Мн-л со всех сторон рамы

Господи )) Также ору )) Тупости удивляюсь ))

у тебя больше всего нашивок на белом дробовике на обрезе, аж 19 штук, небось на кв на нем играл, да?)

Я то понимаю что тебе сказать нечего больше ) Иссяк)
Доказательств от тебя так и не видно)

Сейчас многие пауки пересаживаются с этой “самой сильной ходовой” на мнл. (ну, из тех пауков, что ещё не пересели на ховеры X). Если бы не последний ап мамонтов\мастов о биграммах уже бы забыли. Они отлетают что от скорпов что от вересков.

за то ты сейчас вот ну прям очень много сказал, вяло попытался оправдаться и обтекаешь
image
тут и говорить больше нечего, ряженый эксперт
сделай ну по 20 хотя бы нашивок на каждой леге в игре, тогда поговорим

Приобрети хотя бы мозг

я встречал на кв биграммных пауков в основном, но и МН-Л тоже видел, допускаю такую вероятность
только суть то в том, как я уже писал выше, что бигармма все равно универсальная, а универсальность паукам сейчас не нужна, им нужно максимум хп, для выживания, поэтому и пересаживаются

все что ты можешь сказать в свое оправдание или опять напишешь что в кв бои по 10 минут ?

Я не оправдываюсь просто набллюдаю и ору, как тебе нечего доказывать и пытаешься очернить )) Гнильё ))

:rofl: :rofl: :rofl:

Ты же вроде не хотел общаться ) Ах да ты же ■■■■абол )

а что тут очернять? комнатный эксперт создал тему, нарассказывал здесь как он и на дробовиках играл и на упорантах играл и на всем играл, на словах Лев Толстой, на деле оказался совсем даже и не Лев а другой из трех букв

Так и играл дружок ) Только не сильно то я увлекался, снова тебе говорят бестолочь)
Протестил и обратно )

не хотел, но пришлось на место поставить универсала, надеюсь мораль ты понял, за сим откланиваюсь

Хаха) О боже какое гнилое ■■■ло ))

Доказать что биграммы имба ты не смог, не хватило сил у прыща

Доказательств как обычно нету) Сказать тебе нечего в оправдание того что биграммы имба ))

Давно пора

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Перестать писать с двух акков в одной теме, ты ещë лайкать сам себя начни и соглашаться с собой.

1 лайк