Мн-л со всех сторон рамы

на словах да, у тебя на словах и скорпы с дуплета биграмму ломают, сказки и фантазии

Ну всё ясно, я то успел много чего потестить, те же ховеры, а ты на упоранте одном катаешь валенок )

про упорантов говорит нищий дурачек который выше писал что играет на мили

Олень я тебе писал что собирал на шнека тяжёлого на мили орудии тестил крафтец ))

■■■■абол )

упорант на шнеках и шабашах жмущий одну кнопку уже не упорант ?

то что биграммы проще отбить не делает их слабее мн-л они просто универсальнее, спорить с этим будет опять же только конкретный шизоед

Так тебе же сказали тестил крафтец )) Я вообще универсальный играл на всём )) И сосиски которые тоже при фокусе и хитрости ломают пауков) Играл на упорантах) Играл на дробах )

А ты упорант лишь )

сосиска - упорант
дроб - упорант
универсал, скорее ■■■■■

Писать что биграммы имба будет только прыщавый валенок )) И то что их нихуя не может выйграть хаха))
Это твои проблемы как ты говоришь что паука завалить не можешь упырь))

открыл твои нашивки, посмотрел как ты играешь на всем, 2 нашивки за лег дробовики, ни одной за реликтовые
на пушках нашивок в 4 раза больше чем на всем чтобы то ни было
крутой универсал, правда 3.14здабол

Да на реликтах я не играл )) Я и не говорил, ■■■■абол ))

как тебя неудачно нашивки то выдали, стата закрывается а нашивки остаются, универсал :clown_face:

Повторяю прыщь играл на сосиске, на ховере, на пауке, на милике, реликты да, увы ■■■а ))

настолько универсал что за все время что действуют нашивки (они и в кв учитываются) освоил лишь паука на лег пушках
очень универсально

да я вижу, реально играл на сосиске, месяц целый наверное или недели две

Тебе может сказать что я больше всего КВ только катаю дятел?)) И как раз на кв играю больше всего на пауке)
Мамонты да 2 года в мете были ))

в кв нашивки точно также дают

Я в игрульку не сутками сижу упырь))

Ну да) херли ) И больше всего играл именно на мамонте тогда )