"Милишные" крафты

Только темпурами пофигу .

Ага, особенно огнеметными. Которым плевать гусеница у тебя или стартовое колесо

С мором даже на ковров плевать .

мне гусеницу танковую меньше чем за 2 секунды огненным огнём отжарили, а потом и вторую гусеницу, а потом и меня

Так у гусениц всего 25% резиста к термическому урону

у них 1440 хп

Пхах :rofl:
Возьми с выставки ЛЮБОГО огника с горынычами, даже без мора, из распространенных грифон там и прочие похожие. Построй рампу чтобы к сфере можно было подняться, и зажми в неё огоньком. У меня на стоковых горынычах без мора показывало 7 или 9 тысяч урона до перегрева. Под мором там сфера четыре девятки показывает или около того)

фиксить надо эти огнемёты конченные

Проблема а том что у нас почти все игроки в начале боя жмут кнопку “вперёд” и не опускают ее до конца боя, и не важно что за вооружение у него, не раз с такими сталкивался.
Был пушкарь на 3 палачах, так он ехал сзади меня и не стрелял пока в тупую не упоролся мне в жопу после чего он понял что пушки впритык не чпулькают и решил отьезать на пару метров назад…
Тут проблема в людях, да и миликов недавно очень жёстко занерфили

Вчера поиграл на 6500 ом и офигел, одни упорки, половина грызуны, половина дробаши, остальные упорантские шила. Просто собачие свадьбы сплошные. Прям не ожидал, какое-то безумие просто. Даже не упоранские сетапы бегут в эту общую свалку. Жесть.

1 лайк

а что ви хотели ? гусеныцы нерфили ? нерфили. страдайте

Какой нерф милишников, вы про что? Наверно насмотрелись стримов с Юрием, который говорил про то, что они часами ездят в рандомах для лучшего понимания игры и как результат, рандом шило-бурный. Даже если посмотреть (статистические данные оружия) шило преобладает над своими прямыми конкурентами (пулик и дробаш). А учитывая свою особенность стрельбы, шило оооочень имбалансное. И это результат ваших (админов) катания в рандоме? Может те что катают в рандоме глупые или слепые (и это я не оскорбляю, а указываю на несоответствие задачи выкатывания в рандоме и результат этого выкатывания), потому что не видеть явный дисбаланс этих оружий - это прям лютая жесть. Хотя. учитывая что сколько лет колесо поднятое в воздух давало грузоподъемность, говорит много про образование людей. Я хочу сбалансированый рандом, а не у кого в пати больше игроков с шилом - тот и победил.

2 лайка

Бро, такая фигня на всех ОМах, чуть ли не до 10000, я сам играю на 4000 , там так же, превалируют буры и пилы, ну и шило конечно. Которые портят всю игру. ))

Согласен бро)

Мне кажется, ограничения по конструкции крафтов не уместны, или даже невозможны с технической точки зрения, и единственным выходом остаётся собрать контр-мету или научится противостоять милишкам на имеющемся крафте

У милишников и прочих дробоводов есть несколько ключевых преимуществ. Они едут всегда вперед, то есть видят, куда едут и при этом могут активно вести прицельную стрельбу, имеют максимальную скорость и подставляют только бронированный лоб.
Играя против них ты должен сохранять дистанцию. На гусеничных крафтах задним ходом скорость хорошая и это еще можно как-то делать, а вот на колесных уже никак. Конечно можно попытаться потратить время на разворот, но тогда ты подставишь свою корму, а если у оружия сектор обстрела ограничен, то и ответный огонь вести уже не сможешь. И все это усугубляется тем, что отступая назад ты не видишь, куда едешь. Ориентирование по миникарте всех проблем не решит, а постоянно разворачивая камеру ты теряешь эффективность огня.
Как по мне, то добавление “зеркала заднего вида” в значительной степени решило бы эту проблему.

1 лайк

умение играть на откате - самое важное умение у ховера. как только ховер изучает этот прием, внезапно его эффективность повышается и он выходит из жести. именно поэтому миликов в жести-ржавчине в 2 раза больше, чем в алмазе-золоте

есть такая штучка, называется КОКПИТ. кокпитные черти/егозы и круши при должном навыке могут в соло убить милишную пачку в ноль. простреливают мили, отбивают всполох и едут 160+ км/ч, мансят и перекручивают миликов. и такие кокпитные крафты - ПРЯМАЯ КОНТРА миликам.

если что, про этот факт я говорю как кокпитный черт, а не как милик. репик кокпитного круша (или черта, если денег нет, или егозы, если денег вообще нет) может спокойно контрить миликов в серебре, металлыч и я на стримах проверяли, реально работает. насколько я слышал, коккруш спокойно контрит мили и в лигах повыше

Как же достали эти милишники с бурами, просто нет слов! Мало того что эти буры багнутые, влетая в тебя ты прилипаешь к крафту противника, а если катаешься на гусеницах, то въехавший бур замедляет тебя! В команде постоянно встречается по 2-4 долбаных бура. На 4000 ом, тушка с 2500хп, в то время как остальные сборки катаются в среднем 500-1000хп. Влетает тебе в борт и ты тут же остаешься без колес, а спустя пару секунд отправляешься в ангар. В будущем патче хотят убрать прочку бурам-но это абсолютно ничего не изменит! Проблема в том, что бур расходует всего 2 ед. энергии и Ом у него крайне мал, что способствует сборке очень жирных крафтов (без потери боевой эффективности) и возможность натыкать кучу доп оборудования (инвиз, движок, гарпун и т.д.), что так же делает буры еще эффективнее.

2 лайка

А ты, должно быть, признаешь геймплей “из кустов”? ЛКМ жмякать в прицедк безнаказанно за спинами союзников? А остальные у тебя все упоранты?)) Как ты предлагаешь на мили-крафтах не быть “упоратнтом”, если ты вынужден сокращать дистанцию? Или ты предлагаешь с курсовым пушечником в дуэли играться, вместо того, чтобы въехать ему в бочину и не получать в ответ урон?

P.S По теме, любой бампер контрит почти в нулину всех буров/терзателей и еже с ними. Огник страшен только при удачном заезде и наплевательскому отношению союзников в такой ситуации. Ну и рамы тонну урона поглощают…огники не дадут соврать, ховера порой жечь сложнее чем пауков.

Спустя 8 месяцев? Спустя десяток патчей? Когда всë несколько раз изменилось?

Когда это писалось огник был очень страшен, и ховер сжигался за несколько секунд, сейчас огник не страшен вообще.

Какой смысл писать в старых, давно не актуальных темах?