Мнение о новой механике

Механика пробития в нынешних реалиях выводит игру на поразительно другой уровень, и этот уровень даже ниже чем был при введении supercharged. То есть игра на столько скатилась что уже некуда, хотя разрабы найдут куда.
По существу: 1) Скорпы разносят вообще всё на любых омах
2) все пушки при новой механике норм играются, тоесть имбуют, тоесть очень все плохо
3) рамы отлетают как лишняя шерсть от собак при беге, просто взяли и порезали всем машинам выживаемость
4) ховеры отлетают еще сильнее чем рамы, но если сделать больше ховеров, например штук 10 и при чем синих, машина вообще не летит
Вывод: Играем на ногах, желаельно МНЛках, другие отлетают так же как и ховеры, по вооружению играем на пушках скорпах и том у чего много ХПшки
Оцениваю обнову на 3 *овнопалки из 10 Всем удачи

4 лайка

Ой у ховера броню забрали, как жалко )

5 лайков

Катал сегодня и на пушках и на ховерах.
И то и то - старое, слабобронированное, полуэкранное.

На пушках разницы не заметил
На втором крафте… Прометеи отлетают мгновенно вместе с решётками.

1 лайк

Катался сегодня на мамонтах и лавине. Очень часто снаряды внутри крафта не детонируют. Даешь выстрел с лавины, наносишь 500-1000 (условно), далее взрыва не следует. Иногда пробиваешь раму и снаряд уходит в землю под крафт, в этом случае то же детонация боеприпаса отсутствует

3 лайка

Мне новая механика нравится всё больше и больше

2 лайка

После этого уже даже читать не хочется, ибо теперь, после полного рандома из хитсканеров на дробиках и пульках пришла новая сила, с которой нужно считаться. Да и к тому же, к следующему патчу все почистят, ибо сейчас количество лавин и пушек увеличилось до предела.
Рамам повысили прочку в 2,5 раз, еще и бахалкам снизили взрыв на 20%. Да и к тому же, ВСЕМ понизили выживаемость рам, однако дали резисты деталькам разных фракций.
Ховеры сейчас конечно немного исчезли из рандома, но если выстрелить из пушки не под тем углом - просто снаряд пробьет пару экранов и полетит дальше в горизонт. Да и вообще, в рандоме можно встреть красивые билды на ховерах на тех же Астреях или Медианах. Однако большинство играло на летающих ресторанах, которые имели большую скорость и аэродинамику для своей формы. Так что не вижу ничего плохого.

1 лайк

Скорпы разносят экранки. Плотно собранные крафты вполне держат их урон. А кабина вовсе не пропускает сквозь себя урон, вне зависимости от того какие там перки по тебе стреляют.

1 лайк

Так это хорошо

3 лайка

Да он ховeраст, пришёл свою “для тащеров” имбу возвращать

4 лайка

Мало-мальски бронебойные снаряды так и должны работать.

Мне в принципе нравится пока что. Ну потому что я пока выигрываю :rofl: :rofl:

1 лайк

Должны, но это мега-обидно :slight_smile:

Тащат не “имбоходовые”, а командная игра. Очень часто, сильнее та команда, которая более эффективно обменивается данными о передвижениях противника.

Мораль сей басни такова: толпою гасят даже льва.
Если нет возможности поставить радар детектор, не забывай ставить радио, чтобы быть уверенным что союзники хотябы увидят врага на миникарте, если ты на него нарвёшься в одиночку.

3 лайка

Хорошая обнова. Я так примерно ее и представлял.

Вот это прям в точку.

Чтобы слушать блатняк в дороге? Нет уж, увольте. :rofl: :rofl:

Кто-то слушает блатняк, а кто-то РОК!

Ну типа обнова для пушкарей. Наныли таки.
Я только одного не пойму - нафига пушкарям кроссаут? Есть же танчики всякие…

  • Понятно, если прострелил 2 слоя брони и дальше снаряд насквозь улетает в небо, допустим, но то если прямой наводкой в кабину выстрел, и снаряд просто пропал после двух слоёв… не понятно. То что в землю не детанирует, ну такое возможно на самом деле, как-бы там либо песок, либо земля… При этом если просто выстрелить в землю то снаряд точно детанирует… Диссонанс

Ну если у тебя есть такая радиостанция, то хорошо. Я давно уже просто подключаю мобилкин и оттуда слушаю.

Вот теперь можно смело говорить: учитесь играть на ховерах, все с ними нормально, просто вы кривые.
Наконец-то мамонты заиграли, теперь это не бесполезный мусор , я вчера прям кайфонул.
Медианы все еще гнут, хотя я не понимаю почему, урон же порезали.

1 лайк