Мн-л 200

у меня есть идея как апнуть мн-л просто, банально и без вложений
сейчас пауки и так почти неубиваемые по хп если ты не скидываешься всей командой самым дамажным оружием какое только существует в игре. Проигрывают они в том случае если теряют ноги, им буквально выгоднее по ногам стрелять чем брить оружие или хп сбивать ибо кучу неадекватных резистов понавводили и лег двигатели.
В итоге паук умирает теряя герриды а не прочность кабины или оружие.
Я же предлагаю следующее, пускай паук который не желает терять ходовую заплатит за это скоростью и купит МН-Л, у которой прочность и резисты будут доведены до абсурда, чтоб сбивать несколько тысяч хп в кабине было выгоднее чем отбивать ноги.

я и сам имею 8 апнутых МН-Л и вышеописанный вариант меня полностью устроит, сделаю на них бочку для контры псин. :nerd_face:

К слову лапы отбивать было всегда выгоднее паукам. Я сам ещё когда в кв ходил в золоте, попадались реально рельсорукие скорповоды.
Они просто по фокусу щелкали лапы а не пытались снести геник или бк.

Как только паук падает мордой в землю, всё, гг

когда играли старые пауки 6 мн-л и карак, в кабину выгоднее было убивать, у ног были резисты а вот у кабин нет

зависит (тм)

если у тебя пачка может жать волшебную кнопочку S - лучше разбирать по ногам. сойдут скорпы, иглобрюхи, астреи, варуны, внезапно - даже ассемблеры.
если у тебя пачка НЕ МОЖЕТ жать волшебную кнопочку S - тогда выгодней разбирать в оружие или кабину. идеальный вариант - дестры или афины

даже на огнемете без S выгоднее отжечь ноги, чем пытаться просто убить

А всё потому что уроды добавили костыль в виде потери скорости в повороте в патче 2,0

1 лайк

На этом моменте я вспомнил почему на год забросил эту игру
Ровно год назад после конченого патча. меня закружил ховер расстреливая в спину
И вот недавно опять, прилетает дурачек и начинает кружиться вокруг тебя, у а ножек скорости поворота не хватает
Добавим сюда нерф управляемости колес и торможения неповоротными колесами
Посыпаем икарами со скоростью 90кмч и понимаем что разрабы летуны делающие игру для таких же летунов