Мнение о новой механике

Кортонные коробки, по факту, никуда не ушли, а просто чуток поменяли состав и размер… За что боролись, на то и напоролись.
Но, поприветствуем новую мету, возрождение упорков огников.
Всё новое, хорошо забытое старое…

Кстати. Проверял, конечно, бегло и специфично для любителей жира (по равному кол-ву деталей а не массе или ом, т.к. жиры у меня упираются больше в лимит деталей, чем в пределку/грузоподъемность, по крайней мере те, что без башенных пушек). Вообщем прочки-то у 10 деталей с макс. хп без резистов к огню больше, чем прочка +% резиста у прочнейших деталей Огнепоклонников. Да и по ощущениям особого бонуса к “времени прожигания” не заметил, так-что пока резисты считаю не более чем рекомендацией к выбору детали при прочих равных.

Не знаю даже по поводу темы с резистами, стоит ли на них обращать внимание, приятный бонус к живучести машины, но крафты собираю так же как раньше, исходя из формы, прочки, веса.

а вот так :clown_face:

Пушкам вернётся былая мощь… ну да вернулась на недельку, я даже на них покатал.
Действительно пушки хорошо ломали крафты, главное суметь попасть нормально. И всякие там дробо милики уже не так охотно к тебе ехали, особенно в морду, да и отмахаться от них было более менее возможно.

А потом объявили что это баг, а не фича, и опять пушки скатились на дно.

А с хера ли они не должны к тебе ехать?
Как раз пушка должна играть от перестрелки и вдаль, вблизи у неё мало шансов
Нихера не пушкарь должен перестреливать дроба или подобного

А чтобы победить дроба ты должен отыграть на чём либо быстром от инвиза возможно
Или от жира, и то и в одном и во втором случае шансов как и сейчас должно быть меньше

Мало того метовый дружочек – Обвинители, палачи, судьи это не все пушки, отобрали игрушку игрок херов?
На ховерке ещё поди гонял)

Пушки требуют лишь некоторых правок, но не имбования, прошивания деталей насквозь и так далее )

1 лайк

Фигасебе ты токсичный то какой, желчь аж со всех щелей прёт, из обиженных пушками дробоводов чтоли? :face_with_monocle:

Дробоводы должны идти вблизь это да, но одно дело идти в ближний бой, и совсем другое быть при этом уверенным в своей безнаказанности, потмоу что пушка даже попав в тебя (а вблизи это сложно сделать), не причинит особого ущерба даже при попадании.

Я согласен что пушки не должны имбовать, и может даже они были немного имбалансны, но потом их скатили на дно сразу же.

И я не метовый дружочек, как раз на метах не катаю, с пушками… ну так уж совпало

Смешно – вблизи с пушки не попасть, если у тебя крафт конечно не на колёсах :grin:

Как там в песочке я незнаю, давно уже там не был, уверен не особо хуже,
но повыше если будешь сидеть под снарядами пушкаря долго ты не поживёшь и целым не уедешь

Только тогда не говори за все пушки

Например Маст, сейчас более чем хорош
Мамонт также хорош, но у него беда что необходимо перк держать чтобы хорошо дамажить,
что подталкивает к некому рашу для пушки, что для обладателя нежелательно
И так далее в общем, корректировки нужны безусловно, но то что они дне, нет никак нет )

На омнях катаюсь в основном, ховерах, жду когда же до ног прокачаюсь.
Ну я не говорю про хай ом, я о своих впечатлениях на 10-12к.
На этих ОМах не надо сидеть под выстрелами пушек, дробь приехал, почихал и уехал, а пушки с крафта испарились.
Хорошо если разок успеешь ему дать на подъезде.
Про мастодонты и мамонта не говорю, нет у меня их.

а ? че ? пушкари все надеются на возвращение имбанагиба 3х летней давности ? :clown_face:

Более менее сейчас, как по мне. Мамонты на Бастионе вполне меня устраивают. Добавил бы им чутка пробивного урона, но тут лично мои хотелки, мож и не надо. Лавина бахает. Цунамки вроде норм.

нужно было не выдумывать проценты пробития , а оставить такой вот конский урон , но порезать скорострельность …а так и сущности плодим , и мужской урон простатит с импотенцией все никак не вылечит :clown_face:

1 лайк

Нет, не из тех. “Развлекайся XD”

Предлагаю увеличить курсовым пушкам:

1 - прочность
2 -радиус взрыва
3 - скорость перезарядки

И всё будет в балансе наконец !!!

Прочность увеличить на 50%

Время перезарядки сократить на 1 сек

Радиус взрыва увеличить на 20%

Почему не на сто процентов?

1 лайк

Чтобы оставить задел для улучшений!

Боже, какой бред нубяры который в механиках игры полный ноль без палочки :rofl:

Можно и на 100%. Пушкари не против! Они всё равно долго не держатся на крафте. У меня крафт в 90% боях лысый остаётся, хотя мог бы еще повоевать.

Нет