Мнение или предложение!

Ну да брось он просто хочет внимания :slight_smile:

Я не собираюсь тебя поддерживать, ты несешь бред большей частью, по моему скромному мнению :rofl:

Что конкретно ты знаешь про ховеры? Ничего? Тогда как ты можешь судить о моих утвержедниях? И да, 4к… Кошака наслушался? Мне тебя жаль, Не правильной дорогой идешь товарищ. Кошак безграмотный и механики не понимает, да и в школе учился плохо, с математикой траблы. Ты прежде чем повторять за кем-то, сам проверь :wink:, это более полезно, развивает :rofl:

Вот даже тут ты не слушал.Я привел тему просто в пример где ты был заинтересован.Мне на данный момент игры воще насрать тна ховеры так как они меня не беспокоят да даже если бы беспокоили я о них мало знаю что бы вступать в перепалки с игроками которые больше знают…Но ты этого не видишь.Ты видишь то что ты хочешь о чем я выше и говорил.Кашака какого то приплел и типо я его наслушался…О чем ты? И в чем мой бред?В вопросе о бурах и шилах?

Создай опрос, все же просто… Наберешь 150-200 плюсов, я публично извинюсь за “полтора землекопа”:rofl:
На данный момент я больше прав, ибо факты и реальность :wink:

Если ты не в курсе о предмете, который собираешься упомянуть и привести в качестве аргумета, тогда не стоит об этом вообще начинать и как-то упоминать. Я понимаю, что ты хочешь сказать, но, это никак не опровергает мои утверждения. Потому, что я в курсе того, что ты хотел бы поменять (большей частью, даже что-то путное поддерживаю).

Я про них, конкретно, вообще молчал, ты о чем?

А про какой бред тогда ты пишешь я не понимаю? Ты говоришь --нетрогай предмет и не упоминай—и НО я 2 раза сказал что в теме о ховеров в которых видел твои комменты и как ты был заинтересован в этой ТЕМЕ за свое и причем я еще раз повторил что мне насрать на ховеры…Нет ты опять меня поправляешь на ровном месте и пытаешься донести то в чем я не заинтересован.Зачем ты мне обьясни это делать?Я не трогал ховеры.

И вот главный вопрос.Если ты не заинтересован моей темой так зачем ненужная какая ты критика и подталкивания на --Слабо–с твой стороны раз те насрать?Так поторолить чисто?

В смысле? Тема не твоя, я высказал свои мысли по твоим высказываниям. Что тебя смущает? Что я думаю по другому?
Про буры и шила не было ни единого слова, зачем ты придумал мою несуществующую реакцию на это?

Ховеры - да, я имею свое видение и представление и уж точно понимаю тот бред, что пишут про них оппонениты (потому как это моя основная ходовая, на которой накатано очень много - типа я в теме :rofl:), что и пытаюсь донести. Адекватные люди со мной согласны, а с некоторыми я согласен. И, как это меняет суть? :wink:

Не стоит любую критику воспринимать как вызов и проверку “на слабо” :wink:, у тебя какие-то проблемы с этим, задумайся :wink:
Я просто общаюсь и высказываю свое мнение по интересующим меня темам и вопросам, не более.

Это лишняя для меня инфа.Мне важнее было в той теме увидеть как ты свое отстаиваешь.А за что вы там срались мне воще без разницы.А про буры и шила.Ну ты же вроде взрослый человек и читать умеешь.+ ко всему не в первый раз в моих темах участвуешь в комментах.Неужели тебя не навело на мысль когда речь пошла о–Бунтах- (так скажем) что я имел ввиду раз так хорошо мониторишь мои темы?Не ты решил все равно на --Слабо-- меня взять и писать о последователях…А потом ты говоришь --Я не в курсе и тему не трогал–
А еще что смешно так это слышать о 100 -200 человек…Вот ты о че?Вот я тя спрашивая…Ты очеееем???
Ты прекрасно понимаешь что большинство недовольных играю и о существовании форума даже и знать не хотят а те кто более знаком уже столько тем создавали про этот небаланс + ко всему тут много англоязычных в боях и других языков которые тупо не поймут о чем я пытаюсь донести…
Ну хорошо если ты знаешь как всеобщий опрос провести на уровне --Вопросы от разраба-- причем на всех языках то я буду рад услышать это решение…А так искать 100–200 человек которые не знают как на форум то пройти ты смеешся что ли?

Тогда почему тебя так возмутили

?
Разве это не так? (по твоим же словам)

Даже вот в теме за те же ховеры вас там человек 10 от силу срались а хотя я думаю (возможно и ошибаюсь) что нааааамного больше и тех и других недовольных в игре масса.И теперь че получается по товим же словам раз ты не нашел 100 -200 человек в поддержку своей ходовой значит и тема твоя гавно и доводы ?Так что ли получается?И несешь ты бред тогда раз так по твоим словам…У тебя же нет 100-200 человек за спиной…А хотя ты говоришь что ты прав…Вот как тебя после этого понимать?

Я не знаю и тем более, не собираюсь это делать, меня большей частью (конкретно то, что ты пытаешься изменить) устраивает, о чем тебе и говорю.
Свои варианты я накидал, а как это реализуемо, хз, тебе же терпеть невыносимо и молчать ты не собираешься.

А вот так и понимай - тема говно, доводы тоже, все развлекаются и выпускают пар :rofl:, а игра развивается своим чередом, большей частью независимо от наших местных визгов :rofl:
Расслабься уже :rofl:

Как и с большинством в игре… тебя поддержат только новисы, кто более менее долго в игре понимают что бузеть бесполезно. В частности по бурам-статистика собирается, бур, кстати, балансится, возможно не так быстро, но сказать что его не трогают будет ложью.

Я прошел и пережил все то что с тобой сейчас происходит и я так же как и ты тут визжал сидел что надо всех уволить, менять баланс, что это не правильно, то не правильно! Даёшь БунД, кричал я, безжалостный и беспощадный…, со временем это прошло и встал перед выбором уходить или смириться.
Вопреки всему, игра мне нравится, решил остаться, мои любимые крафты не метовые и не ховерные, эффективность средняя, но главное что получаю удовольствие, по этой причине кстати я и в кв то ходить перестал, надоели меты…
Недовольные по разному проявляла свои недовольства, кто-то собирал токсичные крафты и играл в пачке-бесил рандом чтобы те пошли жаловаться на форум, кто-то не донатит, кто-то демонстративно понизил свой онлайн, кто-то заливает агрессивные видосики на ютубе, поливая помоями разрабов, а кто-то кричит на форуме, это нормально… что будешь делать ты, выбор за тобой! Но дополню, что первый вариант самый забавный, кстати ооочень сплочает игроков, когда в период сильных ланцелотов, 4 игрока выкашивают рандом, на протяжении недели, а потом на форуме темы сыпятся, ещё и с видосами где их протыкают без шанса на выживание.
Итог:ланс понерфлен, комбайн без искры помойка и т.д. может это твой вариант?