Мнение или предложение!

Причем тут 5 к?Я говорю за свое в том смысле за свой комфорт в этой игре.Какая разница платный он или нет если он сделан для всех.Некто тут не пришел к разрабу домой и не сказал типо давай мне тоже акк я хочу играть в твой проект.А раз так то неужели непонятно что для этого комфорта нужно объяснить разрабу что такое комфорт от игрока а не комфорт от разраба?

Чел тут на по другому подойти :slight_smile:

Голые бунты и восстания из-за микротранзакций: история протестов в ММО — Игры на DTF вот хотя бы это прочти.Там конечно 50 на 50 но все же.А посыл ты и сам поймешь.

Какая интересная херь :slight_smile: Мне бы в реале такое на работе .

Ты про что?

Про бунт .

Что бы дать понять разрабу что он неправ нужно в волонтеры записываться?Ты о чем?В чатах и боях мало про помойную дичь которую творится от 4 к с этими бурами и шилами рассказывают что ли?Сколько можно там и тут жевать уже про это что невыносимо там играть с ресодрочерами?Как еще показать разрабу что нужно это исправить?Че всем кто недоволен этим в волонтеры идти теперь? Это ладно.А чем это поможет?Разраб взял и прислушался?

И какой там посыл? По большому счету никакого. И, по крайней мере, относительно твоих протестов, там большей частью по делу.
И еще момент, не стоит сравнивать ВОВ и кроссыч, уровень не тот и организация…

Да и то, за что топишь ты, поддерживают полтора землекопа, а не весь форум, сервер и тд…
Так что не стоит себя сравнивать с борцами за вселенскую справедливость. Ты таким не являешься и последователей у тебя кот наплакал. Большинство твоих идей вызывают больше вопросов и недовольства, чем поддержки и одобрения, ибо опыта и знаний ноль, только желание всё переделать под свои хотелки.

А какой у меня должен быть опыт что бы понять эту дичь с бурами и шилами?7 лет тут отыграть?

Поддержка и одобрение.)Ну ты выдал.

А какая разница ? Другие берут и переделывают а другие сосут бибу :slight_smile: Может дело в действий а не в хотелках .

В вашем случае, как раз в хотелках.
Да и по ссылке - как раз наоборот))… Когда хотелки - ничего нет.
Когда по делу, типа рекламы, да.

Пс, прочитай поо бунты в Вов, кто там бибу соснул?)))

Как раз это и главное, когда вас таких много, мыслящих одинаково и хотящих одного и того же…

Так по факту то и то хотелки просто одно от балды другое как надо :slight_smile:

С тобой бесполезно разговаривать.Ты очевидных вещей вообще не видишь в упор и не хочешь видет.Главное тебе хорошо а на остальных срать.Вот она сплоченность в твоем понимании.Естественно от таких как ты какой поддержки то ждать?Если ты в открытую утверждаешь что нужно быть терпилой как ты.

Он как раз таки видит просто он :slight_smile:

Хочет донести до тебя что пора действовать а не писать :slight_smile:

Да я в его речах только и вижу слова --Забей.Ты не чего не знаешь о игре --А если посмотреть другие темы с этого комментами где они срались за ховеры так он с пеной у рта там их отстаивал.Врот это его тема была и видно было что он заинтересован.А тут то че?Ну попадают от небаланса 4к+ ну и дальше пусть попадают…Вот ты говоришь он хочет донести до меня …А почему тогда он такие слова то писал типо --У тя нет последователей и 2 землекопа…?Если он действительно такой как ты его описываешь то че он не предложил поддержку то раз он понимает о чем я говорю?А начал спрашивать о чем то …(выше его вопросы)…Типо --Да гдее это быыыло что бы игрокии побеждаааали — Это вот зачем было говорить?И как после этого мне на него смотреть?Типо ты иди решай а я в стороне постою по угараю с вас таких?

Не будь, я же тебя не держу :rofl: Или тебе важно мое одобрение? :rofl:
Я не одобряю :rofl:. Для тебя это что-то меняет?
Тебе плохо? Собирай митинги, кидай клич на серве, спамьте предложками в правильных разделах. Когда вас будет не ты да он, да мы с тобой, возможно на вас и посмотрят…
Здесь, на форуме, ты видишь реакцию общества, а не только мою, кто-то согласен, кто-то нет, толку ноль без палочки. Тут ты борешься как Дон Кихот, с ветряными мельницами… :rofl:

Значит я правильно написал :slight_smile: