Мн-л со всех сторон рамы

А реликты не брал ибо херня для меня)) 24к отдавать, когда можешь 3-4 лег крафта сделать и потестить ))

ну ты на пауке сутками сидишь с пушками мамонтами, а на все остальном почти не играл, на многом вообще не играл, типичный универсал, который 2 года сидел на пауке с мамонтами, а теперь мне здесь мыло трет про то какой он, видел всё
просто смешно, какой оказывается удобный у кроссаут функционал с этими нашивками, любого балабола можно на правду вывести

1 лайк

5 лет играю, вот и много нашивок на мамонте дятел)) Хах)

и 5 лет на одном билде сидишь, я понял

1 лайк

Нет тебе выше сказали, я соберу крафт несколько кв на нём катну, беру обратно свои знакомые крафты )

А ты упорант-■■■■абол ) Так и остался)

звучит как правда, я поверил, нет серьезно поверил, не шучу, прям видно что ты так и делаешь :rofl:

:rofl: :rofl: :rofl:

что ты тут про упорантов говоришь если за 5 лет освоил один крафт, паука на мамонтах, стоя афк на базе, о чем ты вообще днище
как хорошо что здесь все нашивки учитываются, можно днарей вычислять за два клика

Хах днище )) Я на пауке рашил олень бестолковый))
И твой ник очень запомнился, упорант-■■■■абол который в начале слился))

с днариком нет смысла спор вести, как минимум потому что у него опыта нет никакого, он из головы выдумывает, сидит 5 лет на мамонте с ногами, и что-то тут трет про упорантов не упорантов, отдыхай УНИВЕРСАЛ освоивший один билд за 5 лет

:rofl: :rofl: :rofl: :laughing:

Доказательств как обычно нету) Сказать тебе нечего в оправдание того что биграммы имба ))

вот здесь все доказательства какое ты днище
image
38 из 58
сидит на пауке с мамонтами 5 лет, защищает биграммки потому что это единственное на чем он играет, какое позорище

1 лайк

Позорище )) Доказательств нема, я в рандом перестал гонять уже 3 года назад нормально )

в кв дают нашивки точно также
пруфы все прямо в игре, открываешь нашивки и смотришь

Только на кв 1 бой 5-10 минут )

■■■■абол уже не знает как оправдаться))

ты сейчас пытаешься оправдаться, получается вяло, благо то что ты днище в игре прямо прописано
image

рассказывает тут на дробовиках он играл просто ору в голос)
image