Мн-л со всех сторон рамы

Ещё как требуется)) Ибо выше я тебе уже написал) Особенно сейчас режим колёс не нужен ))
Ибо догонять ховеров на таком мало смысла ))

-Ноги собьют
-В поворот не войдёшь
-Грех не попасть
-Низкая скорость в режиме ног

2 режима это скорей замылить минусы))
А щас самая сильная ходовая после ховеров на КВ это скорей мн-л))

только сумасшедший будет спорить что биграмма не сильнее текущих колес, шнеков или омни, про гусеницы вообще молчу, они все мусор. МН-Л всегда можно понерфить если они будут выделятся

1 лайк

А тебе сказали что колёса слабее биграмм? )
Сам с собой болтаешь?))

нет никакого смысла апать ТТХ биграмме делая ее ультимативной она может получить легендарную редкость просто за два режима этого достаточно, лег кабин у нас тоже не сильно лучше эпических

тебе сказали что биграмма самая сильная после ховера и это объективный факт спорить с которым будет только неадекват который в этой игре понимает примерно на околонулевом уровне.

Господи, такая тупость просто )
Во первых тяжёлый милик, особенно на шабашах, в щи ломает биграммного паука ))
Получается шабаши имба?)) Или омни тоже на тошах жирный ломает эти же биграммы )

Я лично сам недавно покатался на шнеках на кв, шнеки жирнее тупо, и ломают паука))
Также милика собрать не шнеках жирного успел, и тот ещё более злой против пауков ))
Да до первых бочек, фортун ) Но бочку и другие могут вынести )

Ну так вот ты и споришь дружок )) Только ты ещё упырь находишься в Ховераут 1.0 ))
Как раз ты находишься околонулевом уровне, не тестишь нихера катаешься на чём-то одном )) хах)

Ты скорее всего упорант-милик, который по другому играть не умеет)
Ты на мастах тоже упарываешься?))

А вся суть в том упырь )) Что против каждой сборки есть та или иная ))
Только щас почти все сборки ломают ховерные-рашеры ))

если тебя на пауке ломает мили это проблема исключительно твоих клешней не надо на всех проецировать

Я беру мету, потом против этого мили )

А ты будешь на этом же пауке сосать походу, ибо тупой просто )

кстати забавная смешнявка про то что скорпы ваншотят биграмму что такой 3.14здеж какого этот форум еще не видел
скорп без напарника не ломает с дуплета биграмму
а если уж ты сравниваешь скорпа с напарником то сравнивай и биграмму с напарником который дает 10% прочности ходовым и такую биграмму скорп даже с напарником с дуплета не ломает

Щас если не соберёшь паука на пулике и не сломаешь тяжёлого милика, ты ■■■■абол)

кроме того какое ■■■■ сейчас играет без исполина, таких просто нет

Так давай сыкло собирай паука, имбу бл)) Хаха, забавно) Упорантик хочет на 1 кнопку тыкать и побеждать ))

так ■■■■ вообще кнопки не тыкает и побеждает стоя на базе в захвате

Так докажи )

причем они сами про это говорят

мне собирать ■■■■ на 4х биграммах ?

Я катал на тяжёлом милике и легко ломал пауков, особенно шабаши повторяю )

■■■■абол значит?)