Микро добаланс бензо-бочек

Все мы прекрасно понимает что из себя представляет крафт с бензо бочками на крафте.Живут какие не долго.И если брать 2 одинаковых крафта но один будет с бочками у него на 90% больше шанса проиграть чем тому кто без бочек.(Скил в сторону)…Так почему бы не сделать так что бы немного компенсировать такую несправедливую небалансину? Надо сделать так что бы бочка при взрыве расплескивала горючие вокруг крафта и поджигала врагов которые стоят рядом образуя горящею лужу.Против упорков на бурах пилах и прочего ближне бойного авна .Зажал тебя буровик и убил зато сам пыхнул что даст союзникам больше шанса быстрее его завалить пока он горит…Так же заиграет новыми красками самоуничтожение когда ты не просто бахаешь около врага а еще и поджигаешь.Норм же.

  • Да
  • Нет

0 голосов

Нужно бочки просто прятать лучше

1 лайк

Понятное дело что от упорков сейчас страдает не так много игроков и предложение ТС крайне предвзятое, но именно эта идея прикольная, но не пойдёт в реализацию… Нужно понимать что для игрока на среднем оМ и выше это больше минус чем плюс, когда бочка взрывается, а игрок остался жив то он сам оказываеься в луже моментально и варится в собственном огне…+ ко всему это очень смешно будет смотреться когда его подорвут с приличной дистанции, и он заварит сам себя)))

1 лайк

Правда?

1 лайк

Не ну я подумал если есть плюс то значит должен быть и минус.Баланс как ни как…А если ты умираешь от быдло -кабана или от ланселотов то это норм да?А поджариться в своем же бензине это неуместно да?..Я фиг знает.

Да дело не в этом.В любом случае кто с бочками может быстрее сдохнуть чем без них.Я считаю это не слишком балансно.

А зачем? Бочка- это не минус, это лучшее средство против копий, например. Еë не нужно прятать, еë нужно горделиво вынести за пределы крафта вперëд или назад.

Я забыл уточнить ОМы на которых это бы работало отлично.Естественно на ведре 17к ОМ где бочку хер доковыряешь это будет не так интересно.А на 5-6-7 то когда крафт скелета катается где бы ты бочку не прятал (Кроме упорков на камаза-бурах) то это будет так что 90% что ты сольешь быстрее.Я же на себе проверял и не раз.

И естественно что всякие быдло кабаны и ланселоты с бурами будут думать прежде чем таранить под страхом быть подожженным.Ну хоть какое то действие в сторону баланса.

Ещë раз, еë не нужно прятать, вообще не нужно. И на вëдрах на 17К бочка стоит, точнее стояла, когда там колеса игрались, впереди на перевязке с разломом. Смысл еë прятать вглубь от скорпов? Не для фарма стояла, а от копий. Она взрывается, не нанося ущерба крафту, если стоит на бампере, куске рамы или длинной детали, при этом взрывом отрывает крпья, ну или буры, если в песке.

1 лайк

Ну это твоя тактика а у многих тактика прятать во внутрь…Че теперь игнорировать большую часть игроков что ли и заставлять вытаскивать бочки наружу?Проще сказать вообще тогда типо --Не ходите за бензом в ПВП а покупайте его в магазине.–и подкрепить это словами типо --Не мешайте разрабам думать над более серьезными делами своей мелочью --…(А хотя все видели последнюю обнову и серьезность)…Это же выбор каждого где эту бочку ставить.Так может надо построится под выбор игрока а не лишать его его же выбора?И так в начале игры нам обещают 1000 пушек а играбельных из них 2-3.Обещают 1000 крафтов из своих фантазий а играбельных опять 2-3…сколько можно то ужимать себя в свободе выбора то?

Точно, я видел, например, бочки на крыше кабины, или оружие, стоящее на белой бочке, или Аполлон вертикально на носу крафта. Давайте подстроим под них игру, пусть они не страдают. Ещë нужно не забыть тех, у кого весь крафт держится на одной лëгкой раме 2 на 4, почему у них после тарана одна кабинка остаëтся? Ведь это их выбор - строить говнокрафт, почему они должны страдать и учиться?

1 лайк

Ками, буры, две бочки на перевязке впереди, тараним, жмëм ками и пилим нагретое. Отличная идея, давайте это сделаем против упорантов.

1 лайк

Да предлагай что хочешь только не в моей теме.Я отталкиваюсь прежде всего от свободы выбора игрока как написано в описании игры.Я же выше написал–Давай тогда воще не будем фармит бензин в битвах а покупать–И проблемы вообще с бочками отпадут раз и навсегда.НО будет ли это интересно?Вот в чем вопрос.

Это твоë предложение, не моë. Прочти ещë раз, как ТВОË предложение будут использовать через час после того, как его введут.

1 лайк

Вот ты сказа что будут вытягивать бочки в перед и пилить.А сейчас че нету такого же практически оружия?А ланселоты те же которые ваншотят?А Бивень который тоже ваншотит…И нечего страшного да?А появятся бочки таранные и все балансу игры придет конец да?А отстрелить эти бочки не как будет да у врага которые будут открыты с переди как те же ланселоты легко острелеваемые…Про буры же то же писали чуть ли не все олды тут типо --Отстрели им колесо или сами буры и делов то?—…Я тоже так тогда вам отвечу.–Отстрели им бочки что бы они тя не бахнули и все.В чем вопрос то?–…Зачем из нечего трагедию то делать?..Вот ты сам заметь свои слова…Ты мне предложил вынести бочки за крафт?Я тебе в свою очередь предложил отстреливать эти бочки.Или твое предложение должно услышано а мое авно что ли?С чего бы это?

Я очень подробно объяснил, почему. И почему такое никогда не сделают. Могу ещë объяснить, где нужно писать предложения по игре и почему тут их никто не увидит.

1 лайк

Ты не разраб что бы что то тут решать.Если тебе не понравилось иди мимо…Че за привычка то? Ты нашел в моей теме проблему и дал решения а я нашел в твоей теме проблему и дал решение…Не надо гнуть в одну сторону.

Я это свежее и оригинальное предложение про лужи от бочек видел раз восемь, не меньше. Популярней этого только идея замораживающего оружия, наверное, это прям каждый месяц по кд. Как думаешь, почему бочки ещë не оставляют лужи?

А как думаешь видил ли я эти темы ?И писал бы я эти темы если бы они уже были написаны?Я как не видел тем так не видел комментарии к ним что бы делать какие то выводы.Я не Ванга.+ ко всему игра все равно будет двигаться в перед и что сегодня кажется диким то завтра будет уже по другому смотреться.Некто не будет на олдах стопорить развитие которым что не не понравилось.