особенное” оружие(требуются гильзы), это будет не скоро…

Сам ты клювалицый.Нормальный человек бы пошел и статистику собрал но ты же не он.Легче оскарбить и по торолить.

ВИНС а тебе бы все понерфить . Тут проблем выше крыши!!!

всё правильно KARGEZ написал,ты даже сути не понял и не разобрался о чём речь,об этом говорит твоя писанина в начале,а запилил свои ноздри с соплями по колено и стал писать про какую то имбовость и прочий трэш о котором речи не было вообще.Если нет предложений и мнения выйди и не сотрясай тут воздух.Ищи другую тему для нытья,как тебя унижают сборки с этим пулом :face_with_raised_eyebrow:

Пфф.Нет предложений?Есть они.Сделать модельку еще больше что бы ее не прятали в крафт.Сделать Ом 760 что бы если 4 их ставить а если поставили то сборка будет дистрофичнее чем есть.

А ноешь тут только ты над имбой которую хочешь еще более гавном заляпанную сделали ибо ее отстрелить могут.

Какую статистику собрал ты? Поделись. Типа " я захожу, а в каждой катке сплошные шиловоды/камазы с бурами и тд" не канает. Статистика, это сухие цифры. У тебя есть?

я не пойму,у тебя шары чё фонерой заколочены?? если ты слепой или косой я тебе второй раз скину вот это…

…“и позволяло сэкономить пины и собирать маленькие машинки” ,а ты мне опять навязываешь какую то свою дичь,я объясняю за компактность при сборке крафта,а не за отстрел оружия. Ты дурной или просто дурной??

Для чего ты собераешь маленькую машинку?ТОлько не рассказывай сказки что для прикола.Тут все известно что чем меньше сборка тем труднее в нее попасть.Ты в глаза тут рассказываешь что это только для твоей выгоды будет…Ука но все равно упираешься в какие то пины.

В смысле не канает?Если в бою из раза в раз 3 буровика и 4 шила это не статистика?Ну хорошо раз я фигню несу иди для прикола зайди в 4-5-6 ОМ.Я же от нех делать придумываю сижу.И люди в чатах и в темах тут фигню не несут.И люди в боях в чат фигню пишут.ОНи все болаболы ?

потому, что я люблю маленькие машинки,у каждого свои вкусы.Поэтому и поднял эту тему,что ненадо загонять в рамки собирать широкие крафты,поэтому моя тема про габариты и размер.Кому нравятся широкие,пусть собирают,а мне нравятся маленькие

В угоду себе.

Даже Кошак, у которого блохи до мозга добрались, оперирует данными со статистикой кв. Пусть через задницу, пусть не понимая сути и не умея в математику, но это статистика. Без оглядки на истинность данных. У тебя что? твои личные впечатления? Есть анализ боев, за какой период?

1 лайк

Да зачем ты мне про него рассказываешь.Да мне пох на него.У меня свои мысли есть.Что он делает мне не интересно.Зато я своими глазами вижу что происходит в боях.

какой же ты бронелобый :rofl: Хорошо,начну с конца.
То есть тебя дрючит Шило,ты не можешь в него попадать,поэтому ты против мелких крафтов и хочешь,чтобы все поголовно катались на больших,так как ты играешь ногами,чтобы в игре вообще небыло разнообразия.В угоду себе.Так оно и выходит,судя по твоей писанине