Микро добаланс бензо-бочек

Думаю, что нет. Поэтому и объяснил, почему это не введут, и как поставить бочку, чтобы она фармила бензин и не делала крафт уязвимым, а наоборот, давала дополнительную защиту.

Не вижу не одной причины такое не в водить.Но вижу панику необусловленную не чем.Твое предложение лишь уже по имеющемуся балансу так скажем (Что имеем) мое же предложение сделать еще интереснее по динамике бои.Ведь к этому стремятся разрабы.Про ускорение захвата точек наверно рассказывать не стоит.

Тогда я пас. Это нереальная имба именно для милишек, которую они немедленно начнут использовать. И чего паниковать? Склад большой, бочки есть как апнутые, так и нет, для, разных крафтов, буры есть, рвачи есть, терзатели есть, шкуродëр апнут, пускай вводят, через неделю откатят, весело будет.

А что им сейчас мешает это пользовать?Я не разу не видел буровозку с бочками в переди подвешенными а хотя было и и сейчас актуально.Но нет.Их нет.

То, что сейчас бочка не оставляет лужу, нагревающую крафт.

Я бочки на некоторых своих крафтах использую ещё и как оружие против копейщиков и просто упорантов. Если им добавить ещё и лужу, то это вообще будет имбой… И в новых реалиях, вместо 1-го, 2-ух копейщиков в тебя начнут безостановочно врываться бочкари, помяни моё слово :wink:

1 лайк

Ну вот это я и объясняю.

Ну и вообще, давайте сделаем фарм бензина легче, пусть его фармят все, пусть его цена обвалится до копеек, здорово, да?

За это не дают очков. При подрыве бочки, считается что это враг, об которого взорвалась бочка тебя продамажил (якобы нанёс тебе жёлтый урон, равный прочности твоей взорвавшейсч бочки), но по мимо этого он получает ещё и кучу красного урона.
Неплохой способ выключить одного противника из боя, но никак не награждается :slight_smile:

Ох уж эти выдумщики… Моментальное засилие ваншотных крафтов с 10-15ю бочками на морде :rofl:… Ом копеешный, масса тоже, ограничений по количеству нет… Что самое прикольное, они пойдут на низкие омы к автору. И бурильщики уже покажутся ангелами… :rofl:

1 лайк

Да забей, сами разработчики прыгают с одного стула(аркада) на другой(реализм), я бы охарактеризовал бы игру как футурическая аркада, с лёгкими нотками реализма… на другое не тянет

Урон то она все равно наносит.Че мешает тыкнуть бочкой потом зацепить шкуродером и допилить остатки?Это же было бы быстрее на первом убийстве.Но нету таких.На кабане тоже можно было бочь вытащить вперед для большей уверенности.Но опять нету бочек…Почему?

Слушай, ээээ, сложно говоришь, да, оставь это сейчас.

Ну да че.Тут оставь.Там оставь.а потом все больше тем появляется что игра стала убогой и не интересной.

Раньше так катал :slight_smile: но грузоподъемность у кабана не резиновая :slight_smile: там жирок нужнее;) го апнутые на минус массу/мину радиус бочки у меня припасены для такого случая :wink:

Я вообще за любой кипишь, но просто некоторые вещи ну никак не вкатить в баланс даже если очень хочется, и казалось бы по всем нюансам должно пройти, но нет.

+без обид, я так понимаю ты не так давно играешь, так вот, тем кто много лет в игре многие вещи ещё на этапе зарождения кажутся обосновано не реализуемыми или глупыми.
У меня вообще видение форума раньше было такое, что игрок не просто должен иметь оружие о котором пишет, но и отыграть например не менее 100 боев на нем, вот только тогда игрок может зайти на форум и оставить комментарий, но в споре меня переубедили что я не прав… максималист проклятый что тут сказать…

да ту многое разрешено что бы не предложить еще что то.Я бы понял если бы тут действительно баланс чтили игроки всеми силами и не пользовались каким нибудь педобирством или теми жа самыми ваншотными кабинами и оружием и за каждый небаланс бежали бы с вилами и факелами к офису разра…А ту срать хотели на балас как сами разрабы так и игроки и все играют по своему кайфу даже понимая что они своим кайфом обламывают кайфы других игроков…Одним не балансом больше одним меньше (Хотя я не понимаю в чем проблема была бы те же бочки отстрелить как те же ланселоты и те же буры)…Какая разница…Ну если упоранство рулит то в этой игре то как говорили тут некие люди …–не можешь победить?Возглавь…—Выбор только останется в разнообразии этого упоранства и все…А то как получается?Кто то может быть упорком а кто то не должен что ли?На меня едут на бурах а я буду бочками им в лоб бить и поджигать при этом…Упоранство за упоранство…Почему бы и нет?Если другого пути нету.

Я тебя буду пилить бурами,Шотать ланселотами,Шотать кабаном а вот ты меня не можешь бочками поджигать так как это будет не баланс…Это че?

Да мало сейчас упорантов объективно, после изменений в физике столкновений, слабые игроки не могут в те-же буры или светляки, глянь как цена упала на них, это все фанаты Wwwwили сливают награбленое… :rofl:
На хай теперь ховеры, в кв тоже много ховеров, теперь даже спорить не буду с этим :rofl:
А копья что? Они так и детонируют об остовы других игроков?

Бензовозы чаще дохнут не от мили, а от стрелков, от взрывного урона. Смешно будет когда на новой карте в карьере тебе с респа прострелят бочку и огненная лужа подпалит союзникам пуканы.

Правильно тебе тут написали, ставь хвост из рамы и бочку к хвосту лепи, милишки часто просто боятся пилить бочку, а если запилят то теряют хп

На союзников то она не действовала бы.