Мнение или предложение!

Уже не секрет что игра пробила дно по всем показателям! Разрабы не хотят потерять старых игроков, но и новые игроки забивают на игру! Моё мнение сугубо моё! Масло в огонь подливают модеры, которые властвуют здесь и тем самым способствуют умиранию игры и отток игроков! Не удивлюсь если тему закроют или удалят!
Мнение для игры:
1_скорость прокачки для новичка эта ж…па, 700 металла заработать для синьки - это з…дротство которое пугает и выматывает игроков, вернуть на 350-400 металла!!!
2_пересмотреть урон всего вооружения, порой бирюза больше наносит урона чем фиолка или лега(!поднять урон!, повысить омы)!
3_переделать или убрать фракцию детей рассвета, ховеры перевести в колёса!
4_переделать специфику всего вооружения и модулей, например, без зажатия на выстрел, хамелеон работает с мерцанием при заезде на воду или проезда через кусты и т.д.
5_рынок, перевести его в приключения, расширить карту и добавить города где вещи можно покупать по разным ценам, даже дешевле чем в другом городе или дороже, цены обновляются каждые 2-6 часов! Сделать премиумные вооружения не торгуемые(понизьте цены на них в реалах) и апните их!
Разрабы возьмитесь за голову! Игра и так умирает! Если вы не умеете балансить игру, то вам делать в онлайн проектах категорически ЗАПРЕЩЕНО!

Как уже не раз говорили - форум игры - это не официальный источник связи и разрабы за ним не следят.
А модераторы тут чисто для галочки.

Официальные источники связи с администрацией игры - это оф.дискорд и группа вк.

а по поводу твоего предложения - никто этого делать не будет , потому что игра сейчас - чисто коммерческий проект и направлена только на получение денег. А все твои хотелки в батлпасс или в набор не засунешь. А значит делать их никто не будет.

У приключения нет будущего, вообще не нужно было идти на поводу у нытиков и вводить этот сезонный бред… просто в пустую потеряли время на разработку.
Уверен те кто скулели что хотят в РПГ на машинках, сейчас уже в других проектах.

Ясно… :sweat:

1 Согласен.Если бы в свое время не встретил комплекты --моргана и рассказчика – бросил бы играть потому что на бомжовках играть не выносимо было.Да и буры свою лепту вносили.
2 Согласен что на зеленка нужно пересмотреть Омы особенно в сторону повышения Шил и Пил до 760.Остальное вроде приемлемо.А из синего поднять буры в зеленый и ОМ до 560.
3 Не знаю чем те -Дети рассвета-- не угодил.Оружие у них не ахти и трудно юзабельное.А если из за -Икаров-- то зачем всю фракцию губить.

  • ко всему сделать не возможность играть на синим вооружении играть выше 5000 Ом что бы и так же невозможность играть на фиоле а тем более и на желтухе ниже 5 000 ОМ.Хитрожопость неприемлема.

Клиника!

Здесь проблема больше не во фракции, а в ховерах, точнее вечная борьба по их балансу, то нерф, то ап и это бесконечно!
Разрабам эти правки по омам нужно было делать 2 года назад, а не в носу ковыряться! Сейчас это поздно, игроков уже столько нет!

А вот это плохо, что разрабы за ним не следят, значит им пофиг как на игроков, так и на саму игру!
Мне лично уже давно пофиг с таким отношением, я с ними даже не собираюсь связываться!
Для получения денег с проекта нужны игроки, а если игроков не будет, то и заработка нет! Как я писал в теме, они больше держаться за старых игроков(донатеров)! Сколько они денег прокак…ли на рекламе! Правильно везде пишут, что кроссаут - распиаренное г…вно!
Сейчас игра больше отталкивает, чем притягивает! Кроссаут уникальная игра, но только развиваться она не хочет! Увы но пока эти люди у истоках игры, в игре будет вечный застой!

Да я не знаю че они ждут…Если уж отталкиваться о слов --Сборище старперов и 2.5 новичка — то если проект загибается то че бы хоть старым то игрокам не сделать норм баланс на последок так сказать и для тех новичков кто еще хочет играть…Я вот пришел когда в игру и за 2 где то месяца появилось 15-20 (друзей так скажем) и от большинства я только и слышал что тут баланс гавно и играть невозможно…Но я поначалу то не придал значения а потом недавно когда чистить стал список и че я увидел?Все те кто мне писал о балансе уже не играют давно 56 дней не в игре–47,33,49 и так далее и в итоге из всех я оставил всего 3 с которыми я белее менее общаюсь…Это же просто писец.

