Микро добаланс бензо-бочек

С союзниками я пошутил, но по законам кросса твой крафт мало того что урон получит так и нагреется ещё, мазохизм, я бы такую бочку вообще перестал ставить или ставил бы только на шахидмобили типа копейщика

Ну невопрос можно попросить что бы твой крафт от твоих бочек не получал бы урон.Я просто думал это будет как то жирно.Но раз вас не устраивает урон по себе то пусть его не будет.Но опять же смотри какое дело выйдет.Тогда действительно этим многие начнут пользоваться в упоранство не получая минус при этом.

Дай угадаю, на твой крафт лужа от твоей бочки тоже действовать не будет? Не имба, вообще не имба, срочно вводить, прямо в четверг патч. Даже ками не нужна, прямо на камазик лепим и в бой. И заодно чтоб, чтоб за один раз, бочкам ап добавить на радиус лужи.

Это было не мое предложение а ваше.Вас не устраивало то что подрыв бочки дожрет ваш оставшийся крафт.Я то естествоно за что бы был самоурон и отлично понимаю что это была бы имба действительно.

Ага, или на кабину поставить на пару с ампером)

Ты долбанулся
Мили вообще урона получать от взрыва модулей не должен

идея интересная, но мало кто отказывается от бочек из-за опасности, жадность слишком сильна и они будут продолжать ставить белую бочку рядом с баком, не понимая что у нее нет здоровья вообще и она лишает единственного преимущества бака перед ней в его прочности, после подрыва забирая по цепи его+ генератор, а таким взрывом и всего игрока. За жадность, скопидомство и нежелание учиться на ошибках , отказываться от бочки, ампера и газгенки люди должны быть наказаны и проучены, а также готовы вертеться как ужи на сковородке ради сомнительной выгоды в весе и доходе за бой.

Сделали бы лучше они как со штандартом.Одел бочки и не важно отстрелят или нет их давали бы бенз.Тогда другое дело было бы совсем.

Кто не рискует, то не пьет шампанское, и не отлетает от прикосновения.
Есть старый прием на эту тему, типа ставят взрывные модули почти как на разлом, но на такую деталь которая отваливается еще быстрее бочки. и при попадании в ее сторону, она не взрывается, а просто исчезает.

Относительный баланс это возить синий бак без бочки: он прочен сам по себе (относительно белой конечно) и даст почти столько же топлива, идеальный вариант без взрывных модулей играть и обламывать любителей сокола или огня, но это слишком сложная и малоприбыльная задача, зато каково было удивление, в старые времена противников, когда я переворачивался и они со счастья стреляли мне в днище, а там была сплошная тяж рама 8 на 4, иногда даже успевали подкатить союзники, пока ее разбирали

Конечно! Совсем другое дело!
Бочки бы ставили все, сразу на разлом, на респе отстегнул и в бой. Бензин бы стал стоить как купоны, рейды стали бы сильно прибыльней, цены на медь и электронику с пластиком стремительным домкратом катятся вслед за бензом, крафт и стоимость деталей очень сильно меняются, последние остатки экономики в игре идут следом, вся система доната рушится, винтовка- это праздник, всë летит в…
Совсем другое дело же.

Фарм, в том числе в рейдах, это основа экономики игры, для рейдов нужен бензин, именно поэтому бочки взрываюются, осложняя фарм бензина и этот бензин что то стоит на рынке. Сложность фарма позволяет существовать магазину с монетками и наборами, ради которого игра и существует.

2 лайка

если у человека есть желание то он сутками 24-7 фармит бенз и нечего не ломается.А без желания хоть просто за вход в бой давай они и туда заходить не станут.Знаю людей которым даже халявный прем лень вырабатывать а ты про бенз.

Это если у одного человека, или у ста, а если вс е так делать будут?

В чем то ты возможно и прав но я не уверен что все побросают учебу и работу и начнут фармить бенз плотно.Даа возможно по началу так и будет но потом большинство забьют как и сейчас.Да и + ко всему это было сказано в том ключе что начался опять спор.