Я тут лет 7 мне кажется, а эта фраза стала крылатой и появляется тут если не каждый день, то каждую неделю уж точно… и сколько бы не хоронили и не ванговали скорую смерть, а игра все так же существует, и она более чем рентабельна сейчас для получателей прибыли . Недовольные игроки уйдут, а вместо них придут другие, так работают фритуплей проекты, а что самое забавное, что это нормально… и ничего с этим не сделать.
Расслабьтесь и получайте удовольствие или уходите, как говорил ранее, придут другие.

Самое беспонтовое что можно слышать в играх так это такие слова —Расслабится или уходить-- Этим и пользуются разрабы.Нет сплоченности в игроках что бы объединится и начать действовать и напомнить разрабам что не они тут одни вертят игрой как хотят.Это настолько мерзко когда игроки смерились и хавают авно а сделать что то лень.Вот и появляются такие проекты - болото в которых остались старперы которые в свое время успели уравть с игры все по дешевке когда им чуть ли не на коленях разрабы все подносили и похеристы которые срать хотели как на себя так и на других…Это не правильно.Это дорога в тупик.

Свободу попугаям, глобальная революция и бойкот кроссовка… Смешно… :rofl:

По делу - ты глубоко заблуждаешься, что раньше добыча всякого игрового дерьма была проще и дешевле… Сейчас в разы проще, сыпется как из рога изобилия…
Прежде чем что-то говорить, изучи вопрос.

Пс, мерзко, когда блохи начинают управлять собакой (есть такой проект ДБД, там это очень ярко проявилось в свое время, с забастовками под стенами офиса)…

Такие слова громкие будто их силком заставляют играть в отвратительнейшую ужасную убогую игру кроссаут))
Я вот прихожу наконец к крафту тошнилок, когда у тебя есть многое из любимого вооружения гринд наоборот становится интересен в качестве поставленной цели

Вообще то раньше было играть гораздо тяжелее, но судя по всему ты об этом не знаешь…
Наградной уран по итогам недели только за топ 30 уже говорит за себя, тогда игрок должен был быть топ 300(примерно) среди других игроков по скилу чтобы получать уран по итогу недели, никаких безопасных лиг!
Что сейчас? Новичкам все принесли на блюдечке с голубой коемочкой, достаточно собрать милишную бутылку чтобы гордо написать в чат поиска клана “ищу клан серебро , есть билд милишка с одним апнутым копьем” и начать фармить уран за Победы Карл!
Выкидывать по 500 рублей и получать весь сезон с оружием и модулями на блюдце!
Не хочешь донатить на тебе легендарные заготовки, с более дешёвыми требованиями к крафту Карл 2!
Раньше даже донат не мог так сильно влиять на прогресс игрока! Был в каком-то смысле хардкор.
Это ключевые пункты которые по фарму переплевывают все остальное вместе взятое.

Я пишу по вашим же словам.

ПРо какие то рога изобилия говоришь?Че кому тут сыпется? А про блох и собак посмотри на зарубежных колег по просиранию время в пустую как они свою правду --Игрока-- выдвигают в проектах.А посмотри к чему это приводит когда они гнут гигантов игровой индустрии и находят золотую середину ( И вашим и нашим) а у нас игроки воще на пох скатились даже за свое лень жопу поднять.

Загибание проекта это не значит отток игроков с проекта а то что разрабы все больше начинают забивать на игроков. —Уходите придут другие-- и в че это превратилось то ты посмотри.Одно гавно он лаиновое кругом.А все почему?А потому что не решали вопрос а просто уходили.Еще раз повторюсь что такие слова это самое гнило что может посоветовать игрок другому игроку.Это проявление слабости что игроки не захотели добиваться своего любыми путями а просто насрали себе в душу и как последнее позорище ушло в другое такое же болото…Ну я вас поздравляю господа с таким мнением.Вы наплодили массу помоек которые оставите новым игрокам.Скажут вам за это спс?Не думаю.Вас будут проклинать до последних ваших дней за такую подставу.

Например?

Вступай в волонтеры-тестеры, если тебе не пофиг,#станьполезным! а плодить бессмысленные темы на мёртвом форуме для людей которым пофиг это не вариант!
Ты так мощно написал… Я так понимаю что твоя позиция тебя наверное и на улицу выводит на митингах стоять? :rofl:ты что-нибудь слышал про лодку которую не стоит раскачивать?

Для тебя проводят сравнения того времени когда ты НЕ играл в эту игру и по факту говорят что раньше было тяжелее в разы!

За что “за свое”??? За БЕСПЛАТНУЮ сезонную игрушечку? Вот если бы проект был пей ту плей, когда ты за вход отдал 5к рублей, вот тогда ты что-нибудь и можешь потребовать СВОЁ, а когда ты пришёл в бесплатную игру с донатами/пожертвованиями, что тут ты собрался забирать “своё”